Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Конечно. Я могу собрать тех, которые до года.
Менторам можно объяснить, но смысла не вижу, вопросов от них нет.
Вуди и Акацуки может пока не прониклись, я не знаю, насилием мы ничего не решим🧘‍♂️
 
Менторам можно объяснить, но смысла не вижу, вопросов от них нет.
Я у соседей подсмотрела, что там не все поняли, что надо 5 обратных связей для зачёта :-X
Но элитные-то не такие, просто ещё выбирают, кому свои элитные слова сказать... :sarcastic:
 
Менторам можно объяснить, но смысла не вижу, вопросов от них нет.
Вуди и Акацуки может пока не прониклись, я не знаю, насилием мы ничего не решим🧘‍♂️
Надо объяснить обязательно.
Потому что Менторы могут перейти в ученики и сдавать еженедельно по одному отчету.

Это новая, интересная методика выполнения задания. Я считаю, что обязательно нужно чсем рассказать и объяснить.
 
Последнее редактирование:
Надо объяснить обязательно.
Потому что Ментры могут перейти в ученики и сдавать еженедельно по одному отчету.

Это новая, интересная методика выполнения задания. Я считаю, что обязательно нужно чсем рассказать и объяснить.
Объясняю на пальцах, с телефона мне оповещалку не сделать с указанием менторов отдельно.
Могу лишь ещё раз повторить, для зачëта менторам нужно 5 обратных связей написать, которые будут приняты наставниками. То есть будет стоять сердечко от меня или Павлуши
 
Объясняю на пальцах, с телефона мне оповещалку не сделать с указанием менторов отдельно.
Могу лишь ещё раз повторить, для зачëта менторам нужно 5 обратных связей написать, которые будут приняты наставниками. То есть будет стоять сердечко от меня или Павлуши
Я соберу всех Менторов отдельно.
Расскажу.
 
Объясняю на пальцах, с телефона мне оповещалку не сделать с указанием менторов отдельно.
Могу лишь ещё раз повторить, для зачëта менторам нужно 5 обратных связей написать, которые будут приняты наставниками. То есть будет стоять сердечко от меня или Павлуши
Процитирую твои слова.
 
Но к вечеру только смогу.
 
@03Nats ты вышла из Актива?
 
Короче @BELLe liberty @Турецкая Сабля @Tigra @Coк надо ещё обратной связи для зачëта, ну взрослые уже, таблицу откройте и смотрите🧘‍♂️
Для меня это сложно, одно дело, когда задают вопрос, а тут мысли свои высказывают, не знаю какая тут должна быть обратная связь :DONT_KNOW:
 
Для меня это сложно, одно дело, когда задают вопрос, а тут мысли свои высказывают, не знаю какая тут должна быть обратная связь :DONT_KNOW:
Надо же. А мне наоборот: если конкретный вопрос, я может не знаю, что ответить. А так - пиши что хочешь на то, что откликнулось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу