+1 Человек Человечище))

Ivan Ivanovich

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 27 дней
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
8
Доброго всем времени суток!!
Александр 30 лет, алкоголик, по тесту более (индекс более 28) и это мягко сказано
<
<

Бросил курить 24 дня назад и не пью с этого Понедельника 07.11.2016г.
Сегодня очередная пятница, алкашки дома хоть упейся, если на неделе еще я могу пройти мимо, то в выходные вливаю все что вижу, п.с. с праздников прошлой недели осталось пива литров 8, хорошего такого импортного, ммм.. с пивом самые большие проблемы, если на высоких градусах я бываю реже то вот с этим "пивасиком" да что будет с 2-ух банок в пндл. с этого и начинается очередная неделя...
я принимаю решения начать трезвый образ жизни, просто как и с сигаретами не вижу смысла ждать следующего понедельника или еще какой то даты, поехали, во все тяжкие!!
тем времени настоящие друзья уже написывают

[attachment=11497:IMG_0390...16_17_41.png]
 
Я смотрю "друзья" всем одно и то же втирают 😁
 
Купил вкусный чай с лимоном и шоколадом а еще халву)) последний раз ел в далеком детстве, какая вкусная штука оказывается👍
 
Ай, да.
Сейчас не надо идти в гаражи, чтоб найти собутыльников, любимые месседжи нашёптывают вечерами. 😁
 
Нормальные пацаны занимаются спортом. На бухло и табак им плевать.
 
Сейчас не надо идти в гаражи, чтоб найти собутыльников, любимые месседжи нашёптывают вечерами. 😁
Даа, когда я бухать бросать и не планировал, такой роскоши не было. )
 
Столько всего произошло за эти трезвые дни, что аж не верится что все это со мной, определено счастлив но испытываю тревогу, страшно как не хочется пить но змей не дремлет, вечерами необъяснимые порывы к алкоголю, читаю перечитываю форум, головой понимаю что такие мысли надо рубить на корню, необходимо перестраивать восприятие мира но думаю на таком раннем сроке еще все очень сложно...
держусь как могу...
 
Привет)))
В любой не понятной ситуации - сразу ешь. Подойдёт всё. Бутерброд с колбасой, печеньки, куриная ножка, порция мороженого..... просто чищеная морковь на худой конец. Всегда носи с собой еду. На работу, на прогулку, в гараж (тем более). Ибо киоск с шаурмой может и не встретиться))) Скоро весна, худеть будем после. А сейчас надо трезвыми встретить Новый год.
Не благодари, не надо 😁
P.s. Держу под рукой (и на работе тоже) баночку с вареньем. Если уже всё съедено, кусок хлеба с лесной колубникой - просто волшебная палочка.
 
Ну вот уже и первые результаты, Столько дней подрят я не пил разве что в армии по духане и то не от того что не хотел а просто не мог... в след пндл будет 3 недели трезвой жизни, значит алкоголь выйдет из меня полностью, а это для меня уже очень многое значит)) я на правильном пути, держусь и сопротивляюсь соблазнам, различным поводам, ситуациям) конечно жизнь меняется, пока сложно представить полный отказ от алкоголя, живу одним днем, очень помогает не пить именно сегодня и только!
 
Назад
Сверху Снизу