Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
У меня никто не признает что я алкоголик. 🤷🏻‍♀️ Говорят что то типа - ну те же не опохмеляешься. Или - ты не пьешь каждые выходные. И - ну напилась и что, со всеми бывает.
Я с мужем спорю, он потом соглашается что бы меня не нервировать ещё больше - хорошо, хорошо, ты алкоголик.
Нет, они у меня не плохие. Просто не понимают.
Главное что ты сама себя признаёшь!
Зачем другим мозг выносить то? :DONT_KNOW:
 
Да интересно дефки, пляшут. Псих, не псих, какая разница? Дно у всех одно, но оно разное. Май что ты хочешь? Что бы тебя сразу все стало ясно понятно? И что бы не штормило? Так бывает, но только в сказках. Не важно что, не важно где, важно только то что сегодня трезвая. Все остальное приложится. Сегодня была у подружки, с которой весело проводили время регулярно. Уже больше года мне предлагают только чай, кофе, но сегодня я поймала мысль, а не нажраться ли мне. Один свисток, и все бы было. Но слишком дорогая цена, у алкоголя. Слишком ты начала большую роботу, ТАК распутывай то что тянет назад.
 
я суицидница просто и и интересно, кто насколько был близок к такому отчаянию.
У маня было, но не по алкашке, когда ребёнок замер, после эко . Но только мысли ...
Потом как то было было еще желание здохнуть, странные мысли, быстрее бы состарится и умереть. Быстрее бы уже....это программа самоуничтожения ... Сейчас с удивлением вспоминаю это.
 
Мало кто скажет ты молодец, что совсем не пьешь. Мало кто поймет через какую задницу приходится пролазить, Но и приз, тоже не маленький. Для того что бы опустится достаточно 1 рюмки, а для того что бы подняться, это усилия каждый день, и на протяжении месяца, недели, и даже года...
 
Да интересно дефки, пляшут. Псих, не псих, какая разница? Дно у всех одно, но оно разное. Май что ты хочешь? Что бы тебя сразу все стало ясно понятно? И что бы не штормило? Так бывает, но только в сказках. Не важно что, не важно где, важно только то что сегодня трезвая. Все остальное приложится. Сегодня была у подружки, с которой весело проводили время регулярно. Уже больше года мне предлагают только чай, кофе, но сегодня я поймала мысль, а не нажраться ли мне. Один свисток, и все бы было. Но слишком дорогая цена, у алкоголя. Слишком ты начала большую роботу, ТАК распутывай то что тянет назад.
спасибо, конечно, за максимально экспрессивную реакцию) может я чего не поняла, но вроде я даж на такую и не провоцировала) что именно вообще вызвало такую эмоцию? ситуация с подругой и возможностями там, от которых пришлось отказаться, или реально я?)
 
У маня было, но не по алкашке, когда ребёнок замер, после эко . Но только мысли ...
Потом как то было было еще желание здохнуть, странные мысли, быстрее бы состарится и умереть. Быстрее бы уже....это программа самоуничтожения ... Сейчас с удивлением вспоминаю это.
вот так и бывает, спустя множество пережитых эмоций и мыслей, чувств. Уже не понимаешь, почему такая реакция раньше была. а мозг просто перекрывает доступ к травматическим воспоминаниям. и дает возможность жить не забывая, но и не чувствуя каждый день эту боль. обнимуши вам от меня:obnim1:
 
Я один раз выпила весь гидазепам, который был, целенаправленно, на алкоголь записку написала, короче. Меня спасло , что я не пошла в аптеку купить ещё пачку , меня вырубило.
Сейчас понимаю:facepalm:. В помине нет таких мыслей больше. Вот чтоделант синька
Да уж..) Я тоже практиковал в последнее время бухло с феназепамом. Чудил жутко и падал не раз, один раз "удачно" черепушкой об аквариум.) Вот как не убился хз. ) Пришёл в себя когда увидел в полночь разбитый аквариум всё вокруг в воде в крови и с запахом пруда. Рыбки были на последнем издыхании. Но мне было тогда не до них. Вот так господа и дамы алкоголики.))
 
спасибо, конечно, за максимально экспрессивную реакцию) может я чего не поняла, но вроде я даж на такую и не провоцировала) что именно вообще вызвало такую эмоцию? ситуация с подругой и возможностями там, от которых пришлось отказаться, или реально я?)
Мысль пришла, и мысль ушла. Все. Просто я лично, очень безумно ждала момента, что проснусь утром и все хорошо, птички щебечут, проблемы все решены. А птички щебечут, одни проблемы решаются, другие не очень. И бегаешь по кругу, как цирковая лошадь... И только иногда, глубоко ночью, ловлю себя в моменте, что многое о чем мечталось уже есть в реальности. Что то что хотела сделала. Что довольна, тем что было денем.
 
Да уж..) Я тоже практиковал в последнее время бухло с феназепамом. Чудил жутко и падал не раз, один раз "удачно" черепушкой об аквариум.) Вот как не убился хз. ) Пришёл в себя когда увидел в полночь разбитый аквариум всё вокруг в воде в крови и с запахом пруда. Рыбки были на последнем издыхании. Но мне было тогда не до них. Вот так господа и дамы алкоголики.))
Да кучу раз можно было убиться и помереть, но, видимо, наверху на нас другие планы.))
 
Мысль пришла, и мысль ушла. Все. Просто я лично, очень безумно ждала момента, что проснусь утром и все хорошо, птички щебечут, проблемы все решены. А птички щебечут, одни проблемы решаются, другие не очень. И бегаешь по кругу, как цирковая лошадь... И только иногда, глубоко ночью, ловлю себя в моменте, что многое о чем мечталось уже есть в реальности. Что то что хотела сделала. Что довольна, тем что было денем.
жизнь такая жизнь) ночное пожелание-чаще ловить такие моменты довольства сделанным собой))🤗
 
Мало кто скажет ты молодец, что совсем не пьешь. Мало кто поймет через какую задницу приходится пролазить, Но и приз, тоже не маленький. Для того что бы опустится достаточно 1 рюмки, а для того что бы подняться, это усилия каждый день, и на протяжении месяца, недели, и даже года...
Полностью согласен.
Алкаши в ремиссии- рулят! :-D
Потому что знают- понимают.
Кто пьёт- прибухивает, те догадываются о засаде,
но- некогда думать.:-D
А кто не пьёт, те- какой алкоголизм? Да бросьте.
Типа пьёт человек- алкаш, перестал пить- не алкаш.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу