жить с пьющей женщиной

Роман8484

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
82
Всем привет живу с женщиной пьющей,каждую пятницу приходит после работы пьяная,в дрызг,выпивает 0.5-0.7 водки.Старше меня на 6 лет но хорошо пока выглядит сын вырас у нее живет своей жизнью,она раслабилась с подругами разведенками многими идет пить после работы по пятницам это ее отдых,все обещает что напиватся так будет сильно,что я от нее не видел только не видел прихожу к подруги одеваю ее и под руки веду домой,на ногах не стоит,так уже год первый раз настолько пьяной ее увидел ждал дома в пятницу дверь не могла открыть в 12 ночи,слышу замок шабуршит,открываю она в хлам пьяная за стенку держится,весь плащ в грязи,колготки порваны шла и падала видно,на корячках пришла.Взгляд такой не понимающей затощил ее снял сапоги все в грязи,плащ..умыл спать уложил,тазик под голову,уговорить лечится не могу что делать хочу ее вытащить,когда трезвая хорошая женщина,даже подруги в шоке какая пьяная она бывают помогают мне ее одевать домой, держут под руки.
 
раньше выпивал сейчас год как увидел как она стала напиватся сильно,раньше пивка,она вина ,сейчас на водку перешла и если в горло попало то все в хлам теперь напивается,думаю все глядя на меня бросит тоже
 
долго вместе? почему не женаты?
2 года почти,хотел.сначала расписатся сечайс уже хз че делать...как жить.с пьющей ..все хорошо ну задолжбало тоскать ее пьяной как дрова
 
а ты с ней потому что любишь или просто когда она трезвая удобно жить?
люблю рас хочу помочь,просто конечно хорошо когда она трезвая,как говорят пьяная жена позор для мужа
 
люблю рас хочу помочь,просто конечно хорошо когда она трезвая,как говорят пьяная жена позор для мужа
помочь можно хотеть для себя любимого, трезвая ж удобная. то что говорят это штампы. почему с ней отношения сложились? она старше, взрослый ребенок. детей общих планировали?
 
помочь можно хотеть для себя любимого, трезвая ж удобная. то что говорят это штампы. почему с ней отношения сложились? она старше, взрослый ребенок. детей общих планировали?
да планировали не может за беременить,тоже думал в этом причина рас детей маленьких нету,сын у нее уже вырос
 
не знаю почему, читаю тему, и у меня стойкое ощущение что тебе с ней просто очень комфортно жить (приготовлено, убрано) "женщина" хорошая когда трезвая..., но позорит. может надо с причинами разобраться почему вообще вы вместе? хочет и пьет, помощи в этом не просит, ей так комфортно.
 
не знаю почему, читаю тему, и у меня стойкое ощущение что тебе с ней просто очень комфортно жить (приготовлено, убрано) "женщина" хорошая когда трезвая..., но позорит. может надо с причинами разобраться почему вообще вы вместе? хочет и пьет, помощи в этом не просит, ей так комфортно.
да нам хорошо вместе мы любим друг друга,она тоже говорит..ну любит выпить я пытаюсь найти причину,не только точто позорит ее это,за нее беспокоюсь красивая губит себя,просто думаю какие то смыслы жизни потеряла сын вырос рас
 
нет она считает проблем нет,ну может себе позволить отдыхать,дома все хорошо приготовлено,убрано дети не плачут не ждут
А что не может? Если тебе что то не нравится,то это твои проблемы
 
А что не может? Если тебе что то не нравится,то это твои проблемы
да я понимаю она должна сама в этом проблему увидеть я не смогу ее убедить,ненажиратся как свинья
 
Назад
Сверху Снизу