Жить заново не запретишь.

Ну какие якоря... 2 месяца шли переговоры о работе моей мечты и вчера все сорвалось. Причем с разницей в 3,5 часа сначала все было очень хорошо, потом всё очень плохо. Не по моей, не по их вине, они сами расстроились. Понятно, что это не повод бухать, но таких фееричных провалов давно не было. И прям автоматом полезло.
Якоря какие? Да любые. Удача, неудача, тревожность, радость, жизни прекрасна, жизнь ужасно, что-то показалось.
Даже когда есть опыт трезвого проживания таких вещей, нет-нет, да и вылезет.
С настроением уже более менее научилась справляться, уныние, раздражительность или состояние праздника так не влияют.
Сегодня еду ещё на одно собеседование, но если что, решение будет компромиссным. Заранее готовлюсь к разным вариантам. Но работа нужна уже до такой степени, что пойду куда позовут первыми и буду растрачивать свой талант непонятно где)))
Потом вспомнишь этот вариант с провалом и скажешь, как хорошо-то, а?!!
Мы не всегда видим и знаем, как лучше.
 
Потом вспомнишь этот вариант с провалом и скажешь, как хорошо-то, а?!!
Мы не всегда видим и знаем, как лучше.
Это точно. Вчера с другом обсуждала, что я ситуацию отпустила, что придет, то и придет. Все предложения очень разные, но у всех есть свои четкие плюсы и минусы. Может и правда мне нужно сейчас что-то другое. Хотя так красиво в руки шло)) Ну и кстати, это хорошая подстраховка. Я сейчас выйду на работу, и если не понравитя, я буду знать, что меня ждёт та самая вакансия, рано или поздно)
 
Я даже не представляю, насколько обидно было тебе! Понятно, что пока бумаги не подписаны, никто никому ничего не должен, но всё равно подспудно же надеешься. Если поискать плюсы, то работа, которая прям интересная, могла бы требовать вагон усилий с твоей стороны, так что оно может быть и к лучшему, выбрать следующую из тех, что тебе подходят, на этом этапе.
 
Вопрос в том, что любая работа требует усилий, и не малых. Вчера была на собеседовании, предупреждают, что работы вагон, не всегда работа в пределах графика. Но только платят в полтора раза меньше и в плане интереса - ну прям совсем не то) А работа нужна.
Да на самом то деле и они меня очень хотели, там, где сорвалось, и я хотела. Но бывает вот так, госпроекты, решения принимаются фиг знает как, хочу сегодня, хочу через 3 месяца, главное до конца года, и повлиять невозможно.
Ну ладно. ЧТо ни делается, всё к лучшему. Ещё одна крутая подработка попалась, где как минимум профессионализм проявить смогу. Мастер-классы записывать буду)
Вот это всё со мной происходит и я понимаю, что за годы алкашества, так прочно личность изменилась в сторону сохранения энергии, прокрастинации, лени, страха изменений, страха проявляться. Как-то надо в обратную строну ломиться активно) Ведь оценивают мой проф. уровень высоко, а я сама барахтаюсь где-то...
 
Очень систематичная речь, все утверждёния обоснованы и вытекают одно из другого. Вы юрист или преподаватель, верно? Скорее преподаватель.
 
Очень систематичная речь, все утверждёния обоснованы и вытекают одно из другого. Вы юрист или преподаватель, верно? Скорее преподаватель.
Нет) Хотя преподавательский опыт был, очень небольшой.
Спасибо.
 
Как я мог сделать ошибку :(
Как к шашлычку относитесь?
Я сама бог мангала и казана, так что ко всему, что приготовлено на огне и углях отношусь крайне положительно)

А тем временем мыслишки то мелькают.
 
Пересмотрела сегодня "Реквием по мечте". Смотрела его первый раз очень давно, когда проблем с алкоголем не было. И тогда он у меня вызвал очень сильные впечатления, но как-то будто о чем-то сильном, но не близком. А сейчас через столько лет пересматривала и все воспринималось по новому. И много новых акцентов и деталей. И другие чувства. Полфильма проревела. Хотя можно было начинать с самого начала, потому что все было понятно. Проблема только в том, что это в фильме понятно. А в жизни надо потоптаться на собственных слабостях, наступить 300 раз на грабли, чтобы что-то понять. Да и в фильме эта идея красной нитью, что люди не видят, что делают, во что превращают свою жизнь, делают не те выборы. Живут с столь затягивающей иллюзии, что сложно отделить правду от самих иллюзий)
Не знаю. Думаю вот, что и так качает, и хотела фильм в поддержку посмотреть, чтобы страшно стало. Но как-то неоднозначно стало.
 
Я тут смотрю в соседней теме 200 страниц за несколько дней) ну у меня тоже были приключения, но на трезвую, не интересно никому. Никто не бросал, никого не бросала, никаких Лысых и полиции. Все тихо.
 
Ну и ладно.
Проанализируй, че так. Тебе было скучно очень или радостно? Почему выпила?
 
Да нет, обид и претензий море как всегда. Куда без этого) Хотя я привыкла с этим жить. И Никакого вроде катализатора не было.
Наоборот. Море поздравлений, и до сих пор. Очень приятно. Но что касается ДР тут прям реально по накатанной, не смогла это преодолеть. Но хотя бы позитивно. Не скатилась в обожратство.
 
Назад
Сверху Снизу