Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Скрипка-лиса. Я интервью автора смотрела, он даже зарегистрировал оба названия песни, второе Скрип колеса.
:ph34r:
По словам Саруханова, его друг изначально предполагал, что в стихах будет идти речь про скрип колеса. «Он в творческих муках написал стихи, и там подразумевался скрип колес. Потом в порыве творчества ему пришла мысль, ну раз все на образах, раз там какие-то вороны, что они склевали что-то в нашей судьбе, не конкретные вороны, а какие-то люди. Это какой-то образ. Поэтому он решил сравнить образ доброты со скрипкой такой сказочной, собирательный образ, а лужи, грязь дорог, вороны, он всех свалил, как бы образ зла. Я знаю точно, что он не придумал это специально. Просто случайно, по наитию, на уровне воздуха, запаха», — пояснил исполнитель.
Саруханов рассказал, что указал на ленте отснятого клипа к песне ее верное название — «Скрипка-лиса», но монтажер подумал, что в записи есть ошибка, и набил «Скрип колеса». Слушатели стали еще больше спорить о том, что поется в песне. Поэтому музыкант зарегистрировал авторские права на оба названия.
 
На заре я ласкал совуу 🙈
Я если что - про эту песню. Поется и слышится там другое. Но я некоторое время думала, что поется, как написала выше благодаря мему, который не знала я, но знал мой друг, убедивший меня, что есть такая песня и там поется про сову.
 
:ph34r:
По словам Саруханова, его друг изначально предполагал, что в стихах будет идти речь про скрип колеса. «Он в творческих муках написал стихи, и там подразумевался скрип колес. Потом в порыве творчества ему пришла мысль, ну раз все на образах, раз там какие-то вороны, что они склевали что-то в нашей судьбе, не конкретные вороны, а какие-то люди. Это какой-то образ. Поэтому он решил сравнить образ доброты со скрипкой такой сказочной, собирательный образ, а лужи, грязь дорог, вороны, он всех свалил, как бы образ зла. Я знаю точно, что он не придумал это специально. Просто случайно, по наитию, на уровне воздуха, запаха», — пояснил исполнитель.
Саруханов рассказал, что указал на ленте отснятого клипа к песне ее верное название — «Скрипка-лиса», но монтажер подумал, что в записи есть ошибка, и набил «Скрип колеса». Слушатели стали еще больше спорить о том, что поется в песне. Поэтому музыкант зарегистрировал авторские права на оба названия.
Ну вот!
А ржали надо мной :-
 
:ph34r:
По словам Саруханова, его друг изначально предполагал, что в стихах будет идти речь про скрип колеса. «Он в творческих муках написал стихи, и там подразумевался скрип колес. Потом в порыве творчества ему пришла мысль, ну раз все на образах, раз там какие-то вороны, что они склевали что-то в нашей судьбе, не конкретные вороны, а какие-то люди. Это какой-то образ. Поэтому он решил сравнить образ доброты со скрипкой такой сказочной, собирательный образ, а лужи, грязь дорог, вороны, он всех свалил, как бы образ зла. Я знаю точно, что он не придумал это специально. Просто случайно, по наитию, на уровне воздуха, запаха», — пояснил исполнитель.
Саруханов рассказал, что указал на ленте отснятого клипа к песне ее верное название — «Скрипка-лиса», но монтажер подумал, что в записи есть ошибка, и набил «Скрип колеса». Слушатели стали еще больше спорить о том, что поется в песне. Поэтому музыкант зарегистрировал авторские права на оба названия.
Я прям голосом Екатерины Андреевой прочитала
 
Я если что - про эту песню. Поется и слышится там другое. Но я некоторое время думала, что поется, как написала выше благодаря мему, который не знала я, но знал мой друг, убедивший меня, что есть такая песня и там поется про сову.
А я подумала что за садисты не дают сове спать лечь :-D
 
Ну вот!
А ржали надо мной :-
Не виноватые мы, сами заблудились:PARDON:
В стихах все же думаю сначала про колесо было, про скрипку уже в песне зазвучало и конечно это интереснее.
Я кстати тоже долго пела "скрипка-лиса", пока где-то не прочитала, что надо "скрип колеса".
А оно вон чего оказалось.
 
Добрый вечер моя Элита, бегу сказать спокойной и трезвой ночи, а я ухожу в обучение в ночь, тк взяла последнюю отсрочку иначе меня выгонят)))) инфантил я)
Всём хорошего вечера :obnim1: :IN LOVE:
Где учишься? Второе образование?:obnim1:
 
Я только не поняла,почему Мастера другой озвучивал
Ну наверное потому же, почему и Пугачева с Талызиной Надю в фильме "С Легким паром". Режиссер увидел такой образ и у него получилось же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу