Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Будем? Я вспомнила, что мне надо вернуться к привычке пить воду.
Летом пила, а как похолодало - забросила. Только чай пью днём, а это неправильно.
Мне кажется, это плохо сказывается на моём самочувствии.
В общем, моя полезная привычка на 100 дней - как минимум литр воды в течение дня.
Я зимой пила теплый раствор имбирь-лимон. Иногда с медом. Тоже надо вернуться. Спасибо, что напомнила: зима близко :nov_god:
 
Вот потому и уточнила, кого звать, пока нет мантры. Полным составом звать.
Отчет по субботам обычно. В стодневке раз в неделю отчитываемся за всю неделю
 
Упс, а то, что раз в неделю - я упустила. Можно каждый день же? Чтоб не ломать марафонные привычки :bud:
Можно. Но в зачет обычно идёт тот, что за всю неделю
 
Команда, а я напомню, что главное - трезвость. Не впадайте в азарт, не рвите жилы. Помните - вы и ваша трезвость на первом месте!
Конкурсы только по желанию и настроению! Стоит помнить об этом!
Некоторые команды могут быть очень активны, а кто-то наоборот. Не стоит расстраиваться и переживать, если проиграли.
Если знаете, что вы очень впечатлительные, лучше тогда вообще не участвовать в конкурсе, чтобы не провоцировать срыв.
 
Постит в тему разную информацию.
Полезную, позитивную.
По профилю желательно больше.
Можно ссылки, книги..
Можно ещё новости из других команд приносить, что они там придумали новенького)
 
Будем? Я вспомнила, что мне надо вернуться к привычке пить воду.
Летом пила, а как похолодало - забросила. Только чай пью днём, а это неправильно.
Мне кажется, это плохо сказывается на моём самочувствии.
В общем, моя полезная привычка на 100 дней - как минимум литр воды в течение дня.
Очень полезная привычка.
 
Можно ещё новости из других команд приносить, что они там придумали новенького)
Да) но это уже наверно Посол. :SCRATCH:
Посо́л — дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны.
 
Да) но это уже наверно Посол.
Посо́л — дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны.
Посол - это ж когда кудысь с миссией какой-то, а журналист же информацию собирает, обрабатывает и излагает.
 
Ахтунг, господа... память покинула чат. Сейчас еду с водителем, знакомы с ним больше 3 лет, периодически работаем вместе, а я смотрю на него и вообще не помню как его зовут, от слова совсем... 🤦‍♂️
 
Посол - это ж когда кудысь с миссией какой-то, а журналист же информацию собирает, обрабатывает и излагает.
Ну да...
потом этому Послу ещё и миссии придумывать надо будет.
Чтоб "должность" не простаивала.
 
Ахтунг, господа... память покинула чат. Сейчас еду с водителем, знакомы с ним больше 3 лет, периодически работаем вместе, а я смотрю на него и вообще не помню как его зовут, от слова совсем... 🤦‍♂️
Тогда просто Коллега, пока в памяти не всплывет)))
Надо наверно стихи учить, чтобы память тренировать. Как недавно от кого то услышала: "Скажи ка няня, ведь недаром, Москва спаленная пожаром...."
 
Ахтунг, господа... память покинула чат. Сейчас еду с водителем, знакомы с ним больше 3 лет, периодически работаем вместе, а я смотрю на него и вообще не помню как его зовут, от слова совсем... 🤦‍♂️
Не паниковать. Скорее всего имя всплывёт из памяти само собой, а надрывно заставлять себя его вспомнить не поможет.
 
Не паниковать. Скорее всего имя всплывёт из памяти само собой, а надрывно заставлять себя его вспомнить не поможет.
Не, я не паникую))) просто наглядный эффект систематического употребления алкоголя... мозги в труху...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу