Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Я буду частенько отставать и запаздывать, почти наверняка. А чего интересные разговоры ночью, а как я зайду - одни запеканки и тортики?!
Ну, форум ведь тем и отличается от чата, что не обязательно реагировать немедленно, верно? Неть?)))
Вроде как в шахматы по переписке)))
Хмм... :SCRATCH:Ты что ли спрашиваешь - можно ли тебе писать в какое-то "не такое" время? Это же твоё царство-государство!!! Что когда хочешь, тогда то и пиши.
Тем более, я очень люблю тебя читать :obnim1:
 
Скажу по большому секрету - эти, которые предлагают, из того же общества.:-X
Если пирожное съесть в другой теме, пока не видит капитан ЗОЖ, то оно не откладывается на боках. :YES:
Ой нимагууу:LOL:
"Из того же общества".. расмешила..
 
Я в подобных случаях становлюсь невежливая... Могу резко оборвать словами типа: "Рот закрой и за собой смотри."
А ещё впечатление, что у этих людей теперь нет перед тобой преимущества. Раньше ты напьешься, а они такие не напились и круче тебя. А сейчас ты не пьешь совсем, им неуютно. Они тебя провоцируют, чтобы ты выпила. Тогда их картина мира восстановится до удобной для них. Делают они это, скорее всего, не специально, не осознанно.

Для меня трезвость - это моя гордость. Каждый раз, когда к названию напитка я добавляю слово "безалкогольный", я собой горжусь, и чувствую себя морально выше, чем люди, которые заказывают алкогольные напитки. Вроде и неправильно это. Более стабильно абсолютно ровное отношение к алкоголю, но у меня вот так :PARDON:
Красиво сказала...
Я тоже агрессирую.
Но некоторые люди специально провоцируют..,что б ты напилась и чудеса потворила..,а они не так гавнево будет выглядеть на твоем фоне..., тоже прилично ужравшись.
А потом и вспоминать тебе какое-то время..твои чудеса..,вгоняя в краску и неловкость когда ты трезвый.
 
Для меня алкоголь не страшный, а... неправильный что ли.
Речь скорее не про физический вред, а про систему ценностей. Когда слышу разговоры про дорогой коньяк, супер-пупер вино из виноградников такого-то года и пр., то у меня сейчас возникает чувство, что люди обсуждают какую-то ерунду. А для них это серьезно важно. Для них алкоголь занимаем определенную нишу в их жизни. И именно это я воспринимаю как неправильное.

Наверное, выпивающие люди тоже считают странной мою систему ценностей, когда я их прошу коровье вымя с табличкой сфотографировать для фото-охоты :LOL::LOL::LOL:
:LOL:
У тебя сегодня игривое ,юморное настроение))))
Улыбаюсь с тобой...:-D
 
:obnim1: Я полуночница...)))
Со сном так себе ..
Если раньше лягу рано просыпаюсь...но всё не экстренно..
Сестра.
Ложусь не раньше 11.
Засыпаю не раньше полуночи.
Встаю в 5. Из дома выезжаю в 6 - 6:30.
 
Я вам гороскопчик принесла🌚

Среда 2.11.
День Меркурия - день общения, работы с документами, знакомств, обучения.
С утра идёт ещё Феникс, а вот с 16:31 по Новосибирску (12:31 по Москве) начнётся 9-ый Лунный день - Летучая Мышь.
Оба дня напряжённые, не до расслабления, честно говоря!
Поэтому никаких резких движений совершать не стоит.
Работать лучше индивидуально и интенсивно. Незанятый мозг может заморочиться по жести 🙈😁
Мышь - день провокаций, поэтому стоит подумать прежде чем сказать. Вообще это хорошая идея в любой день, но в этот особенно 😁
Луна в Водолее "дружит" с Марсом - дает интенсивность мысли и решительность, но "не дружит" с Сатурном - к начальству лучше не идти, и Ураном - рац предложения лучше не вносить😄
С 18:08 (14:08) Луна останется без курса, то есть без поддержки других планет, поэтому важные дела лучше сделать до этого времени.
Ну или в это время начинать то, что вы намеренно хотите оставить без развития 😊
День простым не назову, так что лучше без свидания, пожалуй 😊
Точно..
Работа с документами..
Поехала сегодня по квартире...вот сижу с 14 часов..и ещё передо мной 30 человек:bebe:
А было 180...
Я уже в 2 магазина обойных зашла..,в дверной и решила уже посидеть..чтобы очередь не пропустить..
 
@Руди
Народ первого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
@Руди
Рудиии :obnim1: :IN LOVE: привет :mauridia:
 
Доброе утро, вчера все набросились, сегодня остался маленький кусочек...
Посмотреть вложение 946929
Рецепт обязательно напишу, вечером)
Поваром меня нельзя, я готовлю редко и только, когда нервничаю. В остальное время я на работе:panic: или в спортзале)
Я могу, разве что, приносить что-то интересное из мира науки, а так в хозяйстве я бесполезная:JOKINGLY:
Красиво..и вкусно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу