Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
На многих встречах был?
Мне аватарок хватает, не люблю портить свои иллюзии и представления о форумчанине, когда увижу в реале. Тем более, я могу быть бестактен в диалогах и ктондь обидется и расстроится. Зачем мне ещё врагов наживать?)
 
Мне аватарок хватает, не люблю портить свои иллюзии и представления о форумчанине, когда увижу в реале. Тем более, я могу быть бестактен в диалогах и ктондь обидется и расстроится. Зачем мне ещё врагов наживать?)
О!
Запишу себе отмазочку пояснение, когда меня троллить за неявку начнут, пригодится :WRITE:
 
О!
Запишу себе отмазочку пояснение, когда меня троллить за неявку начнут, пригодится :WRITE:
А учитывая мой портфель ироничного юмора, предрассудков и нескрываемого сексизма, то несколько колкостей в отношении моих друзей-однофорумчан не пройдут незамеченными. Будет, конечно, смешно, но обидно. )))
 
А учитывая мой портфель ироничного юмора, предрассудков и нескрываемого сексизма, то несколько колкостей в отношении моих друзей-однофорумчан не пройдут незамеченными. Будет, конечно, смешно, но обидно. )))
Обезвредим тебя чугунной тогда, что ж делать.) :WRITE:
 
А учитывая мой портфель ироничного юмора, предрассудков и нескрываемого сексизма, то несколько колкостей в отношении моих друзей-однофорумчан не пройдут незамеченными. Будет, конечно, смешно, но обидно. )))
Поэтому я сторонник подобных сборов в формате командных игр. Будь-то настольные игры или на спортивных площадках. Пообщаться мы и на форуме можем, а настоящее сплочение происходит на поле, "поле битвы", после совместных пережитых эмоций, чувств, борьбы... ну, в постели, ещё конечно можно, но тут строго мальчик-девочка только должны быть. Без фанатизма, как говорится.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Ответы
13K
Просмотры
334K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
512K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Назад
Сверху Снизу