жить с пьющей женщиной

да я понимаю что моя вина есть,меня уш тут всяко да я понимаю,да выгоню ее надоедает

Да не вина. Беда.

Ты не свою жизнь живешь. А жизнь потрепаной алкашки. Что пьет с кем пьет кто втыкает. Тазы мытье блевота.
Ну какой интерес? В чем возбуждение?
Тоска одна.
 
Читани на досуге. Мне кажется многое с твоей ситуацией перекликается. Только там пацан еще и к ребенку привязался

 
ты уже решил на самом деле для себя всё, но какие то принципы не дают тебе это сделать. здесь ты ищешь поддержки чтобы убедиться что мыслишь в правильном направлении. ну и да, ты мыслишь в правильном направлении. отправляй ее из дома и заводи себе новые отношения. только не вздумай связываться по возрасту старше тебя, и с детьми :facepalm: твоей жене сейчас 23-25 лет.
 
Даже пьющим бабам чужды проблемы с эрекцией, в отличие от пьющих мужиков)))
На фиг девочке 25 лет чувак старше на 10 лет?
а нафиг алкоголичка с прицепом на 7 лет старше? :-D да и проблемы с эрекцией это после 60, к тому же автор не пьет)
 
а нафиг алкоголичка с прицепом на 7 лет старше? :-D да и проблемы с эрекцией это после 60, к тому же автор не пьет)
Алкоголички и алкоголики никому (кроме созов) не нужны, эт другой вопрос. Там прицеп уже вырос, ТС хочет новый сделать.
До 60, эт ты оптимист. Алку хорошо бы в принципе до 60 дожить.
 
Алкоголички и алкоголики никому (кроме созов) не нужны, эт другой вопрос. Там прицеп уже вырос, ТС хочет новый сделать.
До 60, эт ты оптимист. Алку хорошо бы в принципе до 60 дожить.
детей у нас уже не будет ,просто хочу чтоб пить.бросила и жить.с ней спокойно,если нет буду искать другую
 
Назад
Сверху Снизу