Зефир в шоколаде

Андрей, а стреляешь так, просто, для души? ;-)
А я, значит, "живодёр"... :-[ Я рыбу ловлю, очень люблю, и очень давно... (я не виновата, мне сам Бог велел - папа моряк и рыбак, Царствие небесное, и маме). Охотник заядлый был папин друг детства, всё время дичью угощал, шкурки зайцев, лис.

И как твоя спина "поживает"?

Желаю тебе отлично встретить Рождество!
(завтра зайду за твоими ответами)
 
Последнее редактирование:
Андрей, а стреляешь так, просто, для души? ;-)
И как твоя спина "поживает"?
Стреляю по мишеням, для души. Это как медитация. Когда смотришь в оптический прицел, нужно все мысли выбросить из головы, и сосредоточиться. Ещё когда нервы на взводе, очень помогает расслабиться и выпустить пар. Можно распечатать фото и расстрелять. Очень помогает.))) И убивать никого не надо.
 
Спина сейчас нормально, каникулы + больничный, не напрягаю. Но тренирую переодически, нельзя запускать
 
Стреляю по мишеням, для души. Это как медитация. Когда смотришь в оптический прицел, нужно все мысли выбросить из головы, и сосредоточиться. Ещё когда нервы на взводе, очень помогает расслабиться и выпустить пар. Можно распечатать фото и расстрелять. Очень помогает.))) И убивать никого не надо.
Понятно. Это, конечно, здорово - фото расстрелять, я бы практиковала точно! :YES:
А какая у тебя "пушка"?
 
Спина сейчас нормально, каникулы + больничный, не напрягаю. Но тренирую переодически, нельзя запускать
Ну, если заниматься, то и будет нормально. У меня хандроз отступает, когда занимаюсь. Только расслаблюсь, запущю, сразу болит...
 
Привет, Андрей!
Ничего себе пушка!!! :THUMBS UP:
А что нибудь про неё можно? Охотничья?
Это пневматическая винтовка, с предварительной накачкой. Не охотничья, но охотники её используют для незаконной добычи, вплоть до косули. Немного громкая (для пневматики), поэтому оснащается глушителем. Продается без разрешения. Я стреляю только по мишеням, закон не нарушаю.
 
Это пневматическая винтовка, с предварительной накачкой. Не охотничья, но охотники её используют для незаконной добычи, вплоть до косули. Немного громкая (для пневматики), поэтому оснащается глушителем. Продается без разрешения. Я стреляю только по мишеням, закон не нарушаю.
Привет, Андрей!
Ну и я хочу. Вот тоже по мишеням буду. Рыбалку я не брошу никогда, а это дополнительное увлечение будет! Всё, ещё одна цель есть.
А муж хочет именно ружьё, именно зверюшек разных ... того.
 
Привет, Андрей!
Ну и я хочу. Вот тоже по мишеням буду. Рыбалку я не брошу никогда, а это дополнительное увлечение будет! Всё, ещё одна цель есть.
А муж хочет именно ружьё, именно зверюшек разных ... того.
В России есть хороший выбор: Егерь, Атаман, Крюгер.... Есть мастера, готовящие эту пневматику именно для охоты. И калибры на выбор. Нужно только захотеть. Но это не дешевое удовольствие.
 
@cosmonavt
Андрей, привет! :PREVED: :obnim1:
Поздравляю с пятаками!!!
Отличник!
От всей души всего хорошего! Будь всегда трезвым и крутым! 8-)
 
Андрей, поздравляю с наступающим НГ!!! :obnim1:
Желаю тебе главного - трезвости!
Она принесёт тебе здоровье, мир в семье, стабильность на работе, достаток, и многие другие плюшки, полагающиеся в трезвой жизни!!!
Будь всегда трезв и крут! 8-)

elka.gif
 
Андрей, поздравляю с наступающим НГ!!! :obnim1:
Желаю тебе главного - трезвости!
Она принесёт тебе здоровье, мир в семье, стабильность на работе, достаток, и многие другие плюшки, полагающиеся в трезвой жизни!!!
Будь всегда трезв и крут! 8-)

elka.gif
Спасибо Наташа! Желаю тебе счастья в новом году. Пусть мечты сбываются!
 
Назад
Сверху Снизу