жить с пьющей женщиной

есть еще такое понятие как способствование питию (деньги давать, прикрывать перед родственниками, перед начальством, убирать последствия пьянки и т.д.). посыл каждый взрослый человек должен отвечать сам за свои поступки, решения и выборы
вот: отмыть от грязи, спать уложить. утром вся такая чистенькая проснулась, вроде и не было ни чего. пришла в грязи пусть так и спит пока сама не помоется. алкам важно сталкиваться с последствиями своего употреба
 
есть еще такое понятие как способствование питию (деньги давать, прикрывать перед родственниками, перед начальством, убирать последствия пьянки и т.д.). посыл каждый взрослый человек должен отвечать сам за свои поступки, решения и выборы
я не способствую думаю она сама зарабатывает,сын тоже пытается до нее донести,ну ухаживаю да за нее вода,тазик , тащу домой,спать укладываю..не оставлю же на улице где нить
 
я не способствую думаю она сама зарабатывает,сын тоже пытается до нее донести,ну ухаживаю да за нее вода,тазик , тащу домой,спать укладываю..не оставлю же на улице где нить
Так это и есть: потворствовать пьянству.
 
Обожаю такие темы. Зову их рваные колготки.

А так то старая пьющая с кем она пьяная сношается неизвестно.

Автор, у тебя как с мамой отношения? Тож бухает?
вы думает тут есть над чем смеятся или что?..мама у меня не пьет
 
Как понимаю, разговоры уже были? С трезвой? Если ничего ее не напрягает в этом и меняться не хочет, уходи. Но что-то подсказывает, уходить не хочешь. Если так, ну жди какого-то события, после которого побежишь, забыв про все.
А еще заметила, читала соседей. У мужчин и женщин как-то по-разному алкоголизм. Мужики хоть иногда золотятся. Тетки чаще в позу встают и менять ничего не хотят, еще и бравируют. Но это моя статистика по чужим темам, может случайно не те читала.
 
я не способствую думаю она сама зарабатывает,сын тоже пытается до нее донести,ну ухаживаю да за нее вода,тазик , тащу домой,спать укладываю..не оставлю же на улице где нить
вода, тазик, тащу, укладываю спать - взрослая тетка, сама может, ты ей не даешь возможность проснуться в грязи, рыгачках и подумать что она с собой делает.
 
это печально как говорят пьяница мать горе для семьи. ужас это видеть
Так твоя тоже может спиться, после 40 это быстро происходит. Алкоголизм не лечится, кстати. Это навсегда.
 
вы думает тут есть над чем смеятся или что?..мама у меня не пьет

Конечно есть.

Алкашки выбирают что получше. Ты наверняка и внешне мил, и зарабатываешь, и любовник приятный. Поэтому смешно конечно, что такой кадр связался с бухашкой.

Ты помоложе не хочешь найти, чтоб там семья/дети. А не вот это вот всё.

А что там с мамой? Тиранила тебя?
 
люблю рас хочу помочь
я люблю ее ,ухаживаю за ней ,на шее не сижу по дому тоже что надо делаю
мне хочется возится чтоб помочь
думал как проучить ,ну так не встречать, конечно переживаю что с ней может случится невминяемой пьяной
Чоу туд? Созег жирненький?
просто думаю какие то смыслы жизни потеряла сын вырос рас
.ну любит выпить я пытаюсь найти причину,н
Причина одна- алкоголизм. Ром, пока ты ее спасаешь, встречаешь, отмываешь, итд, ей отлично пьется. А чо, у нее все в ажуре- работа есть, живёт у молодого любовнега, который к тому же из любой канавы достанет. У нее все ок, у нее проблем нет, пить бросать ей незачем. Проблема у тебя.
Только серьезные потери могут заставить алка задуматься, а у твоей ж одни ништяки.
Тебе нравятся пьяные женщины? Твоя мать пила?
 
изучай мат часть, про алкоголизм и психологию тех кто рядом, все не так просто как кажется. что алку хорошо, в норм отношениях плохо и наоборот
 
Аа. Ясно. Вселилась знач.

Помните тему девка правда молодая пьянь, соз никак не мог ее выселить, какие то тухлые яйца/селедки ему подкладывала. Жесть просто. Еле выгнал.
 
Назад
Сверху Снизу