Знакомство

100% иллюзия. А сознание ты никак не отключишь, да и не надо это. Относись ко всему и к себе в том числе по проще, легче все воспринимай. Это я и себе говорю заодно. Жизнь и так штука сложная...
Не возможно изменить свою суть.Совет мимо,не смогу я относится попроще,не в обиду,просто я на этом стою.
 
Привет Чай,сегодня рассказали историю как несколько лет назад на ул.Большой Арнаутской,человек купил квартиру за 7000 долларов, примечательно то что наклон пола в этой квартире составлял более 27 градусов.С одесситами сегодня общался,получил массу информации.Особенно про семь тысяч км катакомб!Удивило!
Ты не поверишь, в старой Одессе, в некоторых домах люди выводили канализацию в катакомбы, практически вся старая Одесса на катакомбах, их заливают бетоном, но ветхая канализация и водопровод намывают новые ходы, о чем свидетельствуют периодически проваливающиеся автомобили.

Ну я тут тоже вставлю пять копеек,действительно,гептрал таблетки всасываются только 20% вещества,это поддерживающий режим скорее,а лечение только инъекции,но гептрал совсем не выход,что бы понизит билирубин
АЛТ,АСТ,ГГТ,это должен быть комплекс инфузий,по своему опыту это-гептрал,глутаргин,гепасо-нео,милдронат,тивортин,рибоксин,эспа-липон,реосорбилакт.и Инъекции- цианокобаламин,эглонил.После этого,через неделю абсолютно гепатитные показатели,пришли в норму и закрепились.А один гептрал такого эффекта не даст,проверенно,комплекс гепапротекторов,сорбентов и витаминов!
Можно смело открывать на НД отделение гепатологии, Декалитра зав. отделением, Четырехлистника заведующим аптекой, я согласен заведовать кассой.

Да машинки другие,я вот действительно задумался,а как я через полгода буду снимать напряжение,и еще страшно про отпуск думать.Спорт,секс,адреналин не подходят,дай Бог что то изменится.
Давай доживем до полугода без алко, а там придумаем как снимать напряжение, зуб даю.
 
Ты не поверишь, в старой Одессе, в некоторых домах люди выводили канализацию в катакомбы, практически вся старая Одесса на катакомбах, их заливают бетоном, но ветхая канализация и водопровод намывают новые ходы, о чем свидетельствуют периодически проваливающиеся автомобили.


Можно смело открывать на НД отделение гепатологии, Декалитра зав. отделением, Четырехлистника заведующим аптекой, я согласен заведовать кассой.


Давай доживем до полугода без алко, а там придумаем как снимать напряжение, зуб даю.
В Ровно есть старейший подземный город и ходы,но 7000 км я вообще себе слабо представляю как это,думаю.что напутали.А про пол года,сто пудов,Господь дает по силам испытания.
Не знаю что усталость или глицисед,но я сегодня конкретно проспал,на работу доехал к 11,если бы собака не разбудила до обеда бы дрых.Это радостно.
 
В Ровно есть старейший подземный город и ходы,но 7000 км я вообще себе слабо представляю как это,думаю.что напутали.А про пол года,сто пудов,Господь дает по силам испытания.
Не знаю что усталость или глицисед,но я сегодня конкретно проспал,на работу доехал к 11,если бы собака не разбудила до обеда бы дрых.Это радостно.
Привет, они (одесские катакомбы) трехярусные и по большей части идут по кругу, третий ярус говорят самый безбашенный, туда даже партизаны боялись лазить. Изначально они появились после добычи камня ракушняка а уж потом их облюбовали контрабандисты, цигане, партизаны и туристы. Практически 80% старой Одессы построена на этом ракушняке.
 
привет, Чай! Живешь в Одессе?! Море, культурныя жизнь полным ходом, а в отпуск куда? 😄 меняешь обстановку или на месте предпочитаешь?
 
привет, Чай! Живешь в Одессе?! Море, культурныя жизнь полным ходом, а в отпуск куда? 😄 меняешь обстановку или на месте предпочитаешь?
Привет Элвис, культурная жизнь и море проходят мимо, настоящий одессит летом на море бывает от силы раз 5. Сейчас кинофестиваль какой то проходит, пол Одессы с какими то бейджиками на шее носятся. В отпуск в Мордовию поеду, наверно.
 
Декалитр,доброй ночи. Я тоже винный поглотитель. Знаешь,мне очень помогло НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ,а завтра будет завтра. Тоже Па мучили,А на 4 месяц трезвости накрыло и ПА и абсолютное мышление ипохондрика присутствовало .И только через полгода отпустило полностью почти.Тело и мозг вспомнили трезвость. если захочешь то все у тебя получится. Удачи.
Так значит 6 месячев.Асколько мучают воспоминания прошлого.
 
Привет, они (одесские катакомбы) трехярусные и по большей части идут по кругу, третий ярус говорят самый безбашенный, туда даже партизаны боялись лазить. Изначально они появились после добычи камня ракушняка а уж потом их облюбовали контрабандисты, цигане, партизаны и туристы. Практически 80% старой Одессы построена на этом ракушняке.
Привет Чай,я слышал эти истории,про контрабандистов и партизан,а вот то что они трех ярусные впервые,хотя логика не здоровая, рыть под собой яму!
 
Так значит 6 месячев.Асколько мучают воспоминания прошлого.
Привет Captain,у меня собственно такая собака,как у тебя на аве только покрупнее,Бордос- слюней нет только в морозильной камере!
 
Привет Чай,я слышал эти истории,про контрабандистов и партизан,а вот то что они трех ярусные впервые,хотя логика не здоровая, рыть под собой яму!
Привет Декалитр, какая там логика в Одессе, нарезать камня побольше и продать подороже.
 
Бордос-это хорошо.Как в обучении.
Какое обучение,он круглый двоечник,весь в папку,взглядом все покупаем! 😁 А вообще не проблемный пес,очень характерный.
 
Какое обучение,он круглый двоечник,весь в папку,взглядом все покупаем! 😁 А вообще не проблемный пес,очень характерный.
Привет еще раз Декалитр, еще говорят что бордосы преданные друзья
 
Привет еще раз Декалитр, еще говорят что бордосы преданные друзья
Он именно друг,это факт.Только приехал домой не было где то полтора часа,моему преданному другу стало скучно,пол квартиры перевернуто подушку разгрыз,да парень весит 85 кг,поэтому мебель перевернута,кресло проехало метров 20,так что дружбан будет ходить с синей задницей неделю.А так не собака, маленький ребенок.
 
Он именно друг,это факт.Только приехал домой не было где то полтора часа,моему преданному другу стало скучно,пол квартиры перевернуто подушку разгрыз,да парень весит 85 кг,поэтому мебель перевернута,кресло проехало метров 20,так что дружбан будет ходить с синей задницей неделю.А так не собака, маленький ребенок.

Так он у тебя душка 😁
 
Назад
Сверху Снизу