ЛИСТ
Гуру
- Регистрация
- 26 Янв 2015
- Сообщения
- 39,910
- Пол
- мужской
Не: ) ты шас не бросишь: ) сама же знаешь*скрутила фигу*
Я завтра сюда резвая приду!!!!
ну или не приду...
в конце концов - закодируюсь...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не: ) ты шас не бросишь: ) сама же знаешь*скрутила фигу*
Я завтра сюда резвая приду!!!!
ну или не приду...
в конце концов - закодируюсь...
Не: ) ты шас не бросишь: ) сама же знаешь*скрутила фигу*
Я завтра сюда резвая приду!!!!
ну или не приду...
в конце концов - закодируюсь...
Почему.. тут мне все во всем отказывают?!)))Будем, но не вместе ☹️
Как то не очень Вы мотивируете))) если честноНе: ) ты шас не бросишь: ) сама же знаешь
Тут на ты вроде: )Как то не очень Вы мотивируете))) если честно
Ну не брошу.. приду к Вам... пить.. чО делать
Не в одиночестве.. уже хорошо
:)))) я дурно влияю: )Чет бросанием смотрю перестало пахнуть.
Мальчиш-плохиш? )):)))) я дурно влияю: )
Всё носки вязанные надеешься получить? Тепло уже. Как бы и не надо. ) А еще пока их свяжут..Могу предложить ТС спор: ) тока после праздников
Про торги.. когда я себе говорю о том, что пить я сегодня не хочу.. я даже такие мысли использую - а вдруг что то с мамой?(ТТТ) а ты в гавно и тупо не услышишь телефон...а если и услышиь.. то как ты ей поможешь, если ты в гамно?(мысль очень меня пугает)Все пральна, ты сама же должна решить не пить)) Не смотря даже на разводки всякие. А не купить алкоголь можно, если решить его не покупать. А перед этим решить не пить. И если приходят мысли: "Я сегодня выпью, а завтра не буду", перебивать их другими мыслями, например: "Я хочу быть трезвой уже сегодня". Не хочешь быть трезвой уже сегодня - тогда зачем себя обманывать?
ТС-р, ты матчасть читала? Стеца, например?Про торги.. когда я себе говорю о том, что пить я сегодня не хочу.. я даже такие мысли использую - а вдруг что то с мамой?(ТТТ) а ты в гавно и тупо не услышишь телефон...а если и услышиь.. то как ты ей поможешь, если ты в гамно?(мысль очень меня пугает)
И нифига... каким то образом выторговывает алкоголь возможность напиться... я даже не всегда могу *поймать* уловки эти..
я правда очень стараюсь найти доводы...
Я трусиха...вдруг умру.. даже дверь некому будет открыть(вырезать придется замок)Ну если на капли хочешь незабываемых ощущений, то можешь и купить.
Нет, наверное...