мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Дельфина успокойся не колотись,не ставь себе таких страшных диагнозов,у нас вся страна такие алкаши ))) проблема конечно есть хорошо,что понимаешь. Попробуй разобраться зачем тебе нужно одной садиться и пить при свечах,чего не хватало,каких ощущений ?
 
Теперь главное по трезвянке понять - насколько тяжело я больна.
Не надо тратить время на определение тяжести, от этого не зависит схема выхода. Проблема есть, и какая разница, валяешься ты после пьянки дома или под забором. Ты достаточно больна, чтобы начать бороться за свое будущее.
 
Dino! спасибо вам!!
Что меня ужаснуло сегодня придя сюда - так это именно девушки!!Сколько их тут!!
Девочки что мы творим !!!!!!!!!!!!!! Страшно то как Господи!!!!!!!!!!!!!
первый раз в жизни такая тряска... то есть я даже говорить не могу дрожит все. Пожалуйста скажите как остановить это? У меня такого ужаса никогда не было. это что за ломка такая, я у героинового нарка такое видела раз в жизни
кто говорит,что будет легко...похмелье пройдет через день,два...очень тяжело первый месяц...а потом тяга понемногу отступает...мотивация у тебя тоже есть,это работа...ведь можешь лишиться ее
я тоже специалист хороший...но я еще и очень порядочная алкоголичка...чтобы не подводить свою команду,пару раз сама уходила с престижной работы,чтобы она мне не мешала бухать...вот так... и опять меня позвали на повышения...но сей час я боюсь.боюсь что сорвусь и всех подведу...пришлось отказаться,все были удивлены
 
Анфиска ! Да присутствует тяга. Алкоголь- равно сильный кайф. Могу днем сидя в кофейне внезапно перейти на Коктейли . Выпить 3 в баре ( больше же уже стыдно девушке на людях ) идя домой взять вина и дома за компом догнаться от одиночества.
Утром встаю -- ненавижу алкоголь !!! лицо намарафечу - и на работу. ( работаю половину недели дома, половину на людях )
Проходит трезвый день отходняка- через 2 дня я снова нажираюсь до неадеквата. ( иногда раньше могу остановиться и не пить не до скотины, иногда выпью бутылку вина и не хочу больше. Приму душ и кино смотрю )
Мне становится так легче что я первый раз в жизни это говорю!!Это моя позорная тайна
 
Не надо тратить время на определение тяжести, от этого не зависит схема выхода.
Согласна. Либо ты выбираешь пить, либо не пить. И от этого уже не какая-то схема будет зависеть, а твоя жизнь.
 
Конни я счастлива очень за Вас!!
То есть - мозги надо восстанавливать да? У меня с России глицин есть.... он слабенький да?
многим глицин помогает,можно попробывать...только дозы увеличит в два раза
мне как мертвому припарка....
 
Анфиска ! Да присутствует тяга. Алкоголь- равно сильный кайф. Могу днем сидя в кофейне внезапно перейти на Коктейли . Выпить 3 в баре ( больше же уже стыдно девушке на людях ) идя домой взять вина и дома за компом догнаться от одиночества.
Утром встаю -- ненавижу алкоголь !!! лицо намарафечу - и на работу. ( работаю половину недели дома, половину на людях )
Проходит трезвый день отходняка- через 2 дня я снова нажираюсь до неадеквата. ( иногда раньше могу остановиться и не пить не до скотины, иногда выпью бутылку вина и не хочу больше. Приму душ и кино смотрю )
Мне становится так легче что я первый раз в жизни это говорю!!Это моя позорная тайна
Тяга-это серьезно! Я тоже считаю себя алкшкой, но у меня тяги нет, она появляется, когда я начинаю уже пить, а так мне по барабану.
 
Анфиска ! Да присутствует тяга. Алкоголь- равно сильный кайф. Могу днем сидя в кофейне внезапно перейти на Коктейли . Выпить 3 в баре ( больше же уже стыдно девушке на людях ) идя домой взять вина и дома за компом догнаться от одиночества.
Ну вот ))) такая красивая и одна,конечно запьёшь тут )))
 
БезНика - ощущения праздника! Музыку включаю всегда громко дома, танцую , сижу в интернете в скайпе и на ЖЖ .
Иногда ловлю меланхолический кайф и грущу под вино.
Но пью всегда чтоб почувствовать расслабление и именно вот ощущение праздника...как будто со мной та вся первая кампания пьющая и мы все веселимся беззаботно, просто как пьяные малолетки с громадными планами и мечтами на жизнь...
Это вообще клиника да ? в 25 здравых лет бухать ради праздника.
Деградация то какая.....

Тряска была нервная! Почти прошло все как написала сюда!
Какие вы все потрясающе внимательные люди!! Спасибо Вам всем от всей моей трезвой громадной души!!!!!!!
 
Но пью всегда чтоб почувствовать расслабление и именно вот ощущение праздника...как будто со мной та вся первая кампания пьющая и мы все веселимся беззаботно, просто как пьяные малолетки с громадными планами и мечтами на жизнь...
Это вообще клиника да ? в 25 здравых лет бухать ради праздника.
Не из вредности, из жалости скажу, что пить ты сейчас не бросишь и не бросишь до тех пор, пока пить не начнёшь из за нужды, а не для праздника. Буду очень рада если ошибусь.
 
А какой же такой незабываемый кайф ты испытывала в те минуты, о которых на утро вспомнить не можешь? Вот о беззаботном кайфе юношеских выпивонов ты помнишь. А о вчерашнем? Действительно ли это кайф? В последнее время я кайф только от первого глотка испытывать могла. Потому что только после него более-менее, как мне казалось, полноценную жизнь вести могла. А потом уже вливала в себя - вливала.
Может, кайфом тебе кажется состояние, когда испытываешь физическое облегчение от того, что дозу получила?
Музыку включаю всегда громко дома, танцую , сижу в интернете в скайпе и на ЖЖ .
Иногда ловлю меланхолический кайф и грущу.
Поверь, подобный кайф и на трезвую голову запросто "ловится". Пить вообще не стоит, а ради ЭТОГО... это даже на "отмаз" не тянет.
 
Назад
Сверху Снизу