Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Неправда. Лисёнок не виновата)), мне жаль, что она ушла, но это просто была последняя капля в моем накопившемся. Потому что я очень люблю лисёнку)).
Леночка моя дорогая, хорошая, подумай, не торопись. Не думала и не хотела тебя опечалить, очень люблю тебя и обнимаю :obnim1:
 
Тэкс, раз редактор не отозвался, значит я сама себе и редактор, и помощник. 😆
Собираемся с духом и фокусируется на главном. Кто ушел - не ушел - не имеет значения. Трезвоморье большое, как коммунальная квартира, все объединены одной идеей, а значит - все вместе. И цель у всех одна. Поддержание трезвости и радости жизни.
Вообще, всё чудесно, ну согласитесь 💃💞🎉 Три месяца, целых ТРИ месяца мы проживаем в трезвости с такой мощной поддержкой, с такой совершенно волшебной Любушкой и все вместе. Трезвоморье... Так и вижу русалку на ветвях, дуб, ученого кота, дядьку Черномора и царицу с бурым волком. И это- ура- ура! не похмельные видЕния. Их у меня. (и у всех присутствующих!) больше не будет. Никогда! С наступающим!🥳
 
Оленька, это же прямая дорога к срыву. :DONT_KNOW:
У тебя, получается, какие ассоциации: алкоголь = отдых, трезвость = работа.
Так не пойдет.
Придумывай, как будешь трезво отдыхать. Сериальчики, книжки, песни петь, с котиками играть, мороженка... Вот этим вот надо заполнить трезвость. Пусть возникнет и укрепится связь: трезвость = кайфушечки.
Нет...
Это нужные и желанные дела... может просто не в первое время...
Всё..ну многое я могла уже сделать...просто занята была " своим времяпровождением" фильмец на компе+ сидрик+ вкусная еда..

Кайфушка будет трезвая жизнь сама...
Я тогда радостная или спокойная...
Чуть поуляжится и все ок...

Сегодня спала..потом поехала в город ..потягалась по бутикам..понюхала духи..хочу купить аромат новый,пока не выбрала...
Потом в ЦУМ зашла...по сковородкам и плитам походила..,по косметике..

Потом зашла в аптеку купила магний..

Смотрю сейчас непонятный фильм..нудноватый..и ем..

И на вкусняшку напалеон..

Пока все нормально.
Надоело пить уже..поэтому острого отсутствия не замечаю...пока..
Пузе набито...дессерт впереди)))
Чувствую разьемся до 100 кг..))

IMG_20221106_205541.jpgIMG_20221106_210903.jpg
 
Даааа. Сейчас и не поймешь, кто здесь, кто где!!!
Вот это начало марафона!!
Тем интереснее продолжение.
:obnim2:
 
Попалось недавно...
... только в русском языке можно
из трёх гласных составить предложение...=-O
" Э, а я?" :-D
 
Нет...
Это нужные и желанные дела... может просто не в первое время...
Всё..ну многое я могла уже сделать...просто занята была " своим времяпровождением" фильмец на компе+ сидрик+ вкусная еда..

Кайфушка будет трезвая жизнь сама...
Я тогда радостная или спокойная...
Чуть поуляжится и все ок...

Сегодня спала..потом поехала в город ..потягалась по бутикам..понюхала духи..хочу купить аромат новый,пока не выбрала...
Потом в ЦУМ зашла...по сковородкам и плитам походила..,по косметике..

Потом зашла в аптеку купила магний..

Смотрю сейчас непонятный фильм..нудноватый..и ем..

И на вкусняшку напалеон..

Пока все нормально.
Надоело пить уже..поэтому острого отсутствия не замечаю...пока..
Пузе набито...дессерт впереди)))
Чувствую разьемся до 100 кг..))

Посмотреть вложение 951217Посмотреть вложение 951218
20221106_202851.jpg
И у меня наполеон.
 
Тэкс, раз редактор не отозвался, значит я сама себе и редактор, и помощник. 😆
Собираемся с духом и фокусируется на главном. Кто ушел - не ушел - не имеет значения. Трезвоморье большое, как коммунальная квартира, все объединены одной идеей, а значит - все вместе. И цель у всех одна. Поддержание трезвости и радости жизни.
Вообще, всё чудесно, ну согласитесь 💃💞🎉 Три месяца, целых ТРИ месяца мы проживаем в трезвости с такой мощной поддержкой, с такой совершенно волшебной Любушкой и все вместе. Трезвоморье... Так и вижу русалку на ветвях, дуб, ученого кота, дядьку Черномора и царицу с бурым волком. И это- ура- ура! не похмельные видЕния. Их у меня. (и у всех присутствующих!) больше не будет. Никогда! С наступающим!🥳
Круто. 👍 Во всём согласна.
Ты и есть редактор и журналист, два в одном так сказать! :-D
Задача журналиста вещать об интересных событиях, праздниках и т.д.
 
Круто. 👍 Во всём согласна.
Ты и есть редактор и журналист, два в одном так сказать! :-D
Задача журналиста вещать об интересных событиях, праздниках и т.д.
О прекрасно! Обожаю! Это же нести позитив в массы!🌸
 
Хорошо, что на ЗОЖ поставила фитнес, а не питание. Но все равно ограничивать или еще лучше отказаться перед НГ....платье еще покупать.
 
Хорошо, что на ЗОЖ поставила фитнес, а не питание. Но все равно ограничивать или еще лучше отказаться перед НГ....платье еще покупать.
А я все поставила : и фитнес и питание и не материться. Ну матерился конечно сегодня , когда робот пылесос мыла и квартиру . Вот такое начало в зоже сегодня :-D
 
А я все поставила : и фитнес и питание и не материться. Ну матерился конечно сегодня , когда робот пылесос мыла и квартиру . Вот такое начало в зоже сегодня :-D
Отличная цель- не материться. Истинные леди не матерятся. Да и просто достойный женщины тоже. Матюги- это ментальный мусор, засоряющих твою голову, рот и пространство. Иногда бывает, что девушка - невероятная красотка, а как рот откроет, оттуда летит помойка. И сразу вся красота улетучивается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу