мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

А знаете что еще самое удивительное, я очень уверенно двигаюсь и разговариваю во время этих провалов.Пляшу пою...
А вы прямо в нестоянии да в провалы? Очень опасно..ужасно...
Да нет, координация сохраняется. Увечий никаких не было, кроме подвернутой лодыжки. А вот провалы в памяти - это присутствует. Утром страшно смотреть на список исходящих звонков....
 
Да нет, координация сохраняется. Увечий никаких не было, кроме подвернутой лодыжки. А вот провалы в памяти - это присутствует. Утром страшно смотреть на список исходящих звонков....

ха, как знакомо. Мой очередной трезвый месяц был именно благодаря одному очь серьезно косяку телефонному, я за голову схватилась "хренак я наворотила дел, еще и с таким человеком", примерно, как у Вас произошло. Такой пинок под зад нехилый был к трезвой жизни, видимо, сверху мне такое подстроили, чтоб хоть на месяц за ум взялась. Правда все быренько забылось, восстановилось и поперло обратно в липкий ужас пития. ☹️
 
Настенька ну что тебе сказать... Здесь все с такой же бедой как и ты. И многие справились!!! И ты справишься, правда если очень хочешь этого. Я так же как и ты специализировалась только на мартини и на хорошем полусладком вине, наивно полагая что от него не спиваются. Но нет, спиваются еще и как. Были и провалы, и вылетающее сердце, и неадекватное поведение, а уж мужу сколько гадостей было сказано, но... О этом я узнавала только на следующий день, когда мне все подроно рассказывалось. Не верилось , что смогу не пить. Но не пью, и не хочу, хотя не зарекаюсь. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Настюша силу воли надо включить на первом этапе. Будет тяжело, будешь пытаться себя обмануть и найти причину для выпивки, но надо сдержаться. А потом, потом (где-то через месяц) когда ты сможешь без вина и вот тогда у тебя будет выбор пить или не пить. Будешь пить - сопьешься, а захочешь такой же умницей и красавицей жизнь свою прожить-даже думать об этой гадости перестанешь. Удачи тебе девочка, ты еще очень молодая, не отдавай себя на растерзание этой гадости.
 
Дельфина, все относительно. Толком так и не поняла, что вы там кому по телефону нагородили и чего делали. Бывает всякое. Я вот пью крошечную дозу снотворного, микроскопическую. Но меня разбуживает кот и выталкивает на кухню. Так и сегодня случилось. Я дала ему пайку и пошла спать. На утро был скандал -- мол, открыла форточку и не закрыла, хожу как лунатик и все-такое, типа, пора мне к врачам. А может, форточку никто и не закрывал? Это тоже надо доказать. С некоторых пор я только и отбиваюсь ото всех обвинений в свой адрес со стороны мужа. Ему так не то, это. А вот когда я пила, ему почему-то было все понятно. Начинаю задумываться. Так что вас еще ждет веселуха впереди, если бросите пить, долго придется доказывать, что вы не верблюд окружающим, некоторое время будут воспринимать по меньшей мере как девушку со бзиками. Чем быстрее завяжите, тем легче будет восстановить реноме. Ваши пьяные разговоры, поверьте, просто так с рук не сходят. Тот сказал тому, этот передал другому и пошла -- дурная слава. Кто-то даже может и воспользоваться, хотя в основном люди просто ставят вас на ступеньку ниже, типа, с этим человеком дело иметь не стоит.
 
ха, как знакомо. Мой очередной трезвый месяц был именно благодаря одному очь серьезно косяку телефонному, я за голову схватилась "хренак я наворотила дел, еще и с таким человеком", примерно, как у Вас произошло. Такой пинок под зад нехилый был к трезвой жизни, видимо, сверху мне такое подстроили, чтоб хоть на месяц за ум взялась. Правда все быренько забылось, восстановилось и поперло обратно в липкий ужас пития. ☹️
Со мной многие знакомые уже отказываются общаться, ссылаясь на нехватку времени и занятость
 
Настенька ну что тебе сказать... Здесь все с такой же бедой как и ты. И многие справились!!!
Спасибо Роуз огромное !!Это действительно беда. И я полна решимости с ней покончить. Поставлю счетчик и проведу первый трезвый месяц!!



У меня кстати подозрения что спивается одна хорошая приятельница... Красивая молодая женщина.Вижу у нее как в зеркале все симптомы .Но она не говорит...Почему то сейчас очень захотелось ей позвонить ( она кстати страдает провалами, я ее как то раз отхаживала у себя дома и сразу поняла что была права- она алкоголичка , но деликатно решили это забыть) Вдруг почему то захотелось сейчас и ее поддержать и как то сблизится с этим человеком и вдвоем жить трезво, заниматься спортом и есть здоровую еду!!!!!!!!!!!
 
Дельфина, . Ваши пьяные разговоры, поверьте, просто так с рук не сходят. Тот сказал тому, этот передал другому и пошла -- дурная слава. Кто-то даже может и воспользоваться, хотя в основном люди просто ставят вас на ступеньку ниже, типа, с этим человеком дело иметь не стоит.

Вы совершенно правы. Я очень сильно себя вчера опозорила. Человек этот разовый клиент, но меня ему порекомендовал очень важный человек. Если тот узнает - подрыв репутации. Но вроде бы обещал молчать...
ААааааааааааааа мне противно вспоминать!!!!!!!!!!!!!!!!!Стыдно и больно от того как противно!!!!!!!!!!!!!!
 
У меня кстати подозрения что спивается одна хорошая приятельница... Красивая молодая женщина.Вижу у нее как в зеркале все симптомы .Но она не говорит...Почему то сейчас очень захотелось ей позвонить ( она кстати страдает провалами, я ее как то раз отхаживала у себя дома и сразу поняла что была права- она алкоголичка , но деликатно решили это забыть) Вдруг почему то захотелось сейчас и ее поддержать и как то сблизится с этим человеком и вдвоем жить трезво, заниматься спортом и есть здоровую еду!!!!!!!!!!!
Лучше беги от нее, ломая ноги... Мой тебе совет... Не ты ее, так она тебя на дно утащит... Дружи с непьющими девочками... Не в том ты сейчас состоянии, чтобы кого-то спасать ...
 
Мартина - я тогда прислушаюсь и просто послушно соглашусь!
И точно...ни к чему сейчас. Просто видимо щемит так на душе, себя жалко уже стало, агрессия страшная прошла на себе. Захотелось другую заплутавшую пожалеть.
 
Вы совершенно правы. Я очень сильно себя вчера опозорила. Человек этот разовый клиент, но меня ему порекомендовал очень важный человек. Если тот узнает - подрыв репутации. Но вроде бы обещал молчать...
ААааааааааааааа мне противно вспоминать!!!!!!!!!!!!!!!!!Стыдно и больно от того как противно!!!!!!!!!!!!!!
И мне стыдно. Мужу гадостей наговорила и его родителях, хотя они никогда ничего плохого мне не делали, лишь пытались помочь.
 
И мне стыдно. Мужу гадостей наговорила и его родителях, хотя они никогда ничего плохого мне не делали, лишь пытались помочь.
Джонс, меняйтесь пока не поздно, у меня сейчас такое обостренное восприятие похожей проблемы у людей....Я так сочувствую!!!
Вы не пьете у вас написано 😄 это правда?
Тьфууууу ненавижу алкоголь. тошнота только от мысли!!
 
Пшен,
как кинула пить и смотреть в ту сторону -- давление чудесным образом нормализовалось. Почти. Бывает, кофе перепью на работе, ибо после завязки страсть какая-то была до кофе и шоколадных конфет, немножко давление поднималось (сейчас уже более сдержанна). Но это же не сравнить! Проходила все мыслимые обследования причин давления, все органы в норме, ни один врач не догадался спросить: вы алкаш?)) Или хотя бы спрашивали при тахикардии: вы курите? Так нет, надо погонять, благо, бОльшая часть обследований была бесплатной, результатом не верила и параллельно проходила платное. Честно сказать, платное обследование было гораздо хуже как ни странно из-за недостаточной материальной базы (но это частный случай). Например, кардиолог принимала меня в женском кабинете. Без всяких приборчиков и даже давление не померяла, тока с моих слов написала кучу направлений, разумеется в платное. Короче, сделала вывод: лучше пройти бесплатное обследование при своей поликлинике, там, пусть не все, но делают много чего и бесплатно. А в платном -- разводной ключ и денег на анализы выкинишь немерянно. Результат один: вы здоровы, давление шалит, вот вам дорогие таблы, пейте 3 раза в день.
Поэтому сейчас все больше склоняюсь к народной медицине и потихоньку выясняю, чего пить-есть, хоть в малюсеньких дозах для начала при повышенном давлении в качестве профилакитики. Чего не употреблять в пищу и так знаю, не употребляю давно. Короче, стараюсь сейчас привести свое давление в стабильную норму. Это за один день не сделаешь. Сердце и мозг уже ведь привыкли к алкодозам. Ну, другого пути, как забыть им это -- у меня нет.
Ну так это все у тебя было, а я не страдал по синьке и после повышенным давлением вообще..
 
Джонс, меняйтесь пока не поздно, у меня сейчас такое обостренное восприятие похожей проблемы у людей....Я так сочувствую!!!
Вы не пьете у вас написано 😄 это правда?
Тьфууууу ненавижу алкоголь. тошнота только от мысли!!
С сегодняшнего дня. Хотя, утром порывалась за бутылочкой сбегать.
 
В этот час выяснилось что я еще и потеряла банковскую карту вчера!!
а если сосчитать сколько я за этот год денег по пьяни не то что пропила -- ПОТЕРЯЛА
 
Назад
Сверху Снизу