Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Было предложение от Совета. Слишком много желающих в марафон, команды уже больше 60 человек, создали еще одну команду, предложили по желанию перейти.)). Тем, кто особо не привязался к команде и кому всё равно в какой.
 
Напишу не простынь, но наволочку. :-D

Прянички вы мои! Вот огромное спасибо вам, что поддержали меня в моем взбрыке.)) Обниму вас всех!:obnim2:Простите баПку-засранку, что расстроила вас.

Я обычно таки стараюсь взять паузу, прежде, чем выдавать первые реакции, но, поскольку человек я очень эмоциональный, плюс наложилась повышенная тревожность и всякие внешние события, не удержалась сегодня.

Большой счетчик вовсе не означает, что человек стал ангелом или достиг дзена. Меня радует в себе то, что я научилась быстро приходить в себя. Хотя бы не вариться в этих первых реакциях, а придти в себя и трезво посмотреть и подумать. Жаль, что паузу вот ту самую не всегда успеваю взять, ну тут уж, как получается.

Более того, большой счетчик не означает, что человек не нуждается в поддержке. Вот тут я ошиблась, решила, что я "спасатель", ретиво начала писать тут, в Пятом царстве поначалу, когда там было мало народа, в личке даже успела...а то, что мне тоже нужна поддержка как-то упустила. А ведь знала, чувствовала, что копится и во мне.

Ну и...правило halt оно не только действует в плане алкоголя, оно вообще действует на общее состояние, настроение, ведь именно из-за нашего внутреннего состояния, негативного, начинается отчаяние, раздражение, саможалость и срыв, психологический в том числе. А я была голодная, замерзшая, уставшая, да еще ком внутри накопился.

Поэтому еще раз вам спасибо за поддержку. Буду не только простыни изредка катать, но и плакаться, и жаловаться. Я ж не суперменша, я обычный человек.

PS: тортик я таки заказала. И поела.
:obnim1: :IN LOVE:
 
А котику купили что-нибудь? Они мирно с друг другом живут?
Кошечка у нас избалована, она принцесса, у неё много поклонников, все дарят ей игрушки)
Кошка не хочет дружить, дерётся, не разрешает заходить на свою территорию.
Пойду к зоопсихологу)
 
Напишу не простынь, но наволочку. :-D

Прянички вы мои! Вот огромное спасибо вам, что поддержали меня в моем взбрыке.)) Обниму вас всех!:obnim2:Простите баПку-засранку, что расстроила вас.

Я обычно таки стараюсь взять паузу, прежде, чем выдавать первые реакции, но, поскольку человек я очень эмоциональный, плюс наложилась повышенная тревожность и всякие внешние события, не удержалась сегодня.

Большой счетчик вовсе не означает, что человек стал ангелом или достиг дзена. Меня радует в себе то, что я научилась быстро приходить в себя. Хотя бы не вариться в этих первых реакциях, а придти в себя и трезво посмотреть и подумать. Жаль, что паузу вот ту самую не всегда успеваю взять, ну тут уж, как получается.

Более того, большой счетчик не означает, что человек не нуждается в поддержке. Вот тут я ошиблась, решила, что я "спасатель", ретиво начала писать тут, в Пятом царстве поначалу, когда там было мало народа, в личке даже успела...а то, что мне тоже нужна поддержка как-то упустила. А ведь знала, чувствовала, что копится и во мне.

Ну и...правило halt оно не только действует в плане алкоголя, оно вообще действует на общее состояние, настроение, ведь именно из-за нашего внутреннего состояния, негативного, начинается отчаяние, раздражение, саможалость и срыв, психологический в том числе. А я была голодная, замерзшая, уставшая, да еще ком внутри накопился.

Поэтому еще раз вам спасибо за поддержку. Буду не только простыни изредка катать, но и плакаться, и жаловаться. Я ж не суперменша, я обычный человек.

PS: тортик я таки заказала. И поела.
Как тортики лечебно действуют :-D :DONT_KNOW: :girl_in_dreams:
Я тоже шаслива и спакойна...
Наполеон во мне)))
Тортик который)))
 
Что-то там наверху у начальства пошло не так.. Все эти нововведения.:bee:

Потому что понабирают в Совет по объявлению!)) Всё ушёл. До завтра!
Сейчас соберу весь свой такт в кулак.
Андрей, зачем находится в неприятном для себя месте, под организацией хрен-пойми-кого?
И да, в Совете есть вакантные места, кастинг жестковат правда, принимают с крепкими желудками
 
Доброе утро,пряничные! :obnim2:
Понедельник 7.11
💞
Ух, какой шустрый понедельник нынче 😁
Но все равно помните, что это день Луны, и надо больше отдыхать, особенно девочкам😊
С утра идёт шебутное Колесо, а с 17:22 по Новосибирску (13:22 по Москве) начнётся 14-ый Лунный день - Две Трубы.
Похожие по энергетике денечки, оба деятельные, когда ленность превращается в раздражительность или даже скандальность🙈😄
Тем более с утра до 12:17 (8:17) Луна в горячем Овне без курса, то есть без поддержки других планет.
Тренировка, срочные вопросы, любая активность не просто хороши, а даже необходимы.
А вот после этого времени Луна сдвинется в Тельца и будет "дружить" с Марсом, а все вокруг немного устаканится.
В общем, понедельник такой шустрый, что даже можно и поработать слегонца😁5ec36c5d9f2a0b2ef57427fb7cc09a8b.jpg
 
🌚🌘🌒
Ваша астрологиня так же хочет вас предупредить о сложном периоде на небе.Предупреждён — значит вооружён:old:
Инструкция по выживанию в период ретроградного Марса. Следуйте ей, чтобы правильно прожить этот период и не натворить ничего такого,
о чём вы пожалеете, когда Марс вернётся в своё обычное движение.
Ретроградным Марс стал 30 октября и останется таким аж до 13 января.
Марс отвечает за нашу активность,энергию,решения, дела и работу.Он же несёт ответственность за войны, агрессивное поведение, силу, борьбу и сексуальность.Теперь, когда он развернулся не в ту сторону, все эти сферы и качества притупляются, подтупливают, он на даёт этому выплеснуться наружу. Чаще всего от невозможности самовыражаться наружу, мы можем беситься.Если вдруг вы чувствуете,что внутри вас куча идей и эмоций,но никак не можете сдвинуться с точки, на которой вы уже стоите,то не спешите беситься и испепелять своей пассивной агрессией всех вокруг, не углубляйтесь в самоедство.Злости на мир и ситуацию сейчас может быть много,ещё больше — от того, что амбиции не совпадают с возможностями.Очень важно от переполняющего чувства несправедливости не начать пользоваться аутоагрессией или бесконечно шпынять всех близких,вымещая своё негодование на них. Попробуйте выплеснуть эту энергию в физическую активность.Но будьте осторожнее: сейчас лучше заниматься привычным, а то и давно забытым,но не экстремальным спортом.
Период ретроградного Марса вообще годится для того, чтобы оглянуться назад и перепридумать свою жизнь в тех местах,где она пошла как-то не так, заново.
Если вдруг вам будут встречаться люди из прошлого,не спешите возобновлять с ними отношения и ожидать от бывшего перспектив по созданию крепкой ячейки общества.Чаще всего подзабытые персонажи возвращаются к нам для того, чтобы исправить ошибки, поступить иначе,чем в похожей ситуации в прошлом.
Начинать что-то новое в первый месяц ретроградности Марса не рекомендуется.Скорее всего, что-то пойдёт не по сценарию,будет подбешивать вас,а позже это придётся переделывать.
Поэтому используйте это время для того, чтобы копошиться в старых делах,возвращаться к чему-то.affde5d24544d14218a2e48b95e9b791.jpg
 
Доброе, восточные Хранители и восточные прЯнцессы)).

Как вам моя модифицированная аватарка?))
 
🌚🌘🌒
Ваша астрологиня так же хочет вас предупредить о сложном периоде на небе.Предупреждён — значит вооружён:old:
Инструкция по выживанию в период ретроградного Марса. Следуйте ей, чтобы правильно прожить этот период и не натворить ничего такого,
о чём вы пожалеете, когда Марс вернётся в своё обычное движение.
Ретроградным Марс стал 30 октября и останется таким аж до 13 января.
Марс отвечает за нашу активность,энергию,решения, дела и работу.Он же несёт ответственность за войны, агрессивное поведение, силу, борьбу и сексуальность.Теперь, когда он развернулся не в ту сторону, все эти сферы и качества притупляются, подтупливают, он на даёт этому выплеснуться наружу. Чаще всего от невозможности самовыражаться наружу, мы можем беситься.Если вдруг вы чувствуете,что внутри вас куча идей и эмоций,но никак не можете сдвинуться с точки, на которой вы уже стоите,то не спешите беситься и испепелять своей пассивной агрессией всех вокруг, не углубляйтесь в самоедство.Злости на мир и ситуацию сейчас может быть много,ещё больше — от того, что амбиции не совпадают с возможностями.Очень важно от переполняющего чувства несправедливости не начать пользоваться аутоагрессией или бесконечно шпынять всех близких,вымещая своё негодование на них. Попробуйте выплеснуть эту энергию в физическую активность.Но будьте осторожнее: сейчас лучше заниматься привычным, а то и давно забытым,но не экстремальным спортом.
Период ретроградного Марса вообще годится для того, чтобы оглянуться назад и перепридумать свою жизнь в тех местах,где она пошла как-то не так, заново.
Если вдруг вам будут встречаться люди из прошлого,не спешите возобновлять с ними отношения и ожидать от бывшего перспектив по созданию крепкой ячейки общества.Чаще всего подзабытые персонажи возвращаются к нам для того, чтобы исправить ошибки, поступить иначе,чем в похожей ситуации в прошлом.
Начинать что-то новое в первый месяц ретроградности Марса не рекомендуется.Скорее всего, что-то пойдёт не по сценарию,будет подбешивать вас,а позже это придётся переделывать.
Поэтому используйте это время для того, чтобы копошиться в старых делах,возвращаться к чему-то.Посмотреть вложение 951461
Спасибо, Наташик. Спишу всё на Марс.)) Но надо как-то противостоять, нафиг)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу