жить с пьющей женщиной

Ромыч, пьяная гайка резьбе не хозяйка, ты что)))

Ээх, есть у меня для тебя дофига увлекательных историй на эту тему)
Про замужних теток, само собой))
да я понимаю что пьяная баба,не хозяйка не уследиш когда нить
 
Я думаю в прошедшем времени писать надо)) ну или в настоящем)
Усё уже было)) и бывает регулярно) это уж как ей фартанет))
ну я пока так не могу сказать ,хотя мысли наталкаваются
 
я уже год не капли в рот,жду что она последуем моему примеру
С чего бы ей твоему примеру следовать? Ей-то хорошо, когда капли у нее во рту.

да говорю растемся ,ругаемся на утро если еще раз нажрешся
Ну и?
Она нажирается, а ты с ней не расстаешься. Снова гришь- расстанусь если нажрешься. Она снова нажирается, а ты опять не расстаешься. И чё это за игрища?
Про треугольник Кармана почитай до кучи.
 
хотя мысли наталкаваются
Приползает такое это тело среди ночи, с придурями лезет к тебе целоваццо, а ты такой прикидываешь - сосала ли она этими губаме у другого мужика член час назад, или все-таки нет?))
Так что ли?))
 
Приползает такое это тело среди ночи, с придурями лезет к тебе целоваццо, а ты такой прикидываешь - сосала ли она этими губаме у другого мужика член час назад, или все-таки нет?))
Так что ли?))
а я то думаю, что меня так мгновенно и необратимо отворачивало от нажравшихся без меня бап.....лубофф сразу пропадала.
 
Приползает такое это тело среди ночи, с придурями лезет к тебе целоваццо, а ты такой прикидываешь - сосала ли она этими губаме у другого мужика член час назад, или все-таки нет?))
Так что ли?))
что может действительно по быстрому где то встречается,до того как я ее приду забирать..ну наврятли я не хочу даже это думать фу
 
что может действительно по быстрому где то встречается,до того как я ее приду забирать..ну наврятли я не хочу даже это думать фу

Это совершенно не важные нюансы. Отношения к твоей проблеме не имеют.

Однако ты все время повторяешь одно и то же. Я уже подозреваю, что ты озабоченый(((
 
что может действительно по быстрому где то встречается,до того как я ее приду забирать..ну наврятли я не хочу даже это думать фу
Запросто)) сколько таких трахается по закрытым кабинетам, подсобкам, припаркованным в укромном месте машинам, съемным хатам и тд))
Удивляешься так, типа сам так ни разу не делал)
 
Технической проблемы не вижу. Общего имущества и детей нет. Брак не зарегин.
Жилье в твоей собственности.

Что мешает прекратить издевательства над собой?
 
а я то думаю, что меня так мгновенно и необратимо отворачивало от нажравшихся без меня бап.....лубофф сразу пропадала.
Запашок-с может быть смущал?)
с чужого %уя)
Те самые ферромоны наверное))
 
Запашок-с может быть смущал?)
с чужого %уя)
Те самые ферромоны наверное))
не. не давал. не мог.
отвращение и отторжение было сильнее либидо.
защитная реакция похоже.
а если вместе нажирались, то норм всё работало.
 
Запросто)) сколько таких трахается по закрытым кабинетам, подсобкам, припаркованным в укромном месте машинам, съемным хатам и тд))
Удивляешься так, типа сам так ни разу не делал)
мой мир никогда не будет прежним=-O
 
Назад
Сверху Снизу