Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Я что-то врубиться не могу. Куда все пошли? Что произошло?
Решили сделать больше команд, т.к. слишком много марафонцев. И предложили проголосовать, кому важно остаться в своей команде, а кому все равно. Чтобы перебросить часть народа в новую команду.
 
Какие тут страсти разворачиваются, хорошо, я целый день в бегах, а то бы наверное тоже вся распереживалась :-D
Друзья, ну что же вы прям так чувствительно??? Те, которые друг друга хорошо знают ведь и так знают, где друг друга искать.
Я например уже давно хотела, чтобы новичков и старичков снова перемешали в одном марафоне как это и было стописят лет назад, когда проходили первые марафоны. Но "начальство" говорило "нет" и низя. Но в итоге всё же решились на этот эксперимент и это круто. А если берут всех, то ясно что будут толпы и всё это организовать гладко почти нереальная задача.
А ещё я очень хорошо помню, как из-за переживаний на каком то конкурсе на втором марафоне у меня был срыв и я была зла на организаторов, что конечно невероятно глупо! Они же стараются, тратять своё время и тоже просто люди. И все мы тут с тонкой душевной организацией :-D
Короче, я считаю, в марафоне самое главное отрастить дзэн и насладиться процессом :leaving: Чего я нам всем и желаю.
Всем. Всем командам! :obnim2:
 
Какие тут страсти разворачиваются, хорошо, я целый день в бегах, а то бы наверное тоже вся распереживалась :-D
Друзья, ну что же вы прям так чувствительно??? Те, которые друг друга хорошо знают ведь и так знают, где друг друга искать.
Я например уже давно хотела, чтобы новичков и старичков снова перемешали в одном марафоне как это и было стописят лет назад, когда проходили первые марафоны. Но "начальство" говорило "нет" и низя. Но в итоге всё же решились на этот эксперимент и это круто. А если берут всех, то ясно что будут толпы и всё это организовать гладко почти нереальная задача.
А ещё я очень хорошо помню, как из-за переживаний на каком то конкурсе на втором марафоне у меня был срыв и я была зла на организаторов, что конечно невероятно глупо! Они же стараются, тратять своё время и тоже просто люди. И все мы тут с тонкой душевной организацией :-D
Короче, я считаю, в марафоне самое главное отрастить дзэн и насладиться процессом :leaving: Чего я нам всем и желаю.
Всем. Всем командам! :obnim2:

У меня тут ващеее ЧП случилось :-D Лолка нагадила и был включён робот-пылесос. Ну короче я все пропустила везде :CRAZY:
 
Им что наш домик не понравился?
Девочки и мальчики, отставить панику!
Ушли, потому что высшее руководство попросило.
Понятно, что возникла необходимость ещё как минимум в одной команде, но заселять её только что записавшимися неразумно - будет слишком большое количество новичков. Кто их уму-разуму учить будет?
Поэтому было предложено перейти, кто не против.
Те, кто пошли - считаю их героями, так как они ушли из теплого домика и пошли покорять космические просторы. Строить ещё один уютный домик. Ведь чем больше домиков - тем лучше. Наша страна Трезвляндия растет.
Поэтому давайте перестанем вносить в команду депрессивные нотки, обнимем, поцелуем уходящих и пожелаем им нового сказочно-хорошего места жительства!
Остающиеся - утерли слезы прощания и вперед к нашим подвигам!
 
Последнее редактирование:
@Mushka , Ленусь, ну ты это, брось))
Сегодня просто такой день. Пойдешь у него на поводу?
А потом, когда мы будем тут готовится к новому году, веселиться, играть, соревноваться - будешь со стороны наблюдать? Ведь этот день пройдет и я уже вижу проблеск солнечного луча среди туч :obnim1:
:IN LOVE:
Оставайся, уйти всегда успеешь.
 
Спасибо вам всем.)) Я должна подумать над некоторыми вещами. Всем говорю, надо не держать в себе, выговариваться, а вдруг поймала себя на мысли, что последние месяцы как раз всё наоборот у меня. Напряжение накопилось до критической массы. Надо поинвентаризировать внутри себя.
 
Доброго! :YES: :obnim1:8-)
Ага! О как. Перемены... нужно- важно.
Говорят, связи в мозгах восстанавливаются.
 

@Lisenok77

вон, вишь чё с твоим уходом тут твориться начало! Мушка ушла, Жакетта
Неправда. Лисёнок не виновата)), мне жаль, что она ушла, но это просто была последняя капля в моем накопившемся. Потому что я очень люблю лисёнку)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу