Жить заново не запретишь.

Я стараюсь вставать в одно и то же время. Без режима беда совсем, потом весь день кувырком. Но тоже думаю, что да, наладится рано или поздно. А про глицин — да какая разница, даже если эффект плацебо. Лишь бы этот самый эффект был.
 
Дала вчера жару)
Первый рабочий день. За праздники перешла в совиный режим, в итоге спала всего часов 5. Пообедать не успевала, куча срочных задач и стрессовых историй. Кое как дожила до 6 вечера, думаю, ну совсем сил нет, прилягу отдохнуть на часик. И все, не смогла проснуться, переставляла переставляла будильник, в итоге задрыхла. Конечно проснулась в 2 часа ночи, встала, пообедать то не успела, наделала ночью бифштексов, салатика порубала. Поела, кошек покормила и в 5 утра опять уснула до 8)
Никаких позывов к алкоголю. Некогда было. То работала, то спала. Надо брать на вооружение)
 
Я стараюсь вставать в одно и то же время. Без режима беда совсем, потом весь день кувырком. Но тоже думаю, что да, наладится рано или поздно. А про глицин — да какая разница, даже если эффект плацебо. Лишь бы этот самый эффект был.
Вот думала об этом на днях. Если встала в «своё» время - день легче идёт. Даже если недосып.
 
Как докатилась до такой жизни не знаю... Не пью! По счётчику уже не выпила 1,5 литра спирта. Это же ужас что за цифры.
Второй раз за это время встречалась с подругой в Мск. Ели обалденную типа азиатскую еду. Она не пьёт после сотрясение мозга, для меня кстати это было стимулом для принятия решения не пить - её поддержать. Дополнительным, но все же. Короче, вокруг в депо ресторанном никто особо не пил, или я не замечала, но и мне не хотелось. Сидели взапой наперебой рассказывали что у кого произошло.
Купила планшет) Кто раньше тему читал, поймёт. Заказала перкуссионный пистолет-массажер, буду себя расслаблять. Денег экономится больше, чем только на алкоголе, наверное не делаю бездумные покупки, не знаю...
Вот самочувствие не очень. Какой то упадок сил последнее время дикий. Гастрит какой-то никак не уйдёт, позвоночник все это время разваливается, чувствую себя развалюхой. На работе нужно вкладываться, дел полно, а я как сонная тетеря болезная. Но похоже мои улучшающие настроение таблетки при этом тоже работают, поэтому терпения совсем не расстраиваться от этого всего хватает)
 
Молодец, что вернулась. И что пишешь - молодец. Да и пишешь по-другому. Форум много для чего годится. И прокачивать навык говорить о себе тоже.
А здоровье поначалу сыпется. Ох как мне нехорошо было поначалу. Но потом начинаешь к себе прислушиваться, исправляешь потихоньку.
Главное - оставаться трезвым. Для остального найдутся инструменты при желании.
 
Кстати - если трезвость будет хорошая, вкус шампанского будет противен.
Если трезвость будет хорошая, ты уже никогда не попробуешь ни шампанского, ни другого пойла на вкус.

Для алкоголика 1 глоток= звиздец :old:
 
Какой то упадок сил последнее время дикий. Гастрит какой-то никак не уйдёт, позвоночник все это время
Чо хочешь делай, но нужно восстановить силы, отдохнуть, отожраца. А в перерывах от отдыха можно здоровье полечить.

Болячки все вылазят, когда "анестезия" перестаёт торкать.
 
Ну вот я и перешагнула через порог двух литров невыпитого чистого спирта. И счётчик такой для меня - давно забытое неизведанное старое. Идём дальше.
 
Елки-палки, 21 день. Сама не верю. Впервые за долгие годы.
Появилась привычка думать что напишу на форуме о своих мыслях, событиях. Часто проговариваю про себя, но писать не успеваю) Интересного много, но когда это проживается - переживается уже и не кажется таким важным.
Основное отличие от всех предыдущих попыток - потакание лени. Но на уровне недопускания любых геройств, кроме работы, на работе приходится. Раньше с бросанием пить я воспринимала это как начало новой жизни. Все будет иначе, я буду активной, я буду делать идти вперед, я буду деятельной. И не помню, чтобы именно это напрямую меня ломало и вело к срыву, а может это вообще не столь значимый фактор, не знаю... Но вот такое заметила.
Сейчас, как минимум потому что я пошла дальше, лишилась хорошенько привычной анестезии, дошла до того состояния, когда начала лучше чувствовать свое состояние) И немного страшно стало, до чего я себя довела и под каким наркозом жила долгие годы. Будто проснулась. Сроки до недели такого ощущения точно не дают.
 
Елки-палки, 21 день. Сама не верю. Впервые за долгие годы.
Появилась привычка думать что напишу на форуме о своих мыслях, событиях. Часто проговариваю про себя, но писать не успеваю) Интересного много, но когда это проживается - переживается уже и не кажется таким важным.
Основное отличие от всех предыдущих попыток - потакание лени. Но на уровне недопускания любых геройств, кроме работы, на работе приходится. Раньше с бросанием пить я воспринимала это как начало новой жизни. Все будет иначе, я буду активной, я буду делать идти вперед, я буду деятельной. И не помню, чтобы именно это напрямую меня ломало и вело к срыву, а может это вообще не столь значимый фактор, не знаю... Но вот такое заметила.
Сейчас, как минимум потому что я пошла дальше, лишилась хорошенько привычной анестезии, дошла до того состояния, когда начала лучше чувствовать свое состояние) И немного страшно стало, до чего я себя довела и под каким наркозом жила долгие годы. Будто проснулась. Сроки до недели такого ощущения точно не дают.
21 трезвый день! 3 недели! Поздравляю!:bud:

Я тоже стараюсь не геройствовать и думаю, что это правильно. Успеется. Сейчас организм восстанавливается, надо ему помочь)

Отсутствие анестезии — это да!. Но теперь есть возможность это исправлять потихоньку.

Мо-ло-дец! Не торопись никуда, главное живи трезво и в ладу с собой.

Ура, товарищи! :BRAVO:
 
Перешагнула за порог месяца. Начинаю привыкать. Поздравляю себя) для меня это большое достижение.
Поздраваляю, месяц это самое начало трезвления. Пьянка уже не вчера, но пока непривычно.
Не стоит себя перегружать, навёрстывать. Можно оглянуться посмотреть на предмет хобби.
Знакомый решил присмотреться к карточным играм, например. Главное, чтобы без напряга.
 
Перешагнула за порог месяца. Начинаю привыкать. Поздравляю себя) для меня это большое достижение.
Поздравляю!
Месяц это больше чем год. Первый месяц очень важен.
 
Назад
Сверху Снизу