Зефир в шоколаде

А я то думаю, чего меня так на кофе тянуло ))) кофемашину себе купил. Сейчас кстати пью гораздо меньше кофе, уже восстанавливаюсь видимо.
 
Вчера выкурил сигарету, и это после двух с чем то лет, как я завязал с курением. Зачем? х.з.
Просто лежали на полке две сигареты, кем то, когда то забытые и всё. Давно хотел их выбросить.
И тут вдруг мысль - а может попробовать, ну что мне будет, я столько лет курил и мне это
нравилось.... Короче, лучше бы я этого не делал. Ощущения просто ужасные, и вонь изо рта
не самое плохое. Мне реально стало плохо, сухость во рту не проходила часа два, голова болела.
В общем с алкоголем и прочими нехорошими изжитыми привычками экспериментов ставить не
буду. Баста.
 
Вчера выкурил сигарету, и это после двух с чем то лет, как я завязал с курением. Зачем? х.з.
Просто лежали на полке две сигареты, кем то, когда то забытые и всё. Давно хотел их выбросить.
И тут вдруг мысль - а может попробовать, ну что мне будет, я столько лет курил и мне это
нравилось.... Короче, лучше бы я этого не делал. Ощущения просто ужасные, и вонь изо рта
не самое плохое. Мне реально стало плохо, сухость во рту не проходила часа два, голова болела.
В общем с алкоголем и прочими нехорошими изжитыми привычками экспериментов ставить не
буду. Баста.
Всегда интересовало что будет если ногу под колесо проезжающего Камаза поставить? Может тоже попробовать?
 
Кстати, намедни забухал, сам не понял зачем. Понимаю что жопа, но не могу понять как и нафига ?!!!
Проснулся в холодном поту. Уффф, очень реалистичный сон ))). Жена до сих пор боится конца лета-начало осени,
в этот период я обычно уходил в крутое пике. Нафиг такие сны.
 
Дававший интервью гражданин начальник тоже явно не брезгует.
Конечно, они и сами выпить не дураки! То и дело в сводках проскакивает. Но ты ж сам понимаешь, какая ситуация - кому тошно, а кому и в *опу можно )))
 
Каков стол-таков стул. (с)
Четыре года, однако. Не верится что прошло столько времени с момента первого прихода на сайт.
За это время жизнь изменилась, помаленьку, изо дня в день, но она менялась вместе со мной. Не
могу сказать что достиг каких то сказочных высот, но всё стало на много лучше, появилось время
для каких то дел и возможность их выполнения. Реализации планов и покупки некоторых вещей,
ранее существовавших только в моём воспалённом алкоголем мозгу. Сменился круг общения и
интересов. В целом жизнь стала лучше и проще. Есть некая предсказуемость и уверенность в завтрашнем
дне. Оказалось что курение это всего лишь платное приложение к алкоголизму, желание курить пропало
после обретения некоторого срока трезвости. И ещё, теперь мне приходится самому отвечать за свои
поступки, раньше во всём водка была виновата ))).
А что с зефиром в шоколаде? Его больше нет. Накушался. Но, есть кофе, он пусть и останется.
Мир всем.
 
Назад
Сверху Снизу