Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А ты прорабатываешь какой-нибудь метод избавления? АА, Шичко, Карр? Стеценко читала? Шичко я пока сама еще не читала, а вот у Карра и Стеца прямо очень хорошо описываются подобные состояния. У каждого по-разному, конечно описано.
Читала всех и многих других, Карра и Стеца даже дважды.
Знаниями то я подкованная, да вот тут другие силы мешают знания применить(((
 
Читала всех и многих других, Карра и Стеца даже дважды.
Знаниями то я подкованная, да вот тут другие силы мешают знания применить(((
Аналогично! Поэтому я решила на этот раз пойти в АА, там вроде как практика
 
У Курпатова, есть такой инструмент, Факт-карты. Мысли чистит. Панику и разброд мыслей убирает. Помогает собраться идеи в голове. Если захочешь посмотри, мне помогает. Если что я фанат Базилио, (худела и завязала с ним) и Курпатова.
У Базилио и похудательные есть ролики?
Поищу, спасибо
 
Курпатова давно читаю, лет 15, все, что выходит поочитываю.
Он хорошо организовывает мой мыслительный процесс.
А где выходит? Где читать? С чего начинать? Я тоже хочу.
 
лучше вообще хобби вместо работы... 🙄
это что-то на богатом.
Мне все равно нужны деньги, с неба не падают, радует одно, что зарабатываю я их, занимаясь делом в котором я неплохо разбираюсь (оченна скромно), и главное из дома
 
Занятия у меня есть. Даже несколько. Всё было достаточно факультативно в связи с нехваткой времени из-за работы.
Теперь я могу это превратить в стабильный доход, если плотно займусь.
Но... у меня большие проблемы с самоорганизацией. Я никогда не работала сама на себя, попытки были провальными сразу. Мне нужен четкий график рабочие-выходные.
Я так привыкла и так люблю. Потому что иначе я просто перестаю работать.
И вот сейчас возможность заняться таки своим делом. Но я баюс :door:
Не потому что сложно или ещё что. А потому что просто расслаблюсь и забью.
Не программируй себя заранее. Я дома вечером буду, напишу, как работать с такими мыслями. Они называются катастрофическими, когда вперёд боишься.))
 
Доброе утро, вчера все набросились, сегодня остался маленький кусочек...
Посмотреть вложение 946929
Рецепт обязательно напишу, вечером)
Поваром меня нельзя, я готовлю редко и только, когда нервничаю. В остальное время я на работе:panic: или в спортзале)
Я могу, разве что, приносить что-то интересное из мира науки, а так в хозяйстве я бесполезная:JOKINGLY:
Очень аппетитная и красивая :vilka:
 
Вот читаю и думаю, что всё это обо мне, один в один. Не знаю правильно это, или нет. Но почему-то в один день, имея счётчик в 2 года, неожиданно поддалась на уговоры коллег и выпила с ними. Пожалела конечно. Дальше не продолжила. Ещё больше укрепилась в том, что моё решение верное. Наверно для чего-то мне это было нужно.
Я очень удивилась, когда встретились, а ты с маленьким сроком. Я пришла на форум и ты была моим примером, еще больше стали страшны срывы, я стала еще усилинее отгонять от себя алкодемонов.
Спасибо тебе огромное.
Правильная дорога бывает иногда извилиста, но мы справимся.
Screenshot_20221102-125531_Chrome.jpg
 
Я очень удивилась, когда встретились, а ты с маленьким сроком. Я пришла на форум и ты была моим примером, еще больше стали страшны срывы, я стала еще усилинее отгонять от себя алкодемонов.
Спасибо тебе огромное.
Правильная дорога бывает иногда извилиста, но мы справимся.
Посмотреть вложение 946953
Ты молодец! :obnim1: И да, мы обязательно справимся! Лучше конечно, чтобы с минимальными потерями.
 
Потеряю упущенные возможности, пока буду играться в свои хобби
Ну тебе же не 80 лет, чтобы потерять возможности. Я вот уже чего только не пробовала, не нашла пока свое, но продолжаю искать. Хотя много лет, делала торты на заказ и в начале мне это очень нравилось, пока заказов не стала слишком много и творческий процесс не превратился в рутину, тогда я перегорела. Много лет не делала. Сейчас спустя столько лет, вдруг мне снова стали писать старые заказчики, хотя знали, что я давно не делаю и я решила, что это знак и взяла заказы, вот один заказ на следующие выходные. Может я и не буду снова делать торты, но возможно это даст мне толчок для чего-то ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу