Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Полгода .. кажется это такой недосягаемый и такой далекий срок:-[
С заборчиком! :ax:
Всё досягаемо, стоит только захотеть. :obnim1:
Работай над трезвостью и у тебя будет ещё больше)
 
Полгода .. кажется это такой недосягаемый и такой далекий срок:-[
Помню, как ждала 21 день ( типа привычка вырабатывается и все такое)
Да этож сибирские панки. Не хотите оргазмом Нострадамуса быть, можно Оргией Праведников :-D
:door:
 
Всем привет! :BYE:
Меня зовут Яна. 35 лет, замужем, две дочки.
Пить начала примерно с 14 лет. Бросала только на время двух беременностей и кормление. Так сказать, сейчас первая серьёзная попытка жить без алкоголя.
Трезвею с помощью этого форума и информации об алкоголе и его действии.
На данный момент нахожусь в выборе между АА или метода Шичко, так как знаю, что без серьёзных инструментов слечу опять в пропасть.
 
Помню, как ждала 21 день ( типа привычка вырабатывается и все такое)

:door:
Вот кстати да, я тоже изначально думала о 21 дне. Типа, тяга пропадет, от привычки то избавишься...На самом деле мне очень помогли эти 21 день и эта моя уверенность. Я после этого периода еще два мес держалась
 
Согласна. В начале пути радуешься даже дням
А какие ваши напитки? И что сподвигает пить.
И если можно, сколько вам лет?. Ведь каждому возрасту своя установка.
 
А какие ваши напитки? И что сподвигает пить.
И если можно, сколько вам лет?. Ведь каждому возрасту своя установка.
Что сподвигает сейчас? Зависимость многолетняя. Об этом можно много писать. Насчет возраста не уверена, что это так. Скорее жизненные обстоятельства и в целом образ жизни может повлиять на установки
 
Что сподвигает сейчас? Зависимость многолетняя. Об этом можно много писать. Насчет возраста не уверена, что это так. Скорее жизненные обстоятельства и в целом образ жизни может повлиять на установки
Ты меня не поняла
Есть люди, которые пьют с радости, а есть которые пьют с грусти. Вторые как правило старше и помочь им легче, так как как им просто не хватает радости)
 
Ты меня не поняла
Есть люди, которые пьют с радости, а есть которые пьют с грусти. Вторые как правило старше и помочь им легче, так как как им просто не хватает радости)
Вообще пофиг. Ты пьешь потому что зависимость и ищешь причину это сделать. А найдешь ее в горе или в радости не имеет никакого значения.
 
Ты меня не поняла
Есть люди, которые пьют с радости, а есть которые пьют с грусти. Вторые как правило старше и помочь им легче, так как как им просто не хватает радости)
Я начала с института, как вырвалась из под родительской опеки и наверно, да, с больших радостей подсела на это дело. Потом семья, дети. За это время и радость была и грусть, и тоска и счастье. А бросить пить, чтобы раз и навсегда так и не получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу