Зефир в шоколаде

Привет! Подзабил я на спину, и результат на лицо. Начались боли при малейшей нагрузке. Начинаю с завтрашнего дня курс тренировок. Сегодня никак, баня. Хотя она мне тоже не очень полезна, но если без фанатизма то можно.)))
 
Привет! Подзабил я на спину, и результат на лицо. Начались боли при малейшей нагрузке. Начинаю с завтрашнего дня курс тренировок. Сегодня никак, баня. Хотя она мне тоже не очень полезна, но если без фанатизма то можно.)))
Баня лечит, кости правит, баня всё на место ставит.
 
Три года назад я сидел на этом самом месте, с больной головой, обидой на себя и на весь мир. Я искал спасение в интернете. Нашел. )))
Три года. Полёт нормальный!
Но я не должен забывать кто я. Я часть команды :
 
Последнее редактирование:
Да, я был утром на работе, с дичайшего бодуна. Думал если не сдохну, никогда больше ни капли. Телефон, интернет, нотдринк.... Поехали! С тех пор держусь за счётчик и очень им дорожу.
 
когда у тебя был 1 год

чему завидовать?! у нас разница то никакая))) вообще разница чувствуется, когда на счетчике месяц, а у другого год и месяц - кажется пропасть...а вот между годом и тремя уже разница так сильно и не ощущается...ну чисто моё имхо)
 
чему завидовать?! у нас разница то никакая))) вообще разница чувствуется, когда на счетчике месяц, а у другого год и месяц - кажется пропасть...а вот между годом и тремя уже разница так сильно и не ощущается...ну чисто моё имхо)
Да знаю я, но мне казалось что 1 год это очень круто, почти нереально. Я так этого ждал. Ты бежал впереди, а я дышал тебе в спину. Прошло два года, ничего не изменилось. Правда трезвость стала для меня нормой жизни, и многие проблемы испарились.
 
Вчерась был в гостях у друга детства, а он в последнее время заделалси пивоваром. Покупает необходимые индигридиенты и пиндюрит домашний пивас. Так вот, выходит он значит ко мне с бакалом пенного, попробуй говорит, не горькое ли очень, и ...бац! стакан уже в моей руке. Ловко всё провернул! Я так думаю проверяет, не кодированный ли я. Ну чё делать, я язык только помочил. Горькое говорю! И назад отдаю. Он скривился, не друг ты мне! В шутку, конечно сказал, но я только пожал плечами. Как угодно.
 
Я так думаю проверяет, не кодированный ли я. .
А я с кодировкой так и разучилась пить квас и кефир, хотя врач сказал : плохо не будет, но может вызвать тягу к алко.
До сих пор ограничиваю себя,даже не так скажу, организм отвык, если квас, то только в окрошке, кефир
очень редко одного стакана достаточно.
А были времена квас по две баклашки покупала, кефир не заканчивался в холодильнике.

Привет!
На зефир в шоколаде как? ровно дышишь?не?
 
Зефира наелся досыта, давно уже не ем ))) . Шоколад или конфеты иногда. Квас и кефир всегда пил и пью, тягу это ни в коей мере не вызывает. Никогда не пьянел от этих напитков, это даже детям можно.
 
Вот квас с 2.6% я бы поостерегся (википедию нагуглил)

Содержание алкоголя в дрожжевом (на дрожжевом хлебе) сорте кваса: от 0,7 % об. до 2,6 % об
 
Назад
Сверху Снизу