жить с пьющей женщиной

Ощущение нарастает?)

Возьми ее барахло и выстави за порог. Сверху напиши уёпывай отсюда.

Ключи ток отбери пока бухая.
интересно а ее будет просто выставить? женщины алко наверное по другому уходят чем мужики
 
интересно а ее будет просто выставить? женщины алко наверное по другому уходят чем мужики
Не зависит жен или мужч. Выбешивает любого, когда декорации рушаться и марионетки начинают вести свою игру
 
Ром, ты заставляешь меня лить слезы в мой ромашковый чай. Как это знать можно наверняка?
я знаю что она с женщинами с работы пьет,теперь всегда же ее забираю от них...дома ругаюсь не даю собиратся
 
что б знать гуляет она или нет...

В смысле трахается с другими людьми? Аххаха.

Т.е. ты такой пришел она без трусов валяется ты такой оппа ее на экспертизу волочешь. Пьяную.
Или нужно прям ее стащить с кого-нибудь?

Открою секрет. Ничего не изменится. Пока себя не начнешь уважать.
 
я знаю что она с женщинами с работы пьет,теперь всегда же ее забираю от них...дома ругаюсь не даю собиратся

Какая насыщенная интересная жизнь.

Возможно алкашка лесбиянка.
 
В смысле трахается с другими людьми? Аххаха.

Т.е. ты такой пришел она без трусов валяется ты такой оппа ее на экспертизу волочешь. Пьяную.
Или нужно прям ее стащить с кого-нибудь?

Открою секрет. Ничего не изменится. Пока себя не начнешь уважать.
если на измене поймаю не буду терпеть растанемся
 
Вот
я знаю что она с женщинами с работы пьет,теперь всегда же ее забираю от них...дома ругаюсь не даю собиратся
Рома, она алкоголик. Ты сколько спасать неспасуемое планируешь? Есть у тебя какой-то план? Дно какое-нибудь?
 
Вот

Рома, она алкоголик. Ты сколько спасать неспасуемое планируешь? Есть у тебя какой-то план? Дно какое-нибудь?
пока не знаю,ну думаю да походу придется расходится,терпение не вечное
 
если на измене поймаю не буду терпеть растанемся

Да не решаешь ты ничего. Ей на тебя наплевать она тобой не дорожит. Где пьянка там лядка. Не сейчас так через час.

Горе в том, что ты зависим от психически больной. Т.е. сам не здоров. Тебе лечиться надо.
 
если на измене поймаю не буду терпеть растанемся
Ромыч, пьяная гайка резьбе не хозяйка, ты что)))

Ээх, есть у меня для тебя дофига увлекательных историй на эту тему)
Про замужних теток, само собой))
 
Назад
Сверху Снизу