мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Какому психу может в голову взбрести такое троллить!!!!
Побудешь здесь подольше ещё и не таких психов увидишь.
<

Дур дома то разогнали вот они сюда и прибиваются, горемыки. 😁
 
Пшен,
абсолютно не согласна! Если рвота, типа -- первая стадия. Я выпила пару глотков шампанского на свое 16-летие. Мне страшно закружилась голова, пошла в сад и начало мутить, стало рвать. Это было бякой для желудка и мозга, так. Но вот никак не соглашусь, что потом рвота может исчезнуть. У кого наверное как. Меня до сих пор рвало от не таких уж больших доз. Даже от бутылки пива с вечера, рвало по утрам. Тут организм индивидуален. Не надо себя успокаивать: рвет, значит здоровая реакция, как раз-таки нездоровая, может быть -- печень не справляется, поджелудочная, желудок, мозг отравленный. Так при чем тут первая стадия? А если последняя? Так уже не рвет? Веселые скобки ставить не хочется.
 
ьянство и распущенность и есть алкоголизм, болезнь придумали наркологи, что бы деньги брать за лечение.
Ну это шутка как я понял..
Это же разные вещи.
Алкоголизм - зависимостьот алкоголя.
А пьянство и распущенность - это пробелы в воспитании, мировоззрении ну и так далее..
Одно в другое перетекает конечно..
Но считаю, когда напиваешься веселишься и блюешь или не помнишь что творил - это было пьянство и распущенность.
А когда уже постоянно пьешь, не блюешь и уже конкретно крыша едет без всякого веселья и агрессия прет - это уже алкоголизм..
Как то так..
 
Пшен,
абсолютно не согласна! Если рвота, типа -- первая стадия. Я выпила пару глотков шампанского на свое 16-летие. Мне страшно закружилась голова, пошла в сад и начало мутить, стало рвать. Это было бякой для желудка и мозга, так. Но вот никак не соглашусь, что потом рвота может исчезнуть. У кого наверное как. Меня до сих пор рвало от не таких уж больших доз. Даже от бутылки пива с вечера, рвало по утрам. Тут организм индивидуален. Не надо себя успокаивать: рвет, значит здоровая реакция, как раз-таки нездоровая, может быть -- печень не справляется, поджелудочная, желудок, мозг отравленный. Так при чем тут первая стадия? А если последняя? Так уже не рвет? Веселые скобки ставить не хочется.
Ну меня рвало в "начале карьеры".
А уже потом - хоть до состояния бревна напейся и не рвет, хотя такое состояние - это почти что смерть и отравлено все что можно в организме..
А утренняя рвота - это как я уже писал может быть серьезный симптом, который говорит, что в организме что то не в порядке (желтая и коричневатая от желчи)..
В принципе можно здешнюю общественность спросить по этому поводу..)
 
Ну это шутка как я понял..
Как то так..
Какие нах шутки? 😲
Значит если блюёшь пианство, а если нет алкоголизм. 😲
Ну покажи мне хотябы одного 40 летнего мужика который блюёт от водки.... 😁
Сталобыть пияниц в этом возрасте нет, одни алкаши. 😁
 
сержио, не путай мне мозги. Я хоть водку и не пила, но тошнота и рвота присутствовали -- и утром и днем. Уже от повышенного давления. А это уже определенная стадия алкоголизма.
 
Спасибо всем огромное!
Я правда подуспокоилась, персен выпила и глицин как ни странно похорошело резко!!
Я готова к трезвости. анализирую - за последние 9 лет начиная с 16 ти у меня не было ни одного месяца без алкоголя. в 16 это были дни рождения друзей и праздники .В 25- я научилась создавать их себе сама гробя себя.
я знаю что я не конченая я просто встала на скользкий путь страшной болезни.
Я не буду вешать больше на себя ярлыков. Я не алкашка
Я просто больше не пью!!! Вот с сегодняшнего дня - март месяц я не пью! для начала так проще сказать да)) месяц всего )
 
Какие нах шутки?
Значит если блюёшь пианство, а если нет алкоголизм.
Ну покажи мне хотябы одного 40 летнего мужика который блюёт от водки....
Сталобыть пияниц в этом возрасте нет, одни алкаши.
Прям логика софистов))
Когда блюешь - это стадия до алкоголизма или начальная стадия алкоголизма, когда организм говорит что водка - яд 😁
Если к 40 годам мужик не алкаш то у него есть своя доза спиртного и если у него в желудке будет больше - он проблюется. Другое дело, что к 40 годам ум есть и такой мужик пьет культурно (с закуской хорошей, не торопясь, без гонки за количеством и т.д.) и до блёва дело не доходит.
А вот если взять каких-нибудь бомжей и конченных алкашей, то блюющих и не найдешь. Хотя они пьют жестко и порой такие ядреные напитки..
 
Я просто больше не пью!!! Вот с сегодняшнего дня - март месяц я не пью! для начала так проще сказать да)) месяц всего )
Счетчик выставляй))

Правильное решение!

Ива2011, у тебя организм не очень здоровый, раз давление и т.п. Поэтому в твоем случае определение стадий акозависимости по рвоте будет не совсем точным..
 
Мне кажется, много текста.
То бишь - эмоций.
Вспомнил слова брата нашего, Соломона-царя:"Миловидность обманчива, а красота суетна".
Точно - суетна. 😁
Но ты, это, не расстраивайся! Дельфины - они же трезвые преимущественно плавают, насколько я знаю. 😁
Не пей.
Бог в помощь.
<
 
А утренняя рвота - это как я уже писал может быть серьезный симптом, который говорит, что в организме что то не в порядке (желтая и коричневатая от желчи)..
В принципе можно здешнюю общественность спросить по этому поводу..)
Подтверждаю как общественность 😁 каждодневной утренней рвотой желчью в питейные последние года два.

В анамнезе - холецистит, гастрит и панкреатит ☹️
 
Пшен,
как кинула пить и смотреть в ту сторону -- давление чудесным образом нормализовалось. Почти. Бывает, кофе перепью на работе, ибо после завязки страсть какая-то была до кофе и шоколадных конфет, немножко давление поднималось (сейчас уже более сдержанна). Но это же не сравнить! Проходила все мыслимые обследования причин давления, все органы в норме, ни один врач не догадался спросить: вы алкаш?)) Или хотя бы спрашивали при тахикардии: вы курите? Так нет, надо погонять, благо, бОльшая часть обследований была бесплатной, результатом не верила и параллельно проходила платное. Честно сказать, платное обследование было гораздо хуже как ни странно из-за недостаточной материальной базы (но это частный случай). Например, кардиолог принимала меня в женском кабинете. Без всяких приборчиков и даже давление не померяла, тока с моих слов написала кучу направлений, разумеется в платное. Короче, сделала вывод: лучше пройти бесплатное обследование при своей поликлинике, там, пусть не все, но делают много чего и бесплатно. А в платном -- разводной ключ и денег на анализы выкинишь немерянно. Результат один: вы здоровы, давление шалит, вот вам дорогие таблы, пейте 3 раза в день.
Поэтому сейчас все больше склоняюсь к народной медицине и потихоньку выясняю, чего пить-есть, хоть в малюсеньких дозах для начала при повышенном давлении в качестве профилакитики. Чего не употреблять в пищу и так знаю, не употребляю давно. Короче, стараюсь сейчас привести свое давление в стабильную норму. Это за один день не сделаешь. Сердце и мозг уже ведь привыкли к алкодозам. Ну, другого пути, как забыть им это -- у меня нет.
 
Здравствуйте! 😄 Будет много букв, простите но в 2 х словах не получается.

Утро сегодняшнего дня.
Я просыпаюсь рядом с кроватью на полу, кое как доползаю в душ , вижу -- вчера рвало .Плачу, моюсь, делаю маски на лицо и маникюр. Вдруг вижу бутылку вина и понимаю что я покупала не его!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскакиваю -- и нахожу 2 бутылки какого то пойла вино красное !!! у дверей нахожу пакет с пивом 5 банок!!!!!!!
Как я купила вино в супермаркете напротив - я не помню!!! (((((((((
Как я Вас понимаю. Я тоже за свой четырехдневный запой не помнила как за спиртным в магазин ходила и как мне его продавали. По идее не должны были, я и так в состоянии нестояния была. Теперь пытаюсь отыскать по всему дому пустую тару, так не помню куда прятала пустые бутылки. И ковер пытаюсь от пролитого вина отмыть.
 
Как я Вас понимаю. Я тоже за свой четырехдневный запой не помнила как за спиртным в магазин ходила и как мне его продавали. По идее не должны были, я и так в состоянии нестояния была. Теперь пытаюсь отыскать по всему дому пустую тару, так не помню куда прятала пустые бутылки. И ковер пытаюсь от пролитого вина отмыть.
А знаете что еще самое удивительное, я очень уверенно двигаюсь и разговариваю во время этих провалов.Пляшу пою...
А вы прямо в нестоянии да в провалы? Очень опасно..ужасно...
 
Как я Вас понимаю. Я тоже за свой четырехдневный запой не помнила как за спиртным в магазин ходила и как мне его продавали. По идее не должны были, я и так в состоянии нестояния была. Теперь пытаюсь отыскать по всему дому пустую тару, так не помню куда прятала пустые бутылки. И ковер пытаюсь от пролитого вина отмыть.
А знаете что еще самое удивительное, я очень уверенно двигаюсь и разговариваю во время этих провалов.Пляшу пою...
А вы прямо в нестоянии да в провалы? Очень опасно..ужасно...
 
Назад
Сверху Снизу