мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Дельфина_Прекрасная

Участник
Не пьет 12 лет 10 месяцев
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
433
Здравствуйте! 😄 Будет много букв, простите но в 2 х словах не получается.
Меня зовут Настя. Мне 25.
Так сложилось что у меня лет с 20 ти была активно пьющая кампания. Возлияния в барах и клубах и ресторанах и по домам происходили минимум 2-3 раза в неделю...Напивалась редко, но выпить очень любила . Ничего не беспокоило. Полтора года назад переехала в другой город...стало еще веселее!! Теперь в новой кампании мы пили минимум 3 раза в неделю ( я специализировалась на коктейлях, на вине ) .
Итак 2010 год --- начиная с лета - выпивка 4 раза в неделю !!!

Я красивая девушка. Эффектная. С утра после пьянки на автомате - маски, уходы, укладки, макияж -- и никто не догадывался что я вчера была в зюзю !!

Теперь я делаю признание от которого сижу и плачу мне стало очень страшно за себя - я кажется алкоголичка!!!!!!
По работе я снова переехала в другой город по контракту , и друзей не нашла. Последние пол-года начала выпивать одна дома. Хорошее вино по бутылке- две под сигаретку и с компьютером !! 😭 2 -3 раза в неделю. Напивалась в хламину иногда, бывало что просыпалась в ванной , или у порога. с кучей разговоров на мобильном о которых я помню только если мне напомнить. Пол года назад я впервые поняла что у меня алкогольные провалы!!!! ((((((((((((

Более-менее стали появляться друзья в новом городе , и выходы на тусовки. Дальше страшнее--- я стала впадать в неадекват после больших доз, танцевать у шеста , материться, хамить людям, бить посуду, искать неприятностей .....а иногда я впадала в другую крайность меня пробивало на любовь к людям. Я подходила знакомиться к мужчинам, заигрывала, вобщем вела себя как распутная девка. Как еще Боженька меня сберег, хоть не спала по пьяни но позорила себя!!! По утрам вспомнив бурную ночку рыдала от стыда и клялась что ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!! но НИ РАЗУ не могла признать что я алкаш. Испугавшись неадеквата на людях -- выпивала дома одна. Кстати как ни странно отходняков почти никогда не было....меня только рвет иногда и сразу легчало. Что такое похмелье и похмеляться-- я незнаю!!!! от спиртного воротит с перепоя.

Живу я одна, никто не догадывается что я бухаю в таких масштабах....
Не выпивала неделю, вчера зашла в супермаркет а там отдел сыров заморских, накупила кучу сыров, багеты, фрукты -- думаю ну возьму винца белого бутылочку и все! Ведь я культурно пьющая девушка. Зажгла свечи, надела красивое платье зачем то , приготовила ужин у компа ---И вкусила сыров с винцом. Последнее что я помню....

Утро сегодняшнего дня.
Я просыпаюсь рядом с кроватью на полу, кое как доползаю в душ , вижу -- вчера рвало .Плачу, моюсь, делаю маски на лицо и маникюр. Вдруг вижу бутылку вина и понимаю что я покупала не его!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскакиваю -- и нахожу 2 бутылки какого то пойла вино красное !!! у дверей нахожу пакет с пивом 5 банок!!!!!!!
Как я купила вино в супермаркете напротив - я не помню!!! (((((((((
Плачу кричу смотрю телефон ---- у меня снова принятые входящие , половина по работе.
В этот момент звонок заказчика - и он говорит, ну что -- документацию получили?? у меня пауза , говорю простите перезвоню. В панике кидаюсь проверять почты-- НЕТУ документации, какая документация??????? через час он перезванивает и говорит - ну во сколько мы с вами встречаемся ?
я - молчу. Он - Анастасия вы в порядке ?? где вы??
я называю город. он --- вы же вчера были в москве ????? ( в какой к чертям Москве!!я там не была вчера!!!!!!)
я молча кидаю трубку трясутся руки в полном шоке.
Он перезванивает и говорит. Настя, вы вчера были в гавно. Я никому не скажу, не переживайте так, бывает .....
Я от стыда снова бросила трубку, но позже перезвонила извинилась, сказала что получила сильнейшее отравление. Он поржал.

Люди!!! Пожалуйста!!! Помогите мне!!!!!!!
Я алкашка да ?????? Я ей не хочу быть!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасите меня, что мне делать ???????
Какая у меня стадия???????
Я больше не пью!!!!!!!!!!!!!
Только прошу у Вас помочь мне!!Что делать с чего начать?? Нужны лекарства ??
Весь день рвет, плачу, всю трясет , нет сил накраситься одеться.
Но что радует очень хочу есть. Ем и тут же рвет.
Простите пожалуйста за мерзостные детали моего существования. Я не буду так больше.
Рыдаю взахлеб
 
Если рвотный инстинкт цел, то ты просто пьянь! Звание алкашки еще надо заслужить 😁
 
Приивет! Первый шаг ты сделала: признала, что ты больна.
Может, тебе и посоветуют лекарства, которые могут облегчить твоё состояние первое время, но волшебной таблетки от алкоголизма и тяги к спиртному нет. Прежде всего нужно твоё осознанное решение спасти свою жизнь.
 
Здравствуйте! 😄 Мне 25.
Люди!!! Пожалуйста!!! Помогите мне!!!!!!!
Я алкашка да ??Но что радует очень хочу есть. Ем и тут же рвет.
Простите пожалуйста за мерзостные детали моего существования. Я не буду так больше.
Рыдаю взахлеб
Стадия самая последняя,"продвинутая".Если аппетит еще есть -значит пить вам еще долго- пока сама мысль от запоя будет вводить в ступор..
 
Если рвотный инстинкт цел, то ты просто пьянь! Звание алкашки еще надо заслужить 😁

Идальго, да?? Один фиг скотствую. КАК можно до такого докатиться...жрать алкоголь до беспамятства !!!
Мне еще детей здоровых родить надо! А я скотствую и не могла себе признаться что спиваюсь.
Спасибо вам большое что ответили
 
Боже!Тут люди!! Спасибо всем.
Я приняла решение! Оно меня как обухом по голове накрыло. Уже задыхалась от рыданий, вот успокоилась сижу чай пью.
Трясет только как каштанку....
 
Идальго, да?? Один фиг скотствую. КАК можно до такого докатиться...жрать алкоголь до беспамятства !!!
Мне еще детей здоровых родить надо! А я скотствую и не могла себе признаться что спиваюсь.
Спасибо вам большое что ответили
Пока молодая, здоровье есть, останавливайся! Потом поздно будет. ☹️
 
Не растраивайся, первый шаг к решению проблемы это её признание, наверное это у тебя есть, а это главное, остольное тебе тут помогут и посоветуют, так что не стесняйся спрашивай все, и главное тут только могут опытом поделиться и пожалеть прижелание, все остальное только за тобой.
З.Ы. Сейчас девушки придут и присоветуют что да как надо делать)))))
 
А чего одна то живёшь?
ПрЫнца ждёшь, али олегарха доброва? 😁
Замуж бы вышла, муж тебя бы поколачивал за пиянку http://s4.😄/6e9d4050dd46fd64f688aafe3880b251.gif, глядишь и вбил бы тебе ума малёха.
<


пЫсЫ А чего у тебя ник такой короткий, надо к "прекрасной" добавить "неповторимая" и "великолепная". 😁
 
А чего одна то живёшь?
ПрЫнца ждёшь, али олегарха доброва? 😁
Замуж бы вышла, муж тебя бы поколачивал за пиянку http://s4.😄/6e9d4050dd46fd64f688aafe3880b251.gif, глядишь и вбил бы тебе ума малёха.
<

Одна живу потому что при том что я скотина-пьяница так я еще и специалист достаточно хороший. Ответственная работа, по контракту за границей.........
Жених есть в России. Не догадывается что уже все так плохо. Но знает что слаба на горло...Сам меня от блевотины отмывал и отхаживал. Все прощал, не бил дурак. Я била.
 
После рассказа ТС вспомнились и мои "так и невспомненные" разговоры по телефону, обещания, стрелки... А то, что периодически по пьяни брала в руки телефонную книжку и названивать всем подряд начинала - это факт. Порой вечером поругаюсь с мужем, а с утра встаю как ни в чём не бывало и начинаю голову ломать, что же такое произошло. Жаль стольких часов и дней (а, может, и недель или того более) жизни, что провела в "бессознанке". И ради чего? Кайфа-то тоже никакого не было уже. Одна головная, сердечная, желудочная и прочая боль.
 
Да 😲 Это уже серьезно,провалы в памяти,да и еще такие действия в беспамятстве...вам срочно надо протрезветь года так на полтора....восстановить мозги....не пить не под каким предлогом,в стену головой биться
<
но не пить...
у меня такое было куролесево лет 12 назад...пришел друг,выпили...и провал на сутки...но по рассказам близких и сына мы все эти сутки мотались по друзьям и кабакам....После этого я сразу закодировалась...год не пила...больше со мной такого никогда не повторялось...
Не пей,дай отдохнуть и возобновиться организму...держись изо всех сил...
Попей фенибут,ноофен...это мощный ноотроп... мозги приведет в порядок...это я тебе как медик советую
 
Dino! спасибо вам!!
Что меня ужаснуло сегодня придя сюда - так это именно девушки!!Сколько их тут!!
Девочки что мы творим !!!!!!!!!!!!!! Страшно то как Господи!!!!!!!!!!!!!
первый раз в жизни такая тряска... то есть я даже говорить не могу дрожит все. Пожалуйста скажите как остановить это? У меня такого ужаса никогда не было. это что за ломка такая, я у героинового нарка такое видела раз в жизни
 
Привет. К наркологу сходи, на форуме пообщайся...но мое мнение, кодирование...пока нет семьи, ребенка, сложно сильную мотивацию искать. Главное не думай, что закодированный это какой то дегенерат, просто есть проблема, а кодировка помогает ее решить. Ну а то что проблема есть - это ты понимаешь, что уже хорошо. Удачи!
 
После рассказа ТС вспомнились и мои "так и невспомненные" разговоры по телефону, обещания, стрелки... А то, что периодически по пьяни брала в руки телефонную книжку и названивать всем подряд начинала - это факт. Порой вечером поругаюсь с мужем, а с утра встаю как ни в чём не бывало и начинаю голову ломать, что же такое произошло. Жаль стольких часов и дней (а, может, и недель или того более) жизни, что провела в "бессознанке". И ради чего? Кайфа-то тоже никакого не было уже. Одна головная, сердечная, желудочная и прочая боль.
Дельфина, у тебя присутствует тяга к алкоголю? Или ты просто так пьешь?
 
Теперь главное по трезвянке понять - насколько тяжело я больна.
И по какой схеме мне вывести себя из этой черной дыры....

А что, от градации (тяжело/не очень тяжело/совсем легко) понятой болезни изменится твое решение?
Мне кажется, выводы в твоем случае очевидны.
Диагнозов тут не ставят, может ты и не алкоголик.
Но...задумайся, крепко задумайся, а надо ли оно тебе, такое "расслабление"?
Можешь потерять здоровье, жизнь. (про работу вообще молчу).
 
первый раз в жизни такая тряска... то есть я даже говорить не могу дрожит все.
Мне корвалол немного помогал. Но тремор первую неделю без алкоголя иногда появлялся. Да и целый месяц периодически потряхивало. Но всё это было терпимо. Первые дня три перетерпеть надо.
 
Назад
Сверху Снизу