мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Года полтора говорите ?
Господи как же совместить весь этот ритм жизни где все вокруг пьют и выздоровление!!!!!!!
Очень тяжело конечно все это будет. Но я смогу, дай Бог! Я буду очень стараться!!!
 
Не из вредности, из жалости скажу, что пить ты сейчас не бросишь и не бросишь до тех пор, пока пить не начнёшь из за нужды, а не для праздника. Буду очень рада если ошибусь.
Ирина,совершенно права!
А вам Анастасия надо правда какое-то время трезвой побыть,хотя бы полгода.Кое-что в мозгах за это время встанет на место!Я сюда тоже примерно в 25 приползла с очередного похмелья ,в истерике...тоже писала,что я больше никогда и не за что!!!И хватило меня всего на полтора месяца...и только сейчас,после форума,походов в АА,психолога,мозги более менее стали вставать на место!
 
Если рвотный инстинкт цел, то ты просто пьянь! Звание алкашки еще надо заслужить 😁

наконец-то и я узнала, кто я---обычная бытовая пьянь, вставшая на путь исправления...а мнило то себя алкашом... 😁
 
Если кайф от алкоголя затмивает кайф от секса и других удовольствий-никогда еще никто в 25 лет еще не бросал пить!
Так что запасайтесь мобильными телефонами,покупайте новую трудовую книжку ,ну и презервативы на всякий.. 😭
 
Я не запойная, но могу с легкостью ею стать я теперь четко это осознаю.
А с отключками- вообще можно в беду попасть. Это страшнее всего. Ладно бы помнила что творю.

АЛФИН --Я вижу что все плохо и страшно ((( Я пришла чтоб выкорабкаться из всей этой грязи алкашной. Я другой человек!!! Я просто очень долго себе врала что я просто подбухиваю на досуге культурно.
Ни фига подобного - это завуалированный скотский запой алкашины.
 
Года полтора - это много.
Не пей только сегодня.
А завтра скажешь себе :" Я не пью сегодня".
И так каждый день. Один-то день ты можешь не пить?
 
Есть установка помогать даже троллям и клонам. Так что <sup>улыбаемся и машем</sup> помогаем 😁 ❗️
Спик, но я твою мысль понял, но делиться не буду, ибо уже пострадал, морально естественно. От впустую потраченных усилий. 😁
 
Мне становится так легче что я первый раз в жизни это говорю!!Это моя позорная тайна
У нас тут таких "позорных тайн", дорогая...
Я, например, по всему дому водку прятала((( В белье, в коробках с обувью... в ванной комнате... Могла вечером сказать, что я в ванну... ручки помыть... махнуть там 200 гр залпом... и идти, продолжать ужинать... или там кино смотреть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Так что((( Удачи тебе Дельфи... Читай... Пиши... Вылезай... Найди себе другой кайф... Этот чреват большими и несоизмеримыми с ним потерями...
 
Господи как же совместить весь этот ритм жизни где все вокруг пьют и выздоровление!!!!!!!
Очень тяжело конечно все это будет. Но я смогу, дай Бог! Я буду очень стараться!!!
Когда пьёшь то кажется, что все вокруг пьют, а как протрезвеешь то и непьющих замечать начинаешь. 😁

Я бы на твоём месте захимичился хотя бы на полгода, что бы хоть малёха пожить трезво
 
Прочитала первый пост - сценарий запоя такой же, какой у меня всегда был в исполнении. На протяжении лет этак 20-ти.
Время не вылечит, Дельфина, не вернет трезвый рассудок и здоровье, пока ты сама за это не возьмешься - осознанно и всерьез.
Пишешь много вопросов - алкоголик ли ты? Какая стадия? и пр.
Займи ближайшие пару суток, раз уж ты пришла сюда, чтением мат.части. Я пока вижу у тебя только панический страх от первых ласточек понимания своего алкоголизма. Тут глицином не поможешь, разве что похмелье слегка облегчишь. Но тебе ведь уже лучше? Делай следующий шаг, проштудируй ВСЁ про алкоголизм, его проявление, влияние на всяко-разно.
Пробуй пока "НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ". На зубах, усилием воли - пока хотя бы так. Сколько ты продержишься без качелей? Системность твоих запойчиков ведь тоже существует, а сколько в трезвости сможешь жить без ломки и тяги? От этого и дальше плясать будешь.
Счетчик включи - он организовывает и многих стимулирует (не всех), хотя счетчик и не панацея и не предмет особой гордости.

Удачи тебе, если есть серьезное намерение - получится обязательно. 😄
 
Господи как же совместить весь этот ритм жизни где все вокруг пьют и выздоровление!!!!!!!
А причем тут все, тебе они сильно нужны? Их питие как связано с твоим здоровьем и будущим? Каким местом? С тобой связано только твоё пьянство и все что из этого вытекает. Ты не сможешь жить в изоляции от пьющих. Остается только не пить самой, а неудобство от общения с пьющими когда сам не пьешь, это пройдет и очень быстро.
 
Я не запойная, но могу с легкостью ею стать я теперь четко это осознаю.
А с отключками- вообще можно в беду попасть. Это страшнее всего. Ладно бы помнила что творю.

АЛФИН --Я вижу что все плохо и страшно ((( Я пришла чтоб выкорабкаться из всей этой грязи алкашной. Я другой человек!!! Я просто очень долго себе врала что я просто подбухиваю на досуге культурно.
Ни фига подобного - это завуалированный скотский запой алкашины.
Дельфинка ты главное поняла! И теперь вот это все себе вдалбливай, тогда может будешь себя останавливать и лишний раз не выпьешь
<
 
Могла вечером сказать, что я в ванну... ручки помыть... махнуть там 200 гр залпом... и идти, продолжать ужинать... или там кино смотреть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ай молодца! 👍 Прям как Я. 😁
 
Страшно ? Это может и неплохо . Но сейчас надо успокоиться и поползать по форуму, почитать темы с пометкой важно, и просто не пить ...... сегодня.
завтра уже будет легче и вы сможете зайти на форум еще, за поддержкой )
 
Назад
Сверху Снизу