Жить когда будете?

Хочу холахуп с попырышками!!!
И научиться свистеть при помощи пальцев.

SA, обрыдли тебе пьяные собеседники, да? 😉 С трезвенькими пообщаться захотелось?
 
Прогноз на выздоровление созависимого гораздно ниже, чем у алкаша. Вас переделать - это невероятно трудоёмкая работа, не хотите вы жить своей жизнью, алкоголика легче протрезвить.
Однако надо не забывать, что алкоголики частенько и созависимые в одном флаконе.

И не сказала бы я, что алкоголика "легче" протрезвить.
На стадиях до принятия болезни тормозят десятилетиями
(отрицание, агрессия, торг, депрессия, принятие).
А после принятия болезни тоже ох как не все гладко.
 
Однако надо не забывать, что алкоголики частенько и созависимые в одном флаконе. .
а меня вот именно это интересует . нет , ну я конечно соз . но муж все же как то больше 😳 . оба мы домашние . мне не запрещает конечно "жить своей жизнью" . но... все же всегда контроль был больше с его стороны . раньше как то и не раздражало . но сейчас попытки и стремление указать , обязать что то сделать в первую очередь и именно так как он сказал ... реально достают ☹️ ! вплодь до : не забудь на кухне на ночь окно закрыть ... и повторит 3 раза . и так во всем , как с неразумным ребенком . конечно это и раньше было 😔 .
 
Девочки. Я к вам с претензиями: кто из созов таки укусил СА? Что-то он понесся по форуму с воплями "бухать завязывайте"... ох не к добру это... Признавайтесь. будем посмотреть - насколько все безнадежно. А вдруг СА будет теперь - каждое полнолуние в соза превращаться.

😁
 
Девочки. Я к вам с претензиями: кто из созов таки укусил СА? Что-то он понесся по форуму с воплями "бухать завязывайте"...
Да, я у вас видела в клубе, что-то он сурово. Я не кусала, честно-пречестно. Посмеялась немножко, но совсем безобидно и извинилась сразу (!), да и он не обиделся вроде. Так что это не мы)))))))))
 
не знаю, на знаю.... Больше негде ему было "инфекцию" подхватить. Неужто это Йорбит грызанул? А его кто успел и када???

😁
 
не знаю, на знаю.... Больше негде ему было "инфекцию" подхватить. Неужто это Йорбит грызанул? А его кто успел и када???
Я таким родился. Но если вы обратите внимание на мои миролюбивые посты, вы поймёте, что заразиться от меня можно только зарядом оптимизма и дружелюбия. Так что это тоже поклёп. Наглый. А гадать по поводу SA, я думаю, бесполезно. На апологетов трезвости иногда находят эти непроизвольные бздики, выражающиеся в гротескном "ты меня уважаешь?"... что выглядит очень забавным проявлением со стороны вроде бы трезвых людей.
 
Йорбит, я всего лишь увидела последовательность:
СА открывает тему и пытается подразнить созов.
Его предупреждают, что может быть покусан, но СА не верит
После этого он с пеной в уголках рта прилетает к Песцам с воплями "Все алкаши! Вы тут бухаете!" и т.п. и т.д.

Сделала вывод - таки покусали. Ищу виновных 😁
 
Песцы, как и лисы - основные разносчики и есть!
Физик там это уже и раньше озвучивал, его покусали, вот он и пришел сюда.
Смотри время - в "Песце" он был в 16-37, сюда пришел в 17-10.
 
На апологетов трезвости иногда находят эти непроизвольные бздики, выражающиеся в гротескном "ты меня уважаешь?"... что выглядит очень забавным проявлением со стороны вроде бы трезвых людей.
А у вас какие бзики? Вы вроде трезвый или не вроде?
 
После этого он с пеной в уголках рта прилетает к Песцам с воплями "Все алкаши! Вы тут бухаете!" и т.п. и т.д.
Правда что ли? С пеной и воплями? 😁 Меньше фантазируйте про других людей и будет вам щастье 😁
 
А у вас какие бзики? Вы вроде трезвый или не вроде?
А у меня, Сова, не смотря на всю вашу нездоровую иронию, никаких бзиков и проблем с трезвостью (которая "не вроде") не наблюдается. Хотя, вот знаете, один бзик всё-таки есть --- мания преследования слегка замучила. Вот чё-то мне кажется, что один форумчанин прям так меня и преследует. И всё с какими-то вопросами, извините за выражение, дурацкими. Вот прямо домогается и жить спокойно не даёт. А других бзиков, кроме мании преследования на почве этого, странного в своих вопросах, форумчанина у меня не наблюдается. Вроде бы.
 
попытки и стремление указать , обязать что то сделать в первую очередь и именно так как он сказал ... реально достают ☹️ ! вплодь до : не забудь на кухне на ночь окно закрыть ... и повторит 3 раза . и так во всем , как с неразумным ребенком . конечно это и раньше было 😔 .
О-о-о-о...Это мой бывший. 12 лет трезвости, а все туда же. Но у него младший брат алкоголик. Мой муженек вместе со свекровью - созависимы на всю голову.

А вдруг СА будет теперь - каждое полнолуние в соза превращаться.

😁
Новая разновидность оборотней! 😁
 
Девочки, вот кроме шуток, мне кажется в каждом слове SA видна такая гордость за жену, за ее успехи, за то, что жизнь у нее насыщенная и интересная! Лично я получила огромную порцию позитива от того этой темы. Вот не получилась она злая или дразнильная 😄
И Енот молодец!!! Хохотала от души! 😁
 
Девочки, вот кроме шуток, мне кажется в каждом слове SA видна такая гордость за жену,
Да, я ей горжусь. Что было раньше, а что получилось. Горжусь ещё и потому, что моего участия было много. Ну, хотя бы не мешал 😁
 
Веселитесь? Ну-ну. Я недавно столкнулся с фактом - не умею покупать себе ни носки ни трусы. Попросил помочь продавщицу на развале. Она выказала большой интерес и энтузиазм. Расставались как старые друзья, довольные друг другом.
Представил - разлепляю я глаза с большого бодуна. Передо мной жена с новой причёской вертит хулахуп. И так полчаса без остановки. Позыв завязать был бы неизбежен.
 
Назад
Сверху Снизу