Записки. Учусь жить счастливо.

Её и не было давно уже. Есть четкое понимание, что радоваться нельзя. Нет этого щемяще-волнующего сустава возникающего в районе солнечного сплетения и теплом разливающегося по всему телу.
так. а теперь представь себе, что ты от него освободилась. вот его нет - ни пьяного, ни трезвого.
что теперь чувствуешь?
 
Наташ, я думаю надо расслабиться и получать удовольствие. Решила в его сторону, значит, ещё что-то екает в сердце к нему.
Поживешь, увидишь, как тебе лучше.
Не кори себя главное.
А с заявлением что будешь делать? Он знает про заявление?
 
Наташ, я думаю надо расслабиться и получать удовольствие. Решила в его сторону, значит, ещё что-то екает в сердце к нему.
Поживешь, увидишь, как тебе лучше.
Не кори себя главное.
А с заявлением что будешь делать? Он знает про заявление?
Наверное так и надо. Просто расслабиться.
Пока ничего делать не буду с иском. Напишу о рассмотрении в моё отсутствие. Если мужу надо, пусть топает и просит срок на примирение.
не факт. иначе почему она не радуется.
Я вообще не радуюсь. Нет лёгкости. Ощущение, что обязательно дадут под дых, если расслаблюсь. Это во всех сферах. Хотя даю установку, что нужно положиться на ВС, иногда помогает отпустить тревожность. Хочется же сразу в дзен :-P иначе я плохая ученица.
 
Я вообще не радуюсь. Нет лёгкости. Ощущение, что обязательно дадут под дых, если расслаблюсь. Это во всех сферах. Хотя даю установку, что нужно положиться на ВС, иногда помогает отпустить тревожность. Хочется же сразу в дзен :-P иначе я плохая ученица.
А я, наконец, начала снова различать времена года и радоваться им ) с алком, что зима, что весна, что осень - все какое-то месиво внутри было, в голове. Ни то чтобы ходить и радоваться переменам природе. В голове - одна супер важная, вечно сверлящая мысль «чтоб не нажрался» и «что если нажрется, что делать, все планы накроются крышкой»... когда уж там радоваться, когда в голове такая катастрофа?
А что ты любишь в свободное время? Есть ли у тебя какие-то увлечения? Может, приятное себе что-то сделать. Прям заставить сначала. И посмотреть / ощутить эмоции... не обязательно что-то покупать. Можно придумать что-то более романтичное, для души :)
 
Вчера была в польском городке на границе с Германией. Там есть одно место, когда деревья цветут - оно волшебно. И вот иду я вчера по улице прохожу мимо этого места и офигеваю! Деревья уже расцвели и такая белая метель из лепестков, и запаааах! У меня в голове было такое ВАУ от неожиданности. Сразу фоточки. А потом уже до меня дошло. Я тааак давно не удивлялась вот так просто, ни с того ни с сего. И это удивление, оно было настоящим, шло изнутри меня.
4D3B797B-1CAC-44CE-B605-03181A730282.jpeg4F7F2336-C616-4833-8FC7-935D652AE1D3.jpeg
 
Так понятно почему такие чувства...
Что на этот раз доказывает тебе серьезность его намерений?
Однако ретроградный Меркурий в рыбах был, вот и все доказательства.
 
Я вообще не радуюсь. Нет лёгкости. Ощущение, что обязательно дадут под дых, если расслаблюсь. Это во всех сферах. Хотя даю установку, что нужно положиться на ВС
Привет, Наташка !
Ну, если есть у тебя ВС, то и положись на неё.
На работе как дела ?

А тут ходят слухи, что
Женечку нашу последнее время как-будто какая-нибудь Буся покусала))
Примеряет на себе эту комиссарскую портупею ))
Наверное, всыпет созам, которые с пути здесь обозначенного сбиваются, ну, и заодно алкам на орехи, которые потворствуют сему либерализму :-D
 
Наташа, дала и дала шанс) чего в первый раз чтоль?))
Заявление пускай лежит в суде. Попроси отсрочку , хотя месяц минимум и так дадут.
 
Наташа, дала и дала шанс) чего в первый раз чтоль?))
Заявление пускай лежит в суде. Попроси отсрочку , хотя месяц минимум и так дадут.
Можно и развестись, и на алименты подать, чтобы алк не расслаблялся. А жить можно и без штампа, если любовь
 
дала и дала шанс) чего в первый раз чтоль?))
Алл, я когда давала шанс, мне так себя жалко было, так назад к маме хотелось... и тоже никакой радости не было.
была одна мысль - ну зачем оно все так, я ж устроилась уже.
если у Натальи так, пусть валит невзирая на трезвость и даже не думает.
а если не так - тогда можно попробовать еще по граблям походить...
 
Не ему последний шанс надо давать а себе. И если это понимаешь, то берёшь отвественность за свой поступок. Тогда, по идеи, не должно качать от страха.

Я поэтому спросила про план Б. Я как поняла что никуда не пропаду и мой план Б - замечательное продолжение моей жизни без алка, стало легко. Но я правда работала со своими эмоциями по теме отца и мужа алкоголиков.
 
Назад
Сверху Снизу