+1 Человек Человечище))

Иван Иванович, лови поддержку! Не пьешь три недели, а темы читаешь? Чем занимаешься себя?
 
Да темы надо читать и профильную литературу :) Строить так сказать фундамент на камнях.
 
Раньше тягу принимала вообще за депрессию, запои, депрессия и вечный замкнутый круг, осознать то давно осознала что алкоголичка, а вот без информации и знаний ничего не получалось.
 
Иван Иванович, лови поддержку! Не пьешь три недели, а темы читаешь? Чем занимаешься себя?
конечно огромное значение отдаю спец. литературе, но одним чтением сыт не будешь, поэтому принято решение максимально возможно выполнить до нового года все то на что "не хватало времени" но типа "было желание"..
Факт №1, человек я крещенный но так случилось что я остался без цепочки к крестику, зайти в церковную лавку да и в целом в храм, дело то душевное но вот руки ни как не доходили, в общем и крестик на шее, и службу отстоял полностью воскресную..
Мечтал заняться йогой, ну наконец то и коврик и доп. Девайсы появились, процесс пошел, очень нравится сие дело, но пока тока основы основ, с непривычки можно много чего сломать..
Доделал, докрутил починил огромное кол-во всего, генеральная уборка в голове в первую очередь, стараюсь закрыть до нг все то что меня волновало и по каким то причинам вопросы весели в воздухе (понятно думаю по каким причинам
<
<
)…
Вообщем стараюсь быть молодцом, но решил начать все же с головы…
 
Добро пожаловать! Хорошее дело затеял,верное,не просто заедать тягу,а найти драйв в жизни,интерес. Сама к этому иду. Человек заинтересованный,занятый и с хорошей ценностью себя имеет бооольшие шансы не пить вообще!
 
Еее я трезв 3 недели, 21 день, алкоголь вышел из меня полностью, счастлив и горжусь собой)) нервишки пошаливают, раздражителей прибывилось в разы, креплюсь как могу))
 
Привет.
Три недели уже здорово. А эйфория бывает, или всё время раздражители? Меня после пары недель мощно эйфорией крыло.
Ещё не много и нервы начнут устаканиваться, не враз, не быстро, но будет.
 
Привет.
Три недели уже здорово. А эйфория бывает, или всё время раздражители? Меня после пары недель мощно эйфорией крыло.
Ещё не много и нервы начнут устаканиваться, не враз, не быстро, но будет.
Эйфория бывает, еще какая, из крайности в крайность, маятник очень расшатанын, раньше с похмелья то в холодный пот то в жар, теперь то эйфория то раздраженность, гнев... эх надеюсь что это норма и все через это проходили, и это пройдет))
 
Эйфория бывает, еще какая, из крайности в крайность, маятник очень расшатанын, раньше с похмелья то в холодный пот то в жар, теперь то эйфория то раздраженность, гнев... эх надеюсь что это норма и все через это проходили, и это пройдет))
Совершенно верно. Постепенно маятник будет угасать. Ярких эмоций будет меньше, ни сильной эйфории, ни депры, всё как то размазанно. Я правда первый месяц валерьянку в таблах 1*3 в день весь месяц пил. Может и это помогло. Народ говорит дольше качало. Сейчас накрывает, но гораздо реже. Чаще такое мягко-пастэльное настроение.
Вообще быть трезвым сейчас так же кайфово, как раньше не быть трезвым.
 
Держись! 21 - это круто) 3 недели не 3 дня. По себе помню, что маятник качался почти пол-года, потом тишина на почти год, а потом опять начал усиленно качаться - даже в магазины алкоголя заходил/просто посмотреть, что нового появилось)
 
Ну вот еще годик в пьянках гулянках почти пролетел, с последнего входа на форум удалось 3 раза не пить по месяцу и несколько раз по две три недели, решил для себя пить перерывами, прочищаться да вот "Наибали" все это херня полная, тут как с сигами раз и отрезал, с ними слава богу все в поряке продолжаю не курить, скоро уже год, бета то не меньшая... Ну а с синькой проблем меньше не стало, оттолкнусь от вчера и полетели в новую чудо жизнь....
 
Ну вот еще годик в пьянках гулянках почти пролетел, с последнего входа на форум удалось 3 раза не пить по месяцу и несколько раз по две три недели, решил для себя пить перерывами, прочищаться да вот "Наибали" все это херня полная, тут как с сигами раз и отрезал, с ними слава богу все в поряке продолжаю не курить, скоро уже год, бета то не меньшая... Ну а с синькой проблем меньше не стало, оттолкнусь от вчера и полетели в новую чудо жизнь....
Я кстати не курю уже 5 лет. Или может больше. С синьки сложнее соскочить
 
Я не курю лет 10. Сигареты на силе воле бросаются. Перетерпел первые полгода, а потом почти не вспоминаешь. С алкоголем такая штука не проходит, им надо заниматься или он как пружина сжимает и может сдетанировать.
 
Назад
Сверху Снизу