Жизнь прекрасна, но что-то не так.

на жаргоне это называется "сушиться", т.е. не пить ничего при этом не меняя. Бытует мнение, что это неправильная трезвость, но споры на сейчас счёт ещё не угасли )
Отличное слово Сушка. Ёмкое. В моём случае была именно она. Правда я об этом не знал.
 
Проводил три года назад эксперимент - не пить год. Не пил. Очень возросла трудоспособность (я программист). Было интересно, какие ощущения вернутся. Ожидалось возвращение "вечного праздника молодости". Но прошел ровно год, день в день и праздник состоялся, только другой. Просто тихо выжрал коньяка и даже не понял, в чём потеря. Сейчас только руками развожу - зачем?
Но пришло понимание, что счастье и подвиг не в отказе, как таковом, а в самой кардинальной перемене жизни. Совсем. С другими целями, радостями, трудностями. Любимых только надо с собой обязательно забирать туда. Прежний мир(мой) чётко привёл к ЕУ. Без ЕУ в этом моём мире не комильфо. Просто эксперимент с бросанием - это только эксперимент. Всё спокойно возвращается. ИМХО
Не знаю, лягут ли в твою кассу мои 5 копеек...

Этот пост отзеркалил мой опыт.

Не представляла как останусь без своего друга (коньяка).
Оказалось, "друзей"
в отличие от коней,
надо менять на переправе.

Это совсем не страшно.
И не так больно
как кажется.
 
Дык так и сделал)) Но надеялся на кнопочку Удл)
Никаких удл! Только хардкор!!! Иначе бы тут полфорума сами авторы поубивали )) пребывая в состоянии близком к аффекту
 
Не знаю, лягут ли в твою кассу мои 5 копеек...

Этот пост отзеркалил мой опыт.

Не представляла как останусь без своего друга (коньяка).
Оказалось, "друзей"
в отличие от коней,
надо менять на переправе.

Это совсем не страшно.
И не так больно
как кажется.
Инди, спасибо! Без пятачка и рубля нет. В кассу!
Впрочем, прочитал еще пару раз и понял. Это не пятачок. Это рубль неразменный. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Возможно тебе удалось вовремя увидеть разветвление линий Судьбы, типа как в сказке "направо пойдешь-налево пойдешь..."
Такие разветвления зависят не только от личного желания, можно сильно желать их увидеть но перед собой будет глухая стена.
Как модно сейчас говорить, "Открылось окно возможностей". Милостью Небес.
А вдруг больше не откроется, жалко такое упускать.
 
Привет! Я еушница. Водка ежедневно. С работы приходила, вечер-полночи.
Когда доза сильно выросла, 0,5 стало не хватать, и голова стала плохо соображать, пришла на форум. Несколько месяцев не регистрировалась, читала тему Зондерпикселя и пила.
Потом было несколько попыток.
Как видно по счётчику, последняя была успешной.

Мои инструменты:
Книга Стеценко,
Методика Ирокеза,
Тема Зондерпикселя и другие (если они смогли, и у меня должно получиться!)
И до сих пор много тем читаю.

Первое время да, на зубах, ходишь и бубнишь: я сегодня не покупаю и не пью!

Много колы. Или минералка, сок.
Сначала много шоколада, сейчас он мне не нужен. И кола тоже.
АА пыталась самостоятельно по шагам пойти, не пошло. Но многим помогает.

Ну и работа с головой (это само приходит, когда начинаешь меняться, у меня так, во всяком случае)
а как найти темы этого Зондерпикселя?
 

Вложения

  • 98798347734.png
    98798347734.png
    46.9 KB · Просмотры: 25
Прочитал "хроники терзающего бомбардировщика". Други, вы что, серьёзно посоветовали мне это прочитать?
Жива ли девочка-то?
 
Прочитал "хроники терзающего бомбардировщика". Други, вы что, серьёзно посоветовали мне это прочитать?
Жива ли девочка-то?
Хз, я не советовал как раз.
 
Прочитал "хроники терзающего бомбардировщика". Други, вы что, серьёзно посоветовали мне это прочитать?
Жива ли девочка-то?
А чо там? Я читал, когда с ЕУ слезал, счётчик там был внушительный, потом вроде был срыв, но как дело пошло дальше, мне неведомо.
 
Назад
Сверху Снизу