мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Если кайф от алкоголя затмивает кайф от секса и других удовольствий-никогда еще никто в 25 лет еще не бросал пить!
Так что запасайтесь мобильными телефонами,покупайте новую трудовую книжку ,ну и презервативы на всякий.. 😭
Гари у меня нет секса. Я на расстоянии со своим МЧ и ему никогда не изменяла. А Алкосекс это еще одна проблема, если совмещала 2 кайфа вместе - то творила чудеса.
Пьянчуга позорная. Стыдно как от того что это я говорю
 
Дельфина,
сильно не обольщайся, что ты -- трезвая. Еще рано. Если встанешь на путь непития, придется трезветь долго. Куда-нибудь запиши свои первоночальные посты. Если трезвесть начнешь и тут писать, сравни, как было раньше. Разницу сразу заметишь. Про глицин почитай инструкцию. Под язык надо. Он не сильно ослабляет, но немножко уравновешивает психику. Тебе еще много предстоит тут почитать, не поленись. Никто не подскажет волшебных пилюль. Их просто нет. Есть только личное выстраданное решение и страх за будущую жизнь, если все будет продолжаться в прежних установках.
Пока же тебе надо протрезветь, ИМХО. Глупо терять в 25 лет хорошее образование и хорошую обустроенность по работе. Ты и сама это прекрасно понимаешь. Но только ты в силах отбросить от себя тот вред, который портит твою карму. Тут тебе ответят на многие вопросы. Ты, не переживай, твоя история эксклюзивом не получилась, у многих и не такие ситуации с алко были. Но люди находили в себе силы, чтобы не двигаться к оврагу. А останавливались, делали передышку. А потом потихоньку строили новую жизнь.
Давай, не пропадай, пиши, мы тебя поддержим.
 
Кстати как ни странно отходняков почти никогда не было....меня только рвет иногда и сразу легчало. Что такое похмелье и похмеляться-- я незнаю!!!! от спиртного воротит с перепоя.
Если с утра воротит от спиртного и рвет после какого-то количества выпитого - то это либо просто пьянство и распущенность, либо 1 стадия алкоголизма всего то. Отсутсвие рвоты - верный признак того, что уже точно алкоголизм
Правда уже на второй, более серьезной стадии рвота тоже иногда бывает. Но исключительно по утрам, какого-то коричневатого цвета (желчью рвет). (случай типа "просто водка не пошла" в расчет не берем)

После прочтения первого поста впечатление, что твой роман со спиртным скорее привычка, чем болезнь.
 
Ну вот почему тролль ? Меня вообще ботом называли , или мужиком))))) Но мне лично тоже это было без разницы, у меня уже иммунитет к интернет- общению
<
 
Провалы в памяти - это не есть хорошо. У меня сразу за провалами пошли запои на 2-3 дня (в 24 года), пила с утра до ночи, а все начиналось с бутылочки вина каждый вечер. Тоже жила одна, работала посменно, жОних на другом конце земли, денег много, почему бы и не выпить...
Почитай "Мой алкоголизм", книжка такая. Есть в Сети. Хоть поймешь по какой дорожке идешь.
Слезы вытри, приберись, сделай что-нибудь полезное, чтоб занять голову. Завтра купишь витамины, много-много чая и будешь читать форум. Все получится, если захотеть.
 
Да какая разница - 1-я или 3-я стадия, болезнь или распущенность? У ТС проблемы, связанные с алкоголем. Проблемы решаются отказом от этого самого алкоголя. А так получается, что если не алкоголик, пусть упьётся до чёртиков?
 
Гари у меня нет секса. Я на расстоянии со своим МЧ и ему никогда не изменяла. А Алкосекс это еще одна проблема, если совмещала 2 кайфа вместе - то творила чудеса.
Пьянчуга позорная. Стыдно как от того что это я говорю
Я имею ввиду другое.В 25 лет у меня по кайфу с алкоголем никакие другие удовольствия не могли конкурировать.Счастье от спиртосодержащих напитков было наивысшее.если так -то пить бросить можно когда или почка отказывает или ножку ампутируют..
 
Если с утра воротит от спиртного и рвет после какого-то количества выпитого - то это либо просто пьянство и распущенность, либо 1 стадия алкоголизма всего то.
У всех индивидуально.
Вот здесь тест. Можно проверить себя... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24

ТС, ты больна алкоголизмом. Действительно, читай форум и пытайся поменять сознание.
Волшебных таблеток от алко, к сожалению, еще не придумали(.
Удачи!
 
Да какая разница - 1-я или 3-я стадия, болезнь или распущенность? У ТС проблемы, связанные с алкоголем. Проблемы решаются отказом от этого самого алкоголя. А так получается, что если не алкоголик, пусть упьётся до чёртиков?

А что, от градации (тяжело/не очень тяжело/совсем легко) понятой болезни изменится твое решение?
Мне кажется, выводы в твоем случае очевидны.
Диагнозов тут не ставят, может ты и не алкоголик.
Но...задумайся, крепко задумайся, а надо ли оно тебе, такое "расслабление"?
Можешь потерять здоровье, жизнь. (про работу вообще молчу).


Я же ей уже ответил. Все, писать в теме больше нечего. Автору работать над собой.
 
Я имею ввиду другое.В 25 лет у меня по кайфу с алкоголем никакие другие удовольствия не могли конкурировать.Счастье от спиртосодержащих напитков было наивысшее.если так -то пить бросить можно когда или почка отказывает или ножку ампутируют..
Правду говоришь!
Я пил каждый день почти и даже не думал, что можно жить как то иначе. 😁
Водка и девки! Что ещё надо человеку в 25 лет! 👅 Нуразве если только децл травы. 😁
А ТС сидит перед компом, квасит в одну морду как будто ей уже 70. 😁
 
я называю город. он --- вы же вчера были в москве ????? ( в какой к чертям Москве!!я там не была вчера!!!!!!)
я молча кидаю трубку трясутся руки в полном шоке.

Однако и потери памяти у вас.., даже как-то c трудом верится... Неужели не помните ключевых деталей?
У меня провалы в памяти (если не сплю) два-три-четыре часа, потом примерно помню что было до и после...
Переезд из одного города в другой вполне забыть можно, но помнить в каком городе начинала пить, можно. Может в пьяном виде вы солгали что были в Москве, или решили что находитесь там...?
Получается вы мотанули в Москву, пробыли там какое то время, а потом обратно в свой город...и не чего не помните..?
Если даже предположить что на самолете... - все равно не верю...
Может у вас что то с сосудами, и надо подлечится, другого объяснения такому самнабулизму я не нахожу.

В любом случае, алкоголизм штука серьезная, что бы не говорили хим зависимые наркоманы, подсмеиваясь на собрании АА над алканафтами, - типа мы бухали в детстве и соскочить с бухла легче чем с наркоты...
Как же легче, я уже не первый год пытаюсь…
Выздоравливайте.
 
так получается, что если не алкоголик, пусть упьётся до чёртиков?
Если не алкоголик, то что заниматься самобичеванием и вешать на себя ярлыки. 😄
На самом деле важно знать, какова глубина проблемы с алкоголем.
Кому то надо просто прекратить пить своим решением и этого будет достаточно для трезвости и срывов не будет, а кому то кодироваться или в АА или еще что)))
 
Почему меня приняли за тролля некоторые? Люди, я вам клянусь я не тролль! Какому психу может в голову взбрести такое троллить!!!!

То что работать над собой надо- я поняла.
Пытаюсь просто успокоиться и взвесить как войти в трезвую жизнь с минимальными нервными потерями. ((((((((
 
Если с утра воротит от спиртного и рвет после какого-то количества выпитого - то это либо просто пьянство и распущенность.
Пьянство и распущенность и есть алкоголизм, болезнь придумали наркологи, что бы деньги брать за лечение. 😁
 
Бульк!!Здравствуйте ! Что вы, Вы не так поняли. В пьяном угаре я зачем то соврала ему что я в Москве !!!!!((((((((((
Я вообще не врунья никакая , меня это дополнительно шокировало сегодня!!((((((((
Не помню я как ходила в магазин вчера. Вот СОВСЕМ не помню.Это очень очень очень страшно
 
Почему меня приняли за тролля некоторые? Люди, я вам клянусь я не тролль! Какому психу может в голову взбрести такое троллить!!!!

То что работать над собой надо- я поняла.
Пытаюсь просто успокоиться и взвесить как войти в трезвую жизнь с минимальными нервными потерями. ((((((((

Да какая разница, главное - не пей.
 
Я красивая девушка. Эффектная. С утра после пьянки на автомате - маски, уходы, укладки, макияж -- и никто не догадывался что я вчера была в зюзю !!
Как никто, ты сама догадывалась надеюсь? 😲 Это дело времени. Когда сама перестанешь догадываться. Вот тогда другие подтянутся. Завязывай мы рядом. 😉
 
Переезд из одного города в другой вполне забыть можно, но помнить в каком городе начинала пить, можно. Может в пьяном виде вы солгали что были в Москве, или решили что находитесь там...?
Получается вы мотанули в Москву, пробыли там какое то время, а потом обратно в свой город...и не чего не помните..?
Если даже предположить что на самолете... - все равно не верю...
ДА ОНА ЕМУ НАВРАЛА!!! По телефону!!! Как вы не поняли??? Я вот очень верю... Такого бывает наговорю - когда рассказывают мне - глаза на лоб вылезают 😲 - ОТКУДА ЧТО БЕРЕТСЯ...
 
Назад
Сверху Снизу