Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А мне вообще какая-то чертовщина снилась. Как будто была встреча нд, и все участники скинули счетчики, нажравшись водки с апельсинами.
При чем собирались Сибирь, Дальний Восток и еще кто-то не из нашего часового пояса. И я с ними :WALL:
 
А мне вообще какая-то чертовщина снилась. Как будто была встреча нд, и все участники скинули счетчики, нажравшись водки с апельсинами.
При чем собирались Сибирь, Дальний Восток и еще кто-то не из нашего часового пояса. И я с ними :WALL:
Я с ДФО) Меня там не было?)))
 
Не люблю мужчин с животиками🤦‍♀️
Сегодня как раз читала на эту тему..
Оченьудивилась и подумала, что мужчина - извращенец.. Хотя на самом деле это всего лишь мои стереотипы. 🤷‍♀️

Вот сама статья:

На бойфренда 150-килограммовой модели без слез не взглянешь (фото)

Screenshot_20230209-007_Chrome.jpg
Публика освистала эту странную пару.
То, что противоположности притягиваются, миру известно давно. Но эта пара способна удивить тех, кто видел в этой жизни все.

Модель «плюс-сайз» Алекс Аспазия прославилась на волне бодипозитива. Ее рост составляет 180 см, а вес — 150 кг. Но девушка ничуть не стесняется своих внушительных габаритов и откровенно демонстрирует свое аппетитное тело в соцсетях.

Лишний вес не помешал Алекс устроить и личную жизнь. Ее избранник — совершенно обычный парень худощавого телосложения. На фоне огромной возлюбленной он выглядит почти как тощий гном. Но никого из них это не смущает, ведь по их глазам видно, как они счастливы вместе.
Screenshot_20230209-008_Chrome.jpg

Подписчики Аспазии не сдержали своих чувств, наблюдая за таким диссонансом: «Она его раздавит!», «Вы выглядите смехотворно». Алекс же не принимает обидные комментарии близко к сердцу. Она прекрасно понимает, что ее габариты не препятствие для настоящей любви. Модель старается убедить своих подписчиц, что комплексы — это навязанные обществом установки, от которых надо избавляться.

Фото: Соцсети
Валерия Шеронова
 
Уронили мишку на пол
Чтобы девочек не лапал
Потому что мишка очень
Сексуально озабочен
:CRAZY:
Вот сейчас не понятно стало.
Никого не лапал. Надо? В очередь записывать?
Озабочен? Это взгляд и мнение со стороны. Опять же, это хорошо или плохо? Продолжать или нет?😅
 
Ааа..
Так у всех же есть животы. У одних больше, у других меньше. :PARDON:
Не спорю) Но не пивные😘А то стоят одноклассники в магазине и не пойми, кто из нас беременным ходил :-D У каждого своя мера...
 
Сегодня как раз читала на эту тему..
Оченьудивилась и подумала, что мужчина - извращенец.. Хотя на самом деле это всего лишь мои стереотипы. 🤷‍♀️

Вот сама статья:

На бойфренда 150-килограммовой модели без слез не взглянешь (фото)

Посмотреть вложение 1040390
Публика освистала эту странную пару.
То, что противоположности притягиваются, миру известно давно. Но эта пара способна удивить тех, кто видел в этой жизни все.

Модель «плюс-сайз» Алекс Аспазия прославилась на волне бодипозитива. Ее рост составляет 180 см, а вес — 150 кг. Но девушка ничуть не стесняется своих внушительных габаритов и откровенно демонстрирует свое аппетитное тело в соцсетях.

Лишний вес не помешал Алекс устроить и личную жизнь. Ее избранник — совершенно обычный парень худощавого телосложения. На фоне огромной возлюбленной он выглядит почти как тощий гном. Но никого из них это не смущает, ведь по их глазам видно, как они счастливы вместе.
Посмотреть вложение 1040391

Подписчики Аспазии не сдержали своих чувств, наблюдая за таким диссонансом: «Она его раздавит!», «Вы выглядите смехотворно». Алекс же не принимает обидные комментарии близко к сердцу. Она прекрасно понимает, что ее габариты не препятствие для настоящей любви. Модель старается убедить своих подписчиц, что комплексы — это навязанные обществом установки, от которых надо избавляться.

Фото: Соцсети
Валерия Шеронова
Светик, у меня сестра 140 кило и поверь, там бодипозитва нету!!! От слова совсем!!! Хотя на 2 года старше меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
328K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
Ответы
13K
Просмотры
237K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Назад
Сверху Снизу