жить с пьющей женщиной

да я понимаю она должна сама в этом проблему увидеть я не смогу ее убедить,ненажиратся как свинья
ей уже остаток дней нельзя ни капли.
врядли ты сможешь её убедить в этом.
уходи.
 
с причинами этих отношений в любом случаи тебе в себе надо разобраться, не просто люди с проблемами сходятся, у нее свои у тебя свои
 
с причинами этих отношений в любом случаи тебе в себе надо разобраться, не просто люди с проблемами сходятся, у нее свои у тебя свои
возможно да ну я люблю ее ,ухаживаю за ней ,на шее не сижу по дому тоже что надо делаю
 
возможно да ну я люблю ее ,ухаживаю за ней ,на шее не сижу по дому тоже что надо делаю
Читайте раздел важно.
И вы поймёте почему хочется ухаживать за ней и спасать.
Вам надо разбираться с собой прежде всего.
 
Ну если у тебя 2 жизни отмеряно, то можешь повозиться, конечно.
Если одна, то подумай, отчего у тебя такая страсть повозиться с чужим алкоголизмом, а не найти себе ровесницу и нарожать ребятишек?
 
Ну если у тебя 2 жизни отмеряно, то можешь повозиться, конечно.
Если одна, то подумай, отчего у тебя такая страсть повозиться с чужим алкоголизмом, а не найти себе ровесницу и нарожать ребятишек?
возможно да я любовь с привязоностью привык и мне хочется возится чтоб помочь
 
возможно да ну я люблю ее ,ухаживаю за ней ,на шее не сижу по дому тоже что надо делаю
тут разное может быть, у всех свое. про меня, я когда встречалась с БМА, он уже пил, моя устойчивая позиция - исправлю любовью, я же хорошая, справимся, вылечу и т.д. я не зрелая личность которая на конкретные сигналы ни как не реагировала "розовые очки" мой дефект, низкая самооценка, желание спасать (тем самым возвысится над спасаемым, который не просил спасать, у него все нормально, проблемы у меня). затянулось все с моих 22 до моих 36
 
оставь ее пока в покое, пусть делает что хочет, если пока не готов уйти, почитаю литературу, важное, темы других, раздел алков, поковыряйся в себе, на свою родительскую семью посмотри, с собой честно разберись в том числе по честному перед собой почему с ней.
 
тут разное может быть, у всех свое. про меня, я когда встречалась с БМА, он уже пил, моя устойчивая позиция - исправлю любовью, я же хорошая, справимся, вылечу и т.д. я не зрелая личность которая на конкретные сигналы ни как не реагировала "розовые очки" мой дефект, низкая самооценка, желание спасать (тем самым возвысится над спасаемым, который не просил спасать, у него все нормально, проблемы у меня). затянулось все с моих 22 до моих 36
да возможно все выше перечислиное ,просто мы когда начинали жить она так не напивалась мы могли выпить очень редко в празднике,постепено она с подругами вот так докатались перешла на крепкий алкоголь,отговорка на все что дома все хорошо ну рас в неделю отдыхаю
 
оставь ее пока в покое, пусть делает что хочет, если пока не готов уйти, почитаю литературу, важное, темы других, раздел алков, поковыряйся в себе, на свою родительскую семью посмотри, с собой честно разберись в том числе по честному перед собой почему с ней.
спасибо за совет
 
Роман, вы оба работаете? Чья квартира?
Хочет женщина пить. Если тебе не нравится, уходить нужно. Ты можешь семью создать с не алкоголичкой. Если у неё запроса лечиться нет, ты ничего сделать не сможешь.
 
да возможно все выше перечислиное ,просто мы когда начинали жить она так не напивалась мы могли выпить очень редко в празднике,постепено она с подругами вот так докатались перешла на крепкий алкоголь,отговорка на все что дома все хорошо ну рас в неделю отдыхаю

Алкоголизм - прогрессирующее неизлечимое заболевание. Дальше будет только хуже. Вопрос - готовы ли вы остаться с человеком, который, скорее всего, продолжит катиться на дно? 35 для мужчины - очень даже нормальный возраст. Еще можно построить другие отношения. Но по любому, надо разбираться с собой. Женщину оставить в покое, максимум поговорить по трезвой, что у нее очень большая проблема с алкоголем - дальше уже она сама должна этим заниматься. Если захочет. Убедить, заставить или спасти алкоголика никто кроме него не сможет. И надеяться на это... лучше не стоит. Процент выплывающих не такой уж большой.
 
Роман, вы оба работаете? Чья квартира?
Хочет женщина пить. Если тебе не нравится, уходить нужно. Ты можешь семью создать с не алкоголичкой. Если у неё запроса лечиться нет, ты ничего сделать не сможешь.
да работаем оба живем у меня в однушке свою она сдает...да мне так говорят многое нужно раставатся итога нет,я привизался к ней видать
 
да возможно все выше перечислиное ,просто мы когда начинали жить она так не напивалась мы могли выпить очень редко в празднике,постепено она с подругами вот так докатались перешла на крепкий алкоголь,отговорка на все что дома все хорошо ну рас в неделю отдыхаю
дык и я запоев не видела, я легкомысленно подошла к вопросу своей будущей жизни, с посылом "я всех исправлю как мне будет удобно", и видела я только то что хотела а не реальность. но мне так было тогда комфортно, по голове начала получать позже, и задумываться что вообще происходит. основной посыл - разбираться в себе и что другого не исправишь если он сам не хочет, а захочет или нет никто не знает.
 
Назад
Сверху Снизу