Зефир в шоколаде

Вот на фига пили, да?
Да. Есть версия, что нас сознательно к этому готовили. Политика государства такая, так уж повелося, доход от продажи алкоголя и табачных изделий колоссален. Плюс ко всему управлять людьми проще. )))
Но некоторым удается немного приоткрыть глаза.
 
Каков стол-таков стул. (с)
Четыре года, однако. Не верится что прошло столько времени с момента первого прихода на сайт.
За это время жизнь изменилась, помаленьку, изо дня в день, но она менялась вместе со мной. Не
могу сказать что достиг каких то сказочных высот, но всё стало на много лучше, появилось время
для каких то дел и возможность их выполнения. Реализации планов и покупки некоторых вещей,
ранее существовавших только в моём воспалённом алкоголем мозгу. Сменился круг общения и
интересов. В целом жизнь стала лучше и проще. Есть некая предсказуемость и уверенность в завтрашнем
дне. Оказалось что курение это всего лишь платное приложение к алкоголизму, желание курить пропало
после обретения некоторого срока трезвости. И ещё, теперь мне приходится самому отвечать за свои
поступки, раньше во всём водка была виновата ))).
А что с зефиром в шоколаде? Его больше нет. Накушался. Но, есть кофе, он пусть и останется.
Мир всем.
 
Привет Космонавт! Хорошая красивая дата. Поздравляю!!!
Прочитала про сигареты, вот бы мне так расхотеть курить. Читала с завистью.
А мне, с трезвостью, расхотелось мяса , совсем.. Зефир в шоколаде? Не откажусь.
 
Привет Космонавт! Хорошая красивая дата. Поздравляю!!!
Прочитала про сигареты, вот бы мне так расхотеть курить. Читала с завистью.
А мне, с трезвостью, расхотелось мяса , совсем.. Зефир в шоколаде? Не откажусь.
Привет! Спасибо за поздравление.
Все проблемы в голове, главное правильный настрой. Всё у тебя получится, надо просто захотеть.
У меня есть зависимость посерьёзнее - люблю вкусно поесть, со всеми вытекающими последствиями. Есть это же как дышать, бросить невозможно. (((
 
Андрей, привет! :PREVED:
С наступившим Н.Г.!
Мира, здоровья, любви!
Пусть твоя жизнь будет слаще зефира в шоколаде, всегда!
Ура!:YAHOO:
 
Андрей, привет! :PREVED:
С наступившим Н.Г.!
Мира, здоровья, любви!
Пусть твоя жизнь будет слаще зефира в шоколаде, всегда!
Ура!:YAHOO:
Спасибо! Тебя тоже.
Всё у меня хорошо, приболел только. Нюх пропал, совсем (((
В понедельник на приём, анализ крови назначили и .... всё. Ни тест ни мазок из носа.
 
Нюх пропал... :ak:
(даже лайк тебе ставить не хочется, нечему радоваться, только за ответ ставлю) Может, ошибаешься?!
У нас в соседнем доме все с короной, у всей семьи там сначала нюх пропал! Потом темпер +38,5. Сидят, не выходят. Я звонила им, говорят - никуда не обращались, сами лечатся, сторонятся других людей, естественно, обходятся доставкой даже из аптеки.
Андрей, отпишись потом, что тебе скажут? Странно, что только кровь, но может по каким-то показателям они увидят и без других анализов (белок крови если повышен - плохо, биллирубин, и ещё много).
В Новом Году была "команда" - НЕ болеть всем! (сама слышала) ;-)
А температура есть?
 
Т
Нюх пропал... :ak:
(даже лайк тебе ставить не хочется, нечему радоваться, только за ответ ставлю) Может, ошибаешься?!
У нас в соседнем доме все с короной, у всей семьи там сначала нюх пропал! Потом темпер +38,5. Сидят, не выходят. Я звонила им, говорят - никуда не обращались, сами лечатся, сторонятся других людей, естественно, обходятся доставкой даже из аптеки.
Андрей, отпишись потом, что тебе скажут? Странно, что только кровь, но может по каким-то показателям они увидят и без других анализов (белок крови если повышен - плохо, биллирубин, и ещё много).
В Новом Году была "команда" - НЕ болеть всем! (сама слышала) ;-)
А температура есть?
Температура от 35.5 до 37.5 , туда сюда в течение дня. Спазмы вечером сильные бывают, головная боль, аж зубы болят, давление. Два дня (вечера) подряд, сегодня нет. Завтра послушаю чё доктор скажет.
 
Температура от 35.5 до 37.5 , туда сюда в течение дня. Спазмы вечером сильные бывают, головная боль, аж зубы болят, давление. Два дня (вечера) подряд, сегодня нет. Завтра послушаю чё доктор скажет.
Ужос! Не знаю что и сказать....
Я для себя решила, если чё, то буду пить пищевую соду. У Караулова давала интервью биолог, сказала что это бактерия Синди и лечится только пищевой содой. Я почему то очень поверила и даже таблетки не закупила на прозапас.
Тебе желаю скорейшего выздоровления. И да, с датой поздравляю!
У меня есть зависимость посерьёзнее - люблю вкусно поесть, со всеми вытекающими последствиями
Вооот проблема появилась и у меня. Количество еды прибавилось, и обязательно ченить сладкого в заключении трапезы.
Пока только самовнушением останавливаюсь и то не всегда.
Привет Нати! Давно не виделись! Приятно увидеть старых знакомых!
 
Спасибо что навестили! Мазок таки вчерась взять соизволили, оф диагноз ОРВИ. Бум ждать результат, по самочухе средне, не критично. Снимок ничего не выявил, но так обычно и бывает))). Ждём. Пока полёт нормальный))). Полон оптимизма, ходил в лес дышать кислородом.
 
Зверушек не стреляю, не голодный и не жадный. Холодильник и живот полны. Только мишени. Что может быть лучше прогулки в лесу.)))
 
Спасибо что навестили! Мазок таки вчерась взять соизволили, оф диагноз ОРВИ. Бум ждать результат, по самочухе средне, не критично. Снимок ничего не выявил, но так обычно и бывает))). Ждём. Пока полёт нормальный))). Полон оптимизма, ходил в лес дышать кислородом.
Андрей, привет! :PREVED:
Вот и хорошо, что ОРВИ, а не эта гадость с короной... В лес ходи чаще - свежий воздух тоже лекарство! Выздоравливай скорее, скоро рабочие дни!
Ты гляди, стреляешь как!!! Классно. Я очень хочу начать охотиться, рыбак то я давно - с 5 лет, а вот охота - мечта пока. Надо осуществлять! И ещё мечта - с аквалангом понырять. Тоже надо осуществлять! Столько планов!

Да, со светлым Рождеством!!!O:-)
Желаю тебе добра и мира! В семье — любви, в душе — покоя, в сердце — веры. Пусть Ангел-Хранитель ведет за руку к счастью, оберегая от бед и печали. На жизненном пути — веры и надежды, а в делах ― успехов без препятствий. С Рождеством!
Ура! :YAHOO:
 
Да, со светлым Рождеством!!!O:-)
Желаю тебе добра и мира! В семье — любви, в душе — покоя, в сердце — веры. Пусть Ангел-Хранитель ведет за руку к счастью, оберегая от бед и печали. На жизненном пути — веры и надежды, а в делах ― успехов без препятствий. С Рождеством!
Ура! :YAHOO:
Спасибо! Тебя тоже с праздником! Счастья!
На счёт охоты, не моё это. Я зверушек люблю в природе живых наблюдать. Убивать их незачем, коли вреда не приносят пусть себе живут. Косуль недавно встретил, красавец олень порадовал меня своим присутствием в наших краях. Ни разу не было желания убить.
 
Назад
Сверху Снизу