Здравствуйте

Настуся

Новичок
Не пьет 8 лет 28 дней
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
31
Здравствуйте,я Настя,мне 32 года.Я алкоголик.Последние года 2 пить стало просто невыносимо,но остановиться более,чем на пару месяцев не могу.
 
Привет, Настя, я Лена, мне 31 год. Я пила каждый день, больше двух недель не держалась, теперь решила завязать навсегда. Все здесь тебя понимают и поддержат, но главное - твоё решение.
 
Привет, расплагайся)

Я когда на НД приползла, для меня неделя без алко была нереальным сроком.

Рассказывал про себя, читай ВАЖНО и темы форумчан, общайся. Удачи! 😄
 
Привет, Настя, я Лена, мне 31 год. Я пила каждый день, больше двух недель не держалась, теперь решила завязать навсегда. Все здесь тебя понимают и поддержат, но главное - твоё решение.
Спасибо,Лена.Я тоже запойница,дней 10,как один день пролетали,пока крючить не начинало
 
Здравствуйте,я Настя,мне 32 года.Я алкоголик.Последние года 2 пить стало просто невыносимо,но остановиться более,чем на пару месяцев не могу.

Привет, Настя! 😄 Я тоже алкоголик, даже алкоголичка ☹️ .

Добро пожаловать!

Поподробнее о себе расскажи, чем занимаешься, как пьешь, давно ли форум читаешь,
если читаешь, конечно, что читала об алкоголизме.

Ради чего хочешь бросить пить, что мешает тебе в этом.
 
Привет, расплагайся)

Я когда на НД приползла, для меня неделя без алко была нереальным сроком.

Рассказывал про себя, читай ВАЖНО и темы форумчан, общайся. Удачи! 😄
Привет,про себя все банально-как работать пошла,так и закрутило,правда,пока моложе была ,казалось выскочу.АН-НЕТ.
 
Привет! Располагался! Удачи в трезвлении. Народ попросит больше информации. Что пила , сколько, по сколько дней и тд и тп.
 
Приветствую, пипл все прибывает 😄 Лучше более развернуто. Когда началось это безумие. Запойница или каждодневница?)
 
Здравствуйте, а где, я извинияюсь, Яблочко?
 
Привет 😄 .осваиваюсь по-тихоньку,пока еще не очень разобралась с управлением ,по этому туплю с ответами.Запои по 7-9 дней,в последнее время стала пить только водку и коньяк,а начала давно лет в 20,с пива
 
Привет 😄 .осваиваюсь по-тихоньку,пока еще не очень разобралась с управлением ,по этому туплю с ответами.Запои по 7-9 дней,в последнее время стала пить только водку и коньяк,а начала давно лет в 20,с пива
Я раньше и 2 дня не могла не пить) Пока твердо не решишь - ничего не поменяется 😄 Удачи тебе!
 
Здравствуйте, а где, я извинияюсь, Яблочко?
<

это будет всегда, похоже..
объявляю конкурс на название моей новой темы 😁
надоело уже ☹️
 
Здравствуйте,я Настя,мне 32 года.Я алкоголик.Последние года 2 пить стало просто невыносимо,но остановиться более,чем на пару месяцев не могу.
Настя, привет! 😄 Я Наталья, 38л. Запойница с 2007 года (5-10 дней могу подряд в стельку)! Правильно, что сюда зашла! Я вот тоже новенькая, но зашла и не жалею. Это конечно не достижение, но благодаря форуму у меня День Победы трезвым прошел! Меня потянуло выпить 9 мая... села, почитала форум, и не стала бухать!!! Значит, помогает! Каждый со своей бедой, но откликаются, советуют, да и вообще, приятно общаться на форуме, много узнаешь и делаешь, глядя на других. Примеры форумчан вдохновляют, даже стыдно пить начинать! Почитаешь, задумаешься. Здесь здорово!
 
Я раньше и 2 дня не могла не пить) Пока твердо не решишь - ничего не поменяется 😄 Удачи тебе!
Привет,спасибо за поддержку!Решила я твердо,посещаю группу помощи при храме,правда месяца 2 не ходила-не могла говорить о проблеме,хотелось уединиться.Теперь-то я на себе испытала.что-это не что иное.как проявление приближающегося срыва,ведь пока посещала,общалась-продержалась 7 месяцев.Последний месяц опять хожу,не пропускаю
 
Назад
Сверху Снизу