Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Ну, если будет настрой, то в следующие дни продолжу, но вот айс ли путаться под ногами у других менторов, которые придут норматив делать?
Я пишу только по своему желанию, от души
Я даже правила не читала , что там надо bhnd :on_the_ass:
 
Пойду я всё таки на свежий воздух схожу.
Пусть это будет первым пунктом для себя - гулять каждый день, хотя бы просто вокруг дома пройтись.
 
Ну, если будет настрой, то в следующие дни продолжу, но вот айс ли путаться под ногами у других менторов, которые придут норматив делать?
Вообще не проблема, чем больше менторов взаимодействуют с учениками, тем лучше.
 
После того как 5 отзывов сделаешь, уже не надо указывать, чтобы не читали лишнего 🤭
Я всегда читаю, даже если не тегаете:-:-:-
Вот теперь, пожалуйста, зови меня везде на свои менторства:fistbump:
 
Всем, здрасте! прям мой день описала. Весь день разбитый какой-то. Ничего не радует, ничего не хочу. То ли хворь, то ли просто хандра. Наверное сухое похмелье, ведь до этого все было хорошо и бодро. Качели - дело привычное, переживем. У нас зима наступила, видимо окончательно.
Холодно у вас ?
Качели , перепады настроения, ну норм . Даже и ,у не завистимых. А мы так вообще подвласны .
Пойду я всё таки на свежий воздух схожу.
Пусть это будет первым пунктом для себя - гулять каждый день, хотя бы просто вокруг дома пройтись.
Прогуляйся , только в магазин не ходи
Собаки нет у тебя?
 
А вы заметили, у нас самая немногословная команда? Даже крабы нас догоняют. Мы спокойные и не трындим без дела и у нас часто интересные вещи обсуждаются. :obnim2:
это даже хорошо) мне вообще нравится читать больше, чем говорить) только если есть реальная необходимость, то выговариваюсь) да и то в основном, когда уже вечер и делать ничего не надо) а читать сплошной флуд тяжко и неинтересно) а тут все доброжелательно и очень лампово и в общем :obnim2:
 
Не знаю сгодится ли это за анализ ситуации, честно говоря я такое делаю впервые и не очень понимаю как это сделать правильно.

Сейчас мне кажется что это было какое то затмение. И, как обычно у меня это происходит, всё это случается на фоне усталости и в тот день, когда настолько нагружена делами, что даже поесть некогда. В итоге многонедельный стресс, усталость и голод сыграли со мной злую шутку. Я просто хотела расслабиться и нормально поспать. Я совершенно забыла про марафон, про то, что никакими «пара глоточков» это не закончится и что следующие пару тройку дней мне будет так плохо, что я буду жалеть что не умерла на день раньше срыва. Когда такая усталость меня накрыват, почему то сразу вспоминается всё самое плохое что со мной происходило в жизни и становится так жалко себя, хочется забыться, забыть всё это! Хочется быть беззаботной и веселой, а трезвая я не умею быть такой…
А надо было просто вовремя поесть и отдохнуть. Может стоило полежать в горячей ванне или пойти на улицу, погулять. Честно, сейчас я не знаю уберегло бы меня это или нет, но в любом случае стоило попробовать, стоило приложить больше усилий что бы не пить. 😔
Планирую всё таки закончить марафон вместе со всеми. Постараюсь ловить усталость пораньше, а не тогда, когда она уже захватывает меня полностью.
Сегодня пойду прогуляюсь с подругой, она у меня психолог, проблему мою, в общих чертах знаете, обговорим всё, может что то посоветует.

Думаю составить какой то план действий, дел и что то типа расписания на неделю - когда выйти на прогулку, когда сделать что то полезное для своей тушки (ванна, масочки, массаж). И, конечно же, выполнять эти пункты даже если будет лень. В общем занять себя и свои мысли чем то приятным, что бы не осталось места для негативных воспоминаний. И перестать уже копать свой мозг на тему того что я никчемная, что я хреновая жена и мать. Ну не могу же я быть совсем плохой, должно же во мне быть что то хорошее. 😂
план действий хорошо, но только приблизительный план приятных ненапряжных действий) а то будет ассоциация- обязаловка в трезвости, а в разгуле- полный отрыв) надо чтоб это уравновесилось и отличий не было особо. чтоб даже в трезве еще интересней было со временем) да и то не резко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу