Я не могу остановиться

Я буду очень стараться. Вчера, когда было плохо, я так чётко осознала потери. Я целый день жизни потеряла, вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, едой, интересными походами и т. д.
Кто знает сколько осталось этих дней, нельзя ими разбрасываться.
Я больна, я не могу бокал за ужином, у меня это никогда не получится. Я это принимаю. Пусть жизнь будет идти без этого. Алкоголь не заменит ничего из того, что я описала.
 
Я буду очень стараться. Вчера, когда было плохо, я так чётко осознала потери. Я целый день жизни потеряла, вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, едой, интересными походами и т. д.
Кто знает сколько осталось этих дней, нельзя ими разбрасываться.
Я больна, я не могу бокал за ужином, у меня это никогда не получится. Я это принимаю. Пусть жизнь будет идти без этого. Алкоголь не заменит ничего из того, что я описала.
Ты все очень правильно пишешь. Чисто разумом и логикой.
Но у меня они отключались совершенно, когда приходило желание выпить. Как будто все, что я уверенно думала раньше вмиг теряло всякий смысл.
 
Ты все очень правильно пишешь. Чисто разумом и логикой.
Но у меня они отключались совершенно, когда приходило желание выпить. Как будто все, что я уверенно думала раньше вмиг теряло всякий смысл.
Сейчас я себе сделала установку внутреннюю, что когда мне захочется, я должна вспомнить, что завтра я потеряю минимум день или больше.
Я очень хотела выпить в пятницу, после рабочей недели, я себя сдерживала, а утром благодарила себя за то, что мне сейчас не плохо и переделана куча дел.
Срыв вероятно произошёл, потому что такие дни шли. Много праздников, поездки, где особенно хочется, где пьют все. И я внутренне себе разрешила. Я все праздники продержалась, майские, Пасха. И вроде какая я молодец, можно.
А получилось очень глупо.
 
Назад
Сверху Снизу