Зефир в шоколаде

Главное - отдохнул, и здоровье подправил! Теперь -вперёд, с новыми силами!
Не расслабляться - спину не забываем поддерживать!
 
Главное - отдохнул, и здоровье подправил! Теперь -вперёд, с новыми силами!
Не расслабляться - спину не забываем поддерживать!
Расслабляться нельзя, это точно, в больничку никак не хочется. Как вспомню так вздрогну, экстрим сплошной. В прошлый раз алкашей в палату ложили, так один сбежал а второй белку словил. Я его держал пока к кровати вязали, он лезвия собирал и с чертями разговаривал. Приятного мало, лежать под капельницей когда рядом такие пациенты.
 
Расслабляться нельзя, это точно, в больничку никак не хочется. Как вспомню так вздрогну, экстрим сплошной. В прошлый раз алкашей в палату ложили, так один сбежал а второй белку словил. Я его держал пока к кровати вязали, он лезвия собирал и с чертями разговаривал. Приятного мало, лежать под капельницей когда рядом такие пациенты.
Даже не представляю - как лежать с такими пациентами! Приятного точно мало. А почему их отдельно не помещают? Они же могут быть опасны....
Я в тырнете видела видео про белку (здесь ссылку кто то давал), про алкогольный психоз - вот как раз когда к кровати привязывают, потому что другого варианта нет, чтобы успокоительное вколоть и оно подействовало. И такой бред там алкаш нёс - не передать, но совсем не смешно это - страшно! И ещё видела жуть: алкаш зарубил или зарезал своих трёх (!) собутыльников, кровь везде, он сам ничего не помнит, но сидит пьёт с ними, и разговаривает, как будто они живы, ржёт - его скорая с психушки забирала и сняли на телефон (так мне показалось, что у меня волосы на голове "шевелятся" от страха).
Так что лучше уже заниматься регулярно, чтобы до больницы не доводить (а то там могут быть пациенты с "чертями" в голове *JOKINGLY*).
Да для собственного здоровья и блага надо заниматься: позвоночник - это серьёзная штука. А начиналось всё с хондроза...
 
Нет у нас в городе наркуши, всех алков в неврологию направляют. Если белку ловят, везут в "дурку" в другой город. Видел кстати того пациента на прошлой неделе, прошел мимо меня в полном невминозе ... ничего не изменилось, полная деградация.
 
Андрей, поздравляю с 29-ю месяцами!
Красавчик! Будь таким всегда!*YAHOO!*

Даже нечего сказать, правда: ты пришёл на НД, и всё - трезв! Без особых "ковыряний", копаний. Это высший пилотаж! Молодец!!!
(от души говорю - прямо нравятся мне такие нд-шники конкретные - "пришёл-сказал-сделал")
 
Спасибо за поздравления Наташа! Да, я пришёл на НД именно за трезвостью, поэтому никаких сомнений и ковыряний быть не может. Первое время немножко потерпеть пришлось, было очень непривычно ловить косые взгляды коллег, типа вон "кодированый" то не пьет, но ничего это до ближайшего серьезного повода... Всё прошло и все привыкли, теперь проблем нет совсем. В жизни все наладилось, у меня всё есть, всё хорошо и жаловаться неначто. Остались только мелкие решаемые желания, которые я могу осуществить, вот только это не всегда нужно, чаще всего это просто блажь, но это уже совсем другая история.
Спасибо что помнишь и пишешь.
 
Всё прошло и все привыкли, теперь проблем нет совсем. В жизни все наладилось, у меня всё есть, всё хорошо и жаловаться не начто. Остались только мелкие решаемые желания, которые я могу осуществить,
Вот именно - все налаживается, и всё можно решить, когда живёшь трезво.
Не бывает прямо всё-всё безоблачно, но ты справляешься с возникающими проблемами, и чувствуешь себя сильнее. Относишься ко всяким "бедам" спокойнее, и их становится меньше и меньше - потому что ты всё контролируешь, ты же трезвый.
Так что желаю тебе и дальше в жизни - никогда не терять контроль!
 
Спасибо. Да, вот насчёт спокойствия это ты в точку, хотя может быть я по жизни такой, спокойный но могу вспылить на ровном месте если вижу несправедливость но я стал легче справляться с гневом и более менее себя контролирую. Прогресс есть да. 😎
 
С новой авой! *THUMBS UP*

(просто так - "петь хочу!" или что то значит?)
 
Привет! Это персонаж Олега Куваева из " магазинчик Бо". Инопланетный пришелец, заяц Бо, космонавт как и я. Он кстати лечил людей от зависимости, правда сначала он их и "подсадил" )))
 
наступившим, Андрей! всех благ!!!!*IN LOVE*@}->--
Ты добрый и хороший- будь таким всегда!
 
Спасибо Наташа! Забор у тебя суперский, иду к тебе, поздравлять.
 
Андрей, привет!!!:PREVED:
Приятно, что не забываешь! Надеюсь, что твоя спина в норме?! Жду ответа о твоих спортивных достижениях!
 
Назад
Сверху Снизу