мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

С сегодняшнего дня. Хотя, утром порывалась за бутылочкой сбегать.

Держитесь !!!
я еще дооооолго не побегу за бутылочками.
Завтра решила идти в сауну с утра, пропотеть в бассейне поплавать. А потом буду ЕСТЬ. всякое вкусное! и соки хочу свежие...лимон хочу
 
В этот час выяснилось что я еще и потеряла банковскую карту вчера!!
а если сосчитать сколько я за этот год денег по пьяни не то что пропила -- ПОТЕРЯЛА
😄 Это нормально и даже обыденно для алкоголика.
Терять деньги (опа, из кармана вывалились или подарил кому то по доброте душевной), документы (забыл где нибудь или украли пока был без чувств), ключи (вывалились где-то), мобильные телефоны (эй, пацан, дай закурить или в транспорте спящим обокрали или кинул об стену в гневе непонятном), одежду (ведь асфальт шершавый как наждак и предметов вокруг острых много - можно так продрать и порвать, что зашивке не подлежит или будет уже такой, что на улицу или в приличное место не выйдешь - надо новую покупать) начинают все..

Я тоже часть вышеописанного проходил.. да убытки..
Выход - не пить.

Ну а девушки еще и честь могут потерять по пьяне, так что у них еще страшнее...
 
В этот час выяснилось что я еще и потеряла банковскую карту вчера!!
а если сосчитать сколько я за этот год денег по пьяни не то что пропила -- ПОТЕРЯЛА
Мне тоже жутко становится, когда подумаю сколько денег пропало зря. Траты на алкоголь - это мелочи по сравнению с гостиницами, куда я уходила от мужа и запивала на неделю, платой адвокату в суде, штрафом и еще много чем.
 
Это и юноши могут... Не страшно?
неа. действительно может быть такое, но у девушки потерять честь по пьяне в разы выше. Тем более это ведь не обязательно без согласия, девушка может и добровольно дать, находясь в опьянении.
 
Пшен - верно говорит.
Я когда поняла что во время гулянок в барах с друзьями видя кол-во выпитых мною коктейлей на меня слетаются просто хищники за пьяным мясом, а многие- еще и щедро заказывать мне добавки -- я вместо того чтоб снизить дозу - стала пить это дома, чтоб не попасться в лапы .
 
Друзья!!! Спасибо всем за вчерашнюю помощь!!!!!!!!!
Я оклемалась чувствую себя отлично!!!!!!!!!!)))))))))
Какое то счастье появилось маленькое от приближающейся трезвой жизни!!!Представляю как организм очистится, как не надо будет румяна накладывать, итак будет личико розовое!!)))) Представляю как смогу спортом заниматься 6 раз в неделю ( я решила войти в спорт постепенно но прям серьезно )
Тяги нет абсолютно, боюсь что будет через 2-3 дня, но почему то кажется что все будет отлично!!!

Скажите пожалуйста, у меня пока недостаточно прав чтоб поставить счетчик да..? у меня нет такой функции ....
 
С трезвым утром, алкоголики и, отдельно Дельфине! Слабо у шеста трезвой потанцевать? А то тут через одну у шеста пьяными танцуют
 
Градус привет!!Спасибо!!-- если честно никогда не пробовала, а девушки которых я видела пьяными у шестов ( будучи сама еще не допившейся) -- мне хотелось их всех усадить , отпоить водой, и усадить в такси домой!! Вызывали искреннюю жалость, иногда отвращение )
 
Ну чего тебе сказать, Дельфина! Налицо несколько любимых симптомов второй стадии - абстинентное самобичевание, амнезии, утрата контроля над количеством. Но, с другой стороны, организм еще молод, рвотный рефлекс есть, не похмеляешься. У благоразумных прогноз благоприятен. Но такие сюда редко заглядывают.

Есть мнение, что алкогольная симптоматика начинает регрессировать только после года трезвости, но окончательного регресса не наступает никогда. С этим надо смириться, как с неизбежностью, как со смертью близкого. Если ты приобрела свои "танцы у шеста", они тебя уже не отпустят.
 
Ни разу в жизни не похмелялась, уж скоооолько мне рюмок подносили по утрам!! Предпочитала встать и бороться!
И в этот раз я все переборю!!!
Ведь он ПЕРВЫЙ и выстраданный уже достаточно!
 
Градус- точно -точно....вот амнезии и неадекват - это значит уже ВСЕ. ПРИПЛЫЛИ.
Поэтому на данный момент даже не рассматриваю никакое КУ - только трезвость на длительный срок!
Знаешь как страшно представить праздники с бухающей толпой.....
8 е марта я не пойду на гулянку ) я себе подарю день в СПА!! Буду заниматься душой и красотой !)))
 
Ни разу в жизни не похмелялась, уж скоооолько мне рюмок подносили по утрам!! Предпочитала встать и бороться!
И в этот раз я все переборю!!!
Ведь он ПЕРВЫЙ и выстраданный уже достаточно!

Только вот ты не первая здесь. Будет время - почитай. Очень удивишься насколько все мы похожи и какими одинаковыми словами пишем и как одинаково идем к своим граблям. И что ты собралась перебороть? Алкоголизм? Разочарую, ни у кого не получилось. С алкоголизмом надо смириться и просто не пить. Если симптомчики приобрелись, то они с тобой на всю жизнь - шест и зрители всегда рядом
 
Градус, поддержи меня лучше!!))
Я знаю что такое алкоголизм, у меня у родственника был страшный алко. Он закодировался и уже 10 лет не пьет, сейчас большоооой человек стал. А я все помню как мне было 9 и он голый по двору бегал а я глаза закрывала и плакала от того что мне его жалко было я думала дядя просто с ума сошел !!!
 
А чем тебя поддержать? Написать - "Ты могучая, ты сможешь, крепись, борись, победа будет за нами"? Или правду?

Могу пожелать не переоценивать себя, адекватно оценивать проблему, учиться здесь на чужих ошибках и удачи. Как и всем нам.
 
Градус, поддержи меня лучше!!))

Дельфина, у тебя настрой правильный в отношении алко, просто много восклицательных лозунгов. Это не в укор. Здесь каждый форумчанин знает цену свободы. Легко не было никому. Через несколько дней ты сама все поймешь. Удачи ))) мы рядом )))
 
Извиняюсь за излишнюю экспрессию))))
Просто меня накрыло счастьем !..............
искренне так накрыло и я просто решила не пить!
И всем такооое спасибо огромное !))))))))))
 
Дельфина, у тебя настрой правильный в отношении алко, просто много восклицательных лозунгов.

Сколько раз у тебя с утра был такой настрой - чтобы я, да так, как вчера, да никогда, все - завязал?! У меня тысячу раз... Обычно к концу первой недели появляется другой настрой - ну вот могу же, нет проблем. К концу второй - я могуч, моя воля как сталь - это надо обмыть.
 
Градус я все поняла )) через месяц я тогда буду кричать с восклицательными знаками )))
Пока буду слушать вас и наслаждаться трезвостью!)

Давай, через год и без восклицательных знаков, трезво и выдержанно скажем друг другу - ну вот мы, наконец, подошли к рубежу за которым только начинается ослабление симптоматики - оставшуюся жизнь будем здоровы и трезвы
 
Назад
Сверху Снизу