Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Вроде никто насильно не выгоняет....
Просто под 70 человек - это и правда очень много. В мой первый марафон стартовало что-то около 30. Вот это было в самый раз.
Фух, уже разобралась, а то запаниковала! Только сдружились так здесь, как на тебе! Думала, опять заново команды формируют, а я опоздала))) :frantics:
 
@Александра Владимировна 💐
Народ первого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Всем здравствуйте! Рада знакомству. Это мой первый марафон. Мне 35 лет, выпиваю я давно, с подросткового возраста, все время пили пиво, напивалась. Потом учёба, замужество. Муж оказался тоже любителем- пили каждые выходные, а потом и по 2-3 раза в неделю. То что проблема есть осознала давно, когда началась тяга. Могла целый день думать об алкоголе, если болела и приходилось держаться 2 недели было тяжело без пива. С мужем развелись, жила с ребёнком у мамы, которая вообще не пьёт, с ней не пила, могла раз в месяц съездить к подружке, но держалась. Потому что стоило выпить и снова тянуло, поэтому мне легче было не пить, избегала компании всякие. Но потом летом много путешествовала и снова увлеклась пивом, день через день. Пропала критика к алкоголю, вроде и ничего такого. Последний раз пила 2 дня. Первый вечер полбутылки коньяка выпили, на след день голова не болит, но по поводу выпила шампань разливной 1,5 литра и очень болела. Ночью проснулась , поспала всего час, уснуть не могла, было плохо, болела, ещё и к стоматологу надо было идти. Еле сходила, давление летало. Два дня мне тяжело, хотя пила 2 вечера, а не опохмелялась на утро. Чувствую тягу, даже если выпью, на след день охота ещё. Отец был запойный, был случай что полгода был в запое пил и спал, Дядя умер от алкоголизма очень тяжело. У мамы вообще не переносимость даже рюмки.
Хочу бросить пить и жить в трезвости, так как последний год пила не так много и мне нравится это состояние. Но больше месяца у меня перерыва не было. Все понимаю что пить плохо, пью давно , имею тягу, тревожная, депрессивная. Часто нет сил ни на что, сейчас вообще нет друзей, все подруги разъехались, вышли замуж, кто то отошёл. Чувствую себя одинокой, часто несчастной. Но при любом раскладе хочу не пить, бросить, чтобы исчезла тяга и не было срывов. Пока все равно желание выпить возникает.
 
А еще я мякнула за двоих, что согласна на перевод по производственной необходимости.
Если переведут, прошу не счесть за измену, большого ущерба команде это не нанесет, в этом марафоне мы планировали быть почти балластом)))
Не уходи!!!!! :ak:
 
Прянички, я вам всем желаю хорошей игры, я не перебежчик ни разу, просто позвали свыше - ну и я всегда была добровольцем затыкать грудью ( нужного размера))) амбразуры!))))
Не сердитесь на кошку, такая я есть, что с этим поделаешь))) Я вас всех лю)
 
Всем здравствуйте! Рада знакомству. Это мой первый марафон. Мне 35 лет, выпиваю я давно, с подросткового возраста, все время пили пиво, напивалась. Потом учёба, замужество. Муж оказался тоже любителем- пили каждые выходные, а потом и по 2-3 раза в неделю. То что проблема есть осознала давно, когда началась тяга. Могла целый день думать об алкоголе, если болела и приходилось держаться 2 недели было тяжело без пива. С мужем развелись, жила с ребёнком у мамы, которая вообще не пьёт, с ней не пила, могла раз в месяц съездить к подружке, но держалась. Потому что стоило выпить и снова тянуло, поэтому мне легче было не пить, избегала компании всякие. Но потом летом много путешествовала и снова увлеклась пивом, день через день. Пропала критика к алкоголю, вроде и ничего такого. Последний раз пила 2 дня. Первый вечер полбутылки коньяка выпили, на след день голова не болит, но по поводу выпила шампань разливной 1,5 литра и очень болела. Ночью проснулась , поспала всего час, уснуть не могла, было плохо, болела, ещё и к стоматологу надо было идти. Еле сходила, давление летало. Два дня мне тяжело, хотя пила 2 вечера, а не опохмелялась на утро. Чувствую тягу, даже если выпью, на след день охота ещё. Отец был запойный, был случай что полгода был в запое пил и спал, Дядя умер от алкоголизма очень тяжело. У мамы вообще не переносимость даже рюмки.
Хочу бросить пить и жить в трезвости, так как последний год пила не так много и мне нравится это состояние. Но больше месяца у меня перерыва не было. Все понимаю что пить плохо, пью давно , имею тягу, тревожная, депрессивная. Часто нет сил ни на что, сейчас вообще нет друзей, все подруги разъехались, вышли замуж, кто то отошёл. Чувствую себя одинокой, часто несчастной. Но при любом раскладе хочу не пить, бросить, чтобы исчезла тяга и не было срывов. Пока все равно желание выпить возникает.
Все обязательно получится 🙏
 
Оль, так ты одна уходишь или с мужем? Я не могу понять где это смотреть 🙅‍♀️
Мы всегда вместе, и по жизни ходим вдвоем.
А смотреть... фиг знает. Пришла оповещалка с вопросом - кто готов? - ну, и я ж пионэр, я всегда готов.
А Саша уж конечно со мной, так что ушли вдвоем.
 
Привет,пряничному домику!🖐 Это же здорово,что люди тянутся к трезвой жизни,значит всё не напрасно делают организаторы. Нас -легион! Буду заходить на блинчики! Обнимаю!
 
Ж
Мы всегда вместе, и по жизни ходим вдвоем.
А смотреть... фиг знает. Пришла оповещалка с вопросом - кто готов? - ну, и я ж пионэр, я всегда готов.
А Саша уж конечно со мной, так что ушли вдвоем.
Жаль, мне так за вами наблюдать нравится😟, ну ничего буду наблюдать издалека😜
 
Привет,пряничному домику!🖐 Это же здорово,что люди тянутся к трезвой жизни,значит всё не напрасно делают организаторы. Нас -легион! Буду заходить на блинчики! Обнимаю!
А все равно как-то грустновато...
Удачи вам, ребята :obnim2:
 
Привет,пряничному домику!🖐 Это же здорово,что люди тянутся к трезвой жизни,значит всё не напрасно делают организаторы. Нас -легион! Буду заходить на блинчики! Обнимаю!
:- Будем много делать блинов и кормить тебя,чтобы ты стал толстенький
 
А все равно как-то грустновато...
Удачи вам, ребята :obnim2:
Ну чего вы? Просто перегруппировка)
Мы же не куда-то там ушли, тот же марафон, тот же форум!
Не грустите) Все путем!
 
Так, голодные мои.
Фирменый вегетарианский чечевичный суп от вашего шеф-повара.
Вчера готовила.
Кому надо - дам рецепт.
Лично я ум отъедаю.
Посмотреть вложение 951090
Какой красивый! Вкусный наверноеееее!!!! Дай, пожалуйста, рецептик! А то скоро пост, очень пригодится!
 
А все равно как-то грустновато...
Удачи вам, ребята :obnim2:
Вангую ещё не конец эпопеи с утруской личного состава :sarcastic:, чего грустить понапрасну?
Проснёмся завтра в какой нибудь 13й команде... да и пофиг, делов то🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу