жить с пьющей женщиной

Конечно есть.

Алкашки выбирают что получше. Ты наверняка и внешне мил, и зарабатываешь, и любовник приятный. Поэтому смешно конечно, что такой кадр связался с бухашкой.

Ты помоложе не хочешь найти, чтоб там семья/дети. А не вот это вот всё.

А что там с мамой? Тиранила тебя?
возможно да от матери созависимость,она с отцом долго боролась сейчас он не пьет 3 года
 
Я никак отвязаться не могу. Все равно всю жизнь в напряге. Ни сама, так кто то близкий, все равно лезет и лезет. Ни знаю йа, что за работа фундаментальная должна быть над собой, чтобы уже просто расслабиться. Кармическая какая то хрень, имхо.
 
возможно да от матери созависимость,она с отцом долго боролась сейчас он не пьет 3 года

Кайф. Жить с человеком и с ним же бороться.

А ты не хочешь в любви жить? В радости? Не как родители? А в соприкосновении с прекрасным?

На данный момент тебя наипали. Алкашка сдает свое жилье, тебя использует в качестве ночлега, помыться там, перекусить, потрахаться.
Основная жизнь у нее с бутылкой и собутылами.
А ты декорация. Белый шум.
Ей наплевать, в каком виде ты ее наблюдаешь. Ей все равно.
И ты в этом всем сидишь. Зачем?

Праздник за твой счет.
 
Роману недостаточно её встречать. Придётся с ней пить, чтобы качественнее контролировать.
я уже год не капли в рот,жду что она последуем моему примеру
 
я уже год не капли в рот,жду что она последуем моему примеру
Наивный. Я не пью, никто из членов семьи не последовал моему примеру. К тебе её алкоголизм никакого отношения не имеет. Ты не можешь никак на него повлиять. Совсем никак.
 
Кайф. Жить с человеком и с ним же бороться.

А ты не хочешь в любви жить? В радости? Не как родители? А в соприкосновении с прекрасным?

На данный момент тебя наипали. Алкашка сдает свое жилье, тебя использует в качестве ночлега, помыться там, перекусить, потрахаться.
Основная жизнь у нее с бутылкой и собутылами.
А ты декорация. Белый шум.
Ей наплевать, в каком виде ты ее наблюдаешь. Ей все равно.
И ты в этом всем сидишь. Зачем?

Праздник за твой счет.
да жостко но есть такое ощущение,что используют
 
Кайф. Жить с человеком и с ним же бороться.

А ты не хочешь в любви жить? В радости? Не как родители? А в соприкосновении с прекрасным?

На данный момент тебя наипали. Алкашка сдает свое жилье, тебя использует в качестве ночлега, помыться там, перекусить, потрахаться.
Основная жизнь у нее с бутылкой и собутылами.
А ты декорация. Белый шум.
Ей наплевать, в каком виде ты ее наблюдаешь. Ей все равно.
И ты в этом всем сидишь. Зачем?

Праздник за твой счет.
для это го и прихожу чтоб видеть.с кем она пьет
 
Назад
Сверху Снизу