Жить когда будете?

Процент "созависимых", обречённых на выздоровление должен быть всё-таки как-то связан с этой смертной статистикой --- хочешь не хочешь, а поправишься --- никуда не денешься, если объекта созависимости в конце концов рядом с тобой уже не будет по естественным причинам.
Другого найдут. 😉



Девчонки! Браво!!!
<
<
<
 
Мужчина, который умеет готовить - этож мечта... А некоторые только есть любят...
150р - и у вас дома чудесный спортивный снаряд - хулахуп
а ещё немного рубликов добавить и купить хулахуп с пупырышками такими внутри.Там не то что полчаса, там 10 минут сложно накрутить.Потом такие синяки на талии!!! но очень хорошо мышцы талии тренирует 😉
 
а ещё немного рубликов добавить и купить хулахуп с пупырышками такими внутри.
блин, еще и хулахуп в список покупок... А я наивная так радовалась удачной покупке...
Теперь хочу с пупырышками!!!

хризантема, спасиб за совет! 😄
 
Багир, а у меня само получилось. Так прикольно...

У меня был в жизни прокол с нырянием рыбкой. Никак не могла научиться. Стояла на краю бассейна и тупо не могла понять - как это я сейчас вверх головой, а через секунду должна быть вниз головой. Мои первые попытки нурнуть правильно - это было шоу. Ржали все! 😁
 
Все, теперь хочу на канат!
А если чесно хочу на аэробику (это вроде фитнес теперь называется), у нас в институте на физ.воспитании была танцевальная аэробика - моя любовь!
 
У меня был в жизни прокол с нырянием рыбкой. Никак не могла научиться.
Ха, нырнуть...а я вот нырнуть могу....а вынырнуть - уже хуже. Я плаваю почти что никак потому что))) так что у меня если есть мечта такая, чтоб из спорта - то это плавать как следует научиться
 
Улыбнули. Походу, раздел созов последнее время становится значительно веселей раздела алков. Что довольно не типично. Но факт. То мужа "мочей черной козы" лечить надо, но Волнующаяся отжигает, теперь - вот. 😁

Молодцы! 😄
 
Молодцы. Молодцы, что не унываете, ВС вам в помошь. О себе думайте. Алкаш проспится, потребует пожрать с утра, а нету, ушла делать себе красивые ногти, пускай рыщет по холодильнику самостоятельно 😁
 
Мда.. Шапочный разбор уже? 😄
Мама Аня! А можно в цифрах? Ну вот как вам помог этот обруч? Ну если не секрет. 😄 А то вот у меня пресс нууу,скажем так, уже хорошо подкачан, а вот талию уменьшить не получается. 😎 А хотелось бы.. Ну есть лишнее.. 😳 на мой взгляд..
 
Назад
Сверху Снизу