Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Выпьешь, и поёшь, - луна-луна, цветы-цветы... София Ротару блин обосранная.. И всё так зашебись! А спустя годы уже и не знаешт, как это пьянство прекратить.

Чё-т я сегодня жалостливая какая-то. А я то в завяске. У меня всё ок!
И у тебя ТС всё будет ок. Я в тебя верю.
 
"Тем более возраст у тебя уже почтенный" - Евгения Ивановна, с ума ль сошла, голуба? Я только в третий институт поступил):-(
Сказали тебе почтенный, значит почтенный, не возражай, внимай, Антоний))
 
Сказали тебе почтенный, значит почтенный, не возражай, внимай, Антоний))
Алкаши возраст не чувствуют. Инфантилы. Сама такая. А потом пить бросила и вдруг дошло — я ж всю жизнь пропила и не заметила как приблизилась старость. И оч резко почувствовала взросление, год за пять.

Не зря ж есть теория, что алкоголик останавливается в своем развитии, как начинает употреблять. И образования тут не помогают. Алкаш не мудреет, не взрослеет, не набирается житейского опыта ( все такой же молодой
 
Расхвастались страданиями)) Не стыдно?
Шутишь!? Я хвастаюсь успешным избавлением от страданий! Просто я для контраста тебе написала, пойди, сравни, когда допекло, а когда - как ты, "жопу другу мою". Уже и друг твой почил, пусть земля ему будет пухом, а у тебя не ужаса не хера от этого нету, больше на досаду смахивает - мол, ах б#₽@ть как же досадно, день про-@/н!
 
Сказали тебе почтенный, значит почтенный, не возражай, внимай, Антоний))
Там, правда так "Внимай себе, Антоний". Ну да ладно. Смирение выше молитвы и поста. Лечите, старцы! Лишь бы вылечили.
 
Шутишь!? Я хвастаюсь успешным избавлением от страданий! Просто я для контраста тебе написала, пойди, сравни, когда допекло, а когда - как ты, "жопу другу мою". Уже и друг твой почил, пусть земля ему будет пухом, а у тебя не ужаса не хера от этого нету, больше на досаду смахивает - мол, ах б#₽@ть как же досадно, день про-@/н!
Что-то тебя заводит, мать. Ты там сама-то нормально? А то я тут разболтался, еще виноватым стану. У меня ж опыта нет в таких дискуссиях. Наболтаю чего-нибудь крамольного. :-(
 
Шутишь!? Я хвастаюсь успешным избавлением от страданий! Просто я для контраста тебе написала, пойди, сравни, когда допекло, а когда - как ты, "жопу другу мою". Уже и друг твой почил, пусть земля ему будет пухом, а у тебя не ужаса не хера от этого нету, больше на досаду смахивает - мол, ах б#₽@ть как же досадно, день про-@/н!
А потому что на фоне таких, с последней стадией, мы выглядим в собственных глазах довольно выигрышно. У меня еще не всё так плохо. Я даже на работу хожу.

Я ж тоже форум нашла не потому что себя алкоголичкой признала, нееет. У меня племянница бедовая была, скатилась на самое дно. И вот уже перед ее смертью я полезла что-то искать про подобных родственников. И форум зацепил. Оч много перечитала. Знала, что у меня проблемы и пить надо бы поменьше.

У племянницы случился инсульт-инфаркт-сепсис и она умерла в 33 года.

Ну, а я продолжила прибухивать каждый день и читать форум. Сложно было безоговорочно признать, что я тоже алкоголик.
 
Что-то тебя заводит, мать. Ты там сама-то нормально? А то я тут разболтался, еще виноватым стану. У меня ж опыта нет в таких дискуссиях. Наболтаю чего-нибудь крамольного. :-(
Да уж и сама не знаю, нормально ли... Ай! Голова на месте, кремло на месте....
 
Смотри, тут частенько прочтешь:
надо допиться до своего дна.
Ключевое слово - своего.
Оно у всех разное.
Кому-то - оказаться вдруг на теплотрассе в тесной компании понимающих эту жизнь,
кому-то - отключиться от собственного мозга на 3,5 часа,
сидя за столом с чуть недоконченной бутылкой коньяка, всё в той же позе, даже не склонив головы в салат.
И ужаснуться: куда, факинфак, делось полночи?
Я же вот она! Что за?..
И вот.
Вопрос честности перед собой.
Я так больше не хочу.
Потом - детали, о них тут тонны-километры текстов.
Найдёшь, научишься, применишь.
 
Смотри, тут частенько прочтешь:
надо допиться до своего дна.
Ключевое слово - своего.
Оно у всех разное.
Кому-то - оказаться вдруг на теплотрассе в тесной компании понимающих эту жизнь,
кому-то - отключиться от собственного мозга на 3,5 часа,
сидя за столом с чуть недоконченной бутылкой коньяка, всё в той же позе, даже не склонив головы в салат.
И ужаснуться: куда, факинфак, делось полночи?
Я же вот она! Что за?..
И вот.
Вопрос честности перед собой.
Я так больше не хочу.
Потом - детали, о них тут тонны-километры текстов.
Найдёшь, научишься, применишь.
Спасибо!! Сильно.
 
Назад
Сверху Снизу