Знакомство

Так он у тебя душка 😁
<
 
Привет Чай,спасибо все хорошо,вроде отпустило сплю как сурок,вечерами накатывает скука...
Привет Декалитр
Из жизни отдыхающих "...на этом теплоходе такая скука, сегдня изменил любовнице с женой!" 😁
 
Привет, Декалитр !!! Хоть и с опозданием, но принимай поздравления с двумя месяцами)
aa46bdbc4649.jpg
 
Для себя на двух месяцах,хочу зафиксировать следующее состояние.

Сказать что плохо физически, ничего не сказать.Опять биохимия вверх.Сна нет.Ломота по телу и все прелести,позавчера едва не потерял сознание.Ощущения такие что я кретин болеющий гриппом.И самое противное,что это после удовлетворительного состояния.Доктора разводят руками и говорят,ну мол что же ты хотел.Качество жизни перемещается в категорию невыносимое.

Сходил на АА. Это конечно же НЛП+катарсис в худшем значении этого слова,очищение путем сопереживанию к чужому горю.Да и все бы ничего,но определенно Киевский вариант существует только для ослабшего алкогольного мозга.Просто даже интересно создать группу из думающих людей склонным к самоанализу,а так в киевском костеле мат в тиши да ладаньи.

2 месяца,я стал реально к алкоголизму относится как к хроническому гриппу.И вот теперь можно точно сказать,что в моей копилке опытов,эта грязь лишняя!
 
Декалитр, добрый вечер!
Поздравляю тебя с вехой!
Сочувствую, что физически тебе не очень, но ты уж терпи. Непременно должно состояние измениться.
 
Держись Декалитр, подобно тому как все реки текут, так и все болезни заканчиваются!
 
Нам ли жить в печали старина?
Все лучшее еще впереди!
держи колыбельную
http://www.youtube.com/watch?v=cSj-1BJZrJQ
Чай и возразить нечего,Чай,а под садика меня на чай,серьезно посоветуй чай и не зеленый и не крепкий черный,но что бы мужской по вкусу был.
Если можно название колыбельной,просто у меня яблочный ноут и чего то ютуб он не открывает.
 
Чай и возразить нечего,Чай,а под садика меня на чай,серьезно посоветуй чай и не зеленый и не крепкий черный,но что бы мужской по вкусу был.
Если можно название колыбельной,просто у меня яблочный ноут и чего то ютуб он не открывает.
По поводу колыбельной звиняй, там обработка выступления Шарикова в к/ф "Собачье сердце" перед консилиумом, в обработке он рокнрол шпарит
по поводу чая - если есть возможность, возьми развесной "юн нань"

закипяти воду (идеальный вариант талая или родниковая, но пойдет и бутылированная) на чашку 1 ст. ложка чая без горки (не переборщи) и сахар по вкусу, лучше заваривается, если в сухую заварку добавить сахар. Заваривается 5 мин., мешаешь, пьешь с пиалки или с блюдца по 1-2 глотка, далее просто сидишь и думаешь о чем нибудь, хотя хороший чай приведет в голову хорошие мысли.
 
По поводу колыбельной звиняй, там обработка выступления Шарикова в к/ф "Собачье сердце" перед консилиумом, в обработке он рокнрол шпарит
по поводу чая - если есть возможность, возьми развесной "юн нань"

закипяти воду (идеальный вариант талая или родниковая, но пойдет и бутылированная) на чашку 1 ст. ложка чая без горки (не переборщи) и сахар по вкусу, лучше заваривается, если в сухую заварку добавить сахар. Заваривается 5 мин., мешаешь, пьешь с пиалки или с блюдца по 1-2 глотка, далее просто сидишь и думаешь о чем нибудь, хотя хороший чай приведет в голову хорошие мысли.
Несколько вопросов.(лучше заваривается, если в сухую заварку добавить сахар)Это как?И зачем?Химия процесса?Сколько грамм брать?Срок хранения?Теряет ли он вкусовые качества?Можно при чаепитии я буду курить?Если последним вопросом оскорбил,прости!
 
Несколько вопросов.(лучше заваривается, если в сухую заварку добавить сахар)Это как?И зачем?Химия процесса?Сколько грамм брать?Срок хранения?Теряет ли он вкусовые качества?
1. сухая, лучше согретая емкость на 250 гр. (чашка, стакан, заварник)
2. столовая ложка без горки чая,
3. вода закипает мелкими пузырьками (рыбий глаз)
4. время заварки 5 +- 2 минуты!
5. студить и пить, чай не любит простоя
добавлять сахар или нет вопрос вкуса, данный сорт "юн нань" является черным чаем (т.е. прошел термическую обработку) он может немного горчить, а также кому то пахнет дымом, а кому то черносливом. Про химию процесса не скажу, не знаю, просто использую его. Хранить чай желательно в закупоренной жестянной, стеклянной, фарфоровой таре. Срок хранения? у меня чай больше недели как правило не задерживается, а вообще на востоке, если чаю год, его уже не пьют.

А воду до кипения не доводить?
доводить, но интенсивное кипение нежелательно
Можно при чаепитии я буду курить?
Если нет проблем с давлением то не проблема, а вообще тиин (это который кофеин в чае) напару с никотином приподнимают тонус сосудов и соответсвенно давление
 
1. сухая, лучше согретая емкость на 250 гр. (чашка, стакан, заварник)
2. столовая ложка без горки чая,
3. вода закипает мелкими пузырьками (рыбий глаз)
4. время заварки 5 +- 2 минуты!
5. студить и пить, чай не любит простоя
добавлять сахар или нет вопрос вкуса, данный сорт "юн нань" является черным чаем (т.е. прошел термическую обработку) он может немного горчить, а также кому то пахнет дымом, а кому то черносливом. Про химию процесса не скажу, не знаю, просто использую его. Хранить чай желательно в закупоренной жестянной, стеклянной, фарфоровой таре. Срок хранения? у меня чай больше недели как правило не задерживается, а вообще на востоке, если чаю год, его уже не пьют.


доводить, но интенсивное кипение нежелательно

Если нет проблем с давлением то не проблема, а вообще тиин (это который кофеин в чае) напару с никотином приподнимают тонус сосудов и соответсвенно давление
Привет,Чай спасибо за совет,зашел сегодня в Свит чаю,и купил его, щас будем заваривать,надо его будет заказать из Китая,а то слабо верится,что 100 гр- 120 грн.
 
Привет,Чай спасибо за совет,зашел сегодня в Свит чаю,и купил его, щас будем заваривать,надо его будет заказать из Китая,а то слабо верится,что 100 гр- 120 грн.

Привет Декалитр
Подожди подожди
Во первых юн нань на ночь пьют, если хотят всю ночь не спать, это достаточно бодрящий напиток
100-120 грн. за 100 гр. это что то не то, очень дорого, в супермаркетах есть гринфилд голд юн нань (в пачках по 100гр.), стоит 15 грн.
 
Чай,чай хороший,но как по мне похож на узвар чем то,а есть ли чай со вкусом коньяка 😳
А что ты скажешь про белые чаи без ноток фруктового?
 
Назад
Сверху Снизу