Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Спасибо!! Сильно.
Так ды допился уже до своего дна?
Или ты, как Форрес Гамп, который бежал-бежал, просто так, без причины, потом просто остановился, и пошёл обратно? Ну не всем же обязательно нужно дно, что бы остановиться... Алки тоже разные бывают.
 
Так ды допился уже до своего дна?
Или ты, как Форрес Гамп, который бежал-бежал, просто так, без причины, потом просто остановился, и пошёл обратно? Ну не всем же обязательно нужно дно, что бы остановиться... Алки тоже разные бывают.
Сдаётся мне, как Форест Гамп. Что-то я уже запутался тут.
 
Тут очень хочется вернуться к вопросу свободы воли и были ли эти потери понесены сознательно.
Потери несутся внезапно. Ни кто не спрашивал "А вот хочешь потерю, а?" Какая уж тут свобода воли. "Я хотел бы венчаться на царство" и быть вечно молодым. Или это вопрос не о глобальном? Немного не понял)
 
Что-то одно из двух
Тут нет дилеммы. Алкоголь по желанию, а потери насильственно. Впрочем, Ctc, это же вопросы не для этого топика, правда? Ну их.
Я понял главное: Я еще и не бухал по-настоящему. Вот добухаю, тогда приду сюда, весь в чёрном. Но главное - не бухать потом, тогда станешь весь в белом. А пока (цитата) "ступай обратно, и некуй бухать". Аминь.
Завершая топик, с удовольствием отмечу, что прекрасная команда прокатила меня, за 5 страниц, по всем пунктам: отрицание, гнев, уныние и примирение.) Это было отлично, правда! Пойду , поучаствую в марафоне. Неплохая команда собралась, судя по постам.
Всем салют! Спасибо!
ЗЫ: а свою тему Топикастер может закрыть?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу