Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Спокойной ночи, Элита!
Сильно не шалите, Доктору надо немножко поспать.
Да и остальным тоже не помешает.
 
Анекдот про голосование.

Поступили в деревню ессентуки и презервативы.
Нужно было выбирать, либо то, либо другое. Ну сами понимаете, время такое было. :PARDON:
Вот председатель и говорит: "Давайте голосовать!!!"
Все зашумели, засуетились.
И старичок из очереди крикнул: "Правильно! Как голосували, так и будем голосувать! Ессентуки берём!"
 
День прошел так быстро,столько дел пролетело,тяжелая тренировка,готовка… только смог заглянуть сюда
Самое главное что мыслям о выпивке нет места в голове-она занята другим,просто нет на это времени😀
 
Всем спокойной ночи и хорошего воскресенья! Скоро стартуем. Никогда ещё не участвовал в таком длительном марафоне и немного страшно. Очень хочется пройти его достойно и с успехом!
 
Сегодня сон бредовый снился. Типа приезжаю я к свекрови, и тут из ее квартиры начинают выходить инкассаторы с мешками своими и чемоданчиками. Один внезапно останавливается возле меня и начинает принюхиваться, а потом утыкается в мою шею и бормочит:
- ты так вкусно пахнешь.
- Это гель для душа. Хотите подарю?
А сама пытаюсь отодвинуться - ну свекровь увидеть сможет?
И тут свекровь выходит. Я успеваю отскочить. Она подозрительно смотрит, а инкассатор мне - я еще вернусь.
Свекровь такая - я тебе и детям билеты купила в Индонезию. Вечером летите. Документы я оформила.
- Почему в Индонезию и почему мы, а не ваш сын?
- Ему в России не плохо, а вам тут делать нечего. Мешаетесь только. Я вам забронировала дом на год, детей в посольстве в школу оформишь. Сама работу найти сможешь в том же посольстве. Подойдешь в 10 кабинет и скажешь, что от меня.

:CRAZY:
 
Сегодня, между прочим, день мужчин...
Ждем поздравлений от девочек своими фотками:PARDON:(фотки из душа приветствуются):JOKINGLY:
Блин! :facepalm: Я вчера неправильно поздравила.:bebe:
Подожду следующего.:PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу