Жуткая бессонница

А что есть норма? У меня в среднем 2,5 пива. Ну иногда к нему незаметно пол-бутылочки виски присоединяется. Падаю спать, но всё равно раным-рано просыпаюсь (
Ну у меня норма была не более 150 гр крепких напитков, если больше, то ночью постоянно просыпаюсь, сон поверхностный, утром не спится)
Ну а если конкретный передоз, то часов до пяти утра спишь бессознательно, потом проснувшись спать еже не можешь, потом страх накатывает, во общем надоело это все, поставила себе счетчик, попробую не пить.
 
Ну у меня норма была не более 150 гр крепких напитков, если больше, то ночью постоянно просыпаюсь, сон поверхностный, утром не спится)
Ну а если конкретный передоз, то часов до пяти утра спишь бессознательно, потом проснувшись спать еже не можешь, потом страх накатывает, во общем надоело это все, поставила себе счетчик, попробую не пить.
А, кстати, как счётчик-то ставить? ))
 
Я когда выпью, уснуть вообще не могу! у меня какой-то мотор включается! Поэтому и пью, пока рубить не начнет, а это оооочень много пива получается....
 
У нас есть магазины, которые именнуют себя закусочные. Там можно круглосуточно купить алкоголь. Но у меня фишка -одна я не начинаю пить. Мне нужна компания. А вот продолжить в одиночестве могу!
 
У нас есть магазины, которые именнуют себя закусочные. Там можно круглосуточно купить алкоголь. Но у меня фишка -одна я не начинаю пить. Мне нужна компания. А вот продолжить в одиночестве могу!

Ага, у меня закусочная прям на первом этаже, но я стараюсь про неё забывать ) А пить мне, наоборот, проще одному.. с людьми скучно , всегда свалить хочу из гостей)
 
Участие в этом форуме определённо приносит удачу ) Сегодня сдавал перевод НДФЛ'ок для испанского банка и спрашиваю тётеньку: "А кто телефон-то мой дал?", та и отвечает: "В банке дали телефон московской конторы, а москвичи -ваш". Блин, приятно как-то. А ведь не пью всего третий день и работа прёт, как ненормальная ))) Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу